Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как Вам фильм *Звонок*?????
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина



Зарегистрирован: 01.06.2002
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 7:21 am    Заголовок сообщения: Как Вам фильм *Звонок*????? Ответить с цитатой

Сюжет жутко похож на фильм*Страх.com*!!!!!
Мне вообще не понравился!, смысл так и не поняла(((.аля продолжение следует)))))а Вам???
(Каренина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страх.сом к сожелению не смотрел а вот Звонок посмотрел часа 4 назад ... надо сказать что говно полное, в основном из за рекламы, где говорили что это ФИЛЬМ ужасов, да ещё и самый страшный. НУ БЛИН, ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ЛЮДИ УМНЫЕ, ЧЁ ЗА ФИЛЬМ УЖАСОВ, ГДЕ ПОГИБАЮТ ВСЕГО 5 ЧЕЛОВЕК ???!!!!
А по поводу продолжения Laughing Laughing Laughing так оно уже есть. У нас в сетке валяется вторая часть ... тока скачать осталось Smile :arrow: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PerfectEvil писал(а):
Страх.сом к сожелению не смотрел а вот Звонок посмотрел часа 4 назад ... надо сказать что говно полное, в основном из за рекламы, где говорили что это ФИЛЬМ ужасов, да ещё и самый страшный. НУ БЛИН, ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ЛЮДИ УМНЫЕ, ЧЁ ЗА ФИЛЬМ УЖАСОВ, ГДЕ ПОГИБАЮТ ВСЕГО 5 ЧЕЛОВЕК ???!!!!
А по поводу продолжения Laughing Laughing Laughing так оно уже есть. У нас в сетке валяется вторая часть ... тока скачать осталось Smile :arrow: :mrgreen:


Если тебе надо кучу трупов посмотри ещё разок "Терминатор" :D
А мне "Звонок" очень понравился, офигенный психологический ужастик. Весь фильм смотришь в напряжении. И с чего ты взял что фильм ужасов должен буть сдобрен кучей трупов Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 10:15 am    Заголовок сообщения: Кольцо... Ответить с цитатой

Только вот называется он "Кольцо"... те ребята, которые переводили конкретно облажались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну незнаю я чё там держит в напряжении, но по поводу кучи трупов и безбашенной резни могу порекомендовать ДЖЕЙСОН Х.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEM



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 281
Откуда: Министерство Беспредела РФ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не смотрел "Звонок", но друзья говорят, что полное фуфло... Нефига не страшный. Только в конце немного пробирает... Зачем воще на японские фильмы делать ремейки. "Обитель страха" не смотрели??? Мне 20 минут хватило...


Из последних фильмов мне больше всего понравился " Поймай меня, если сможешь ". Фильм с отличным сюжетом. Захватывает. 2 часа пролетят как 15 минут... Лучшая роль Декаприо, на мой взгляд... Хотя был фильм какой-то, где он играл с Дениро. Роберт Дениро был его отчимом, очень строгим: заставлял работать и постоянно его избивал... Супер... Вот только названия гне помню Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PerfectEvil писал(а):
Страх.сом к сожелению не смотрел а вот Звонок посмотрел часа 4 назад ... надо сказать что говно полное, в основном из за рекламы, где говорили что это ФИЛЬМ ужасов, да ещё и самый страшный. НУ БЛИН, ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ЛЮДИ УМНЫЕ, ЧЁ ЗА ФИЛЬМ УЖАСОВ, ГДЕ ПОГИБАЮТ ВСЕГО 5 ЧЕЛОВЕК ???!!!!
А по поводу продолжения Laughing Laughing Laughing так оно уже есть. У нас в сетке валяется вторая часть ... тока скачать осталось Smile :arrow: :mrgreen:


Признанный мастер ужасов - Хитчкок, вообще снимал без кишков и трупов.
И было значительно страшнее, чем нынешние гавёные предсказуемые ужасы с реками крови и кишков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 3:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Как Вам фильм *Звонок*????? Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Сюжет жутко похож на фильм*Страх.com*!!!!!
Мне вообще не понравился!, смысл так и не поняла(((.аля продолжение следует)))))а Вам???
(Каренина)


Fear.com содран с фильма "Звонок".

"Звонок" - старый классический японский триллер, очень добротно сделанный. Мне понравилось.

Смысл я понял так - каждый должен сделать копию кассеты, и дать посмотреть её другому, чтобы самому не сдохнуть.

Видимо маленькая ведьма всё это затеяла, чтобы все на свете узнали знали как её убили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PerfectEvil писал(а):
Ну незнаю я чё там держит в напряжении, но по поводу кучи трупов и безбашенной резни могу порекомендовать ДЖЕЙСОН Х.


А я советую посмотреть следующие фильмы Дэвида Линча:

Маллхоланд драйв,
Потерянное Шоссе (Lost Highway),
Blue Velvet (Синий бархат).


А также фильм другого режиссёра "Куб" (Cube), и его продолжение "ГиперКуб" (HyperCube).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SEM



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 281
Откуда: Министерство Беспредела РФ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страх.комредкое говно! Сюжет глупый. Нестрашно. Актриса страшная... Ничего в этом фильме не привлекает...


P.S. Единственное, что мне понравилось, так это браузеры на компах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEM



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 281
Откуда: Министерство Беспредела РФ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Murzilla"]
SEM писал(а):
Страх.комредкое говно! Сюжет глупый. Нестрашно. Актриса страшная... Ничего в этом фильме не привлекает...

Ну как же "нестрашно", сам сказал - страшная актриса))))))))


:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ПОСМОТРЕЛ "ЗВОНОК 2 ЧАСА НАЗАД-КОЧЕСТВЕННЫЙ И ОЧЕНЬ ДОБРОТНЫЙ ТРИЛЛЕР!!!!!!!!!!!!!!!!КОНЕЧНО НЕ УЖАСТИК,ПРАВДА БЫЛО НЕСКОЛЬКО МОМЕНТОВ,КОГДА МУРАШКИ ПО КОЖЕ ПРОНОСИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и не понял, стоит его смотреть или нет. Одни говорят отстой, другие - супер...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот вчера "Дар" посмотрел, интересный такой фильмец. Только в кинотеатре, или с хорошим звуком рекомендую. 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
Я так и не понял, стоит его смотреть или нет. Одни говорят отстой, другие - супер...

СТОИТ,СТОИТ-ПРИКОЛЬНАЯ КИНОШКА!!!!!!!!!!!!
.....СЕМЬ ДНЕЙ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
Я так и не понял, стоит его смотреть или нет. Одни говорят отстой, другие - супер...


А так во всём. Одни говорят красные брызговики - отстой, другие супер.
Одни говорят ВАЗ отстой - другие супер.
Одни говорят Skoda- The Power of Dreams, другие говорят что это вообще рекламный слоган HOND'ы. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SEM



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 281
Откуда: Министерство Беспредела РФ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не в курсе когда выйдет "Анализируй то"??? Продолжение "Анализируй это"... У нас, кстат, он неочень пошёл, а в США про него много говорилиSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEM



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 281
Откуда: Министерство Беспредела РФ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такси-3 в конце марта должен выйти... Видел рекламу... Там на мотоциклах кто-то гоняется...


ещё скоро 8 миля выйдет 7 марта.... Тоже надо будет посмотреть, хотя знаю, что неочень.... Но мгне саундтерк нравится.. Эффектный, на хороший музыке слушается отлично, басы реальные..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VWracing
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEM писал(а):
Такси-3 в конце марта должен выйти... Видел рекламу... Там на мотоциклах кто-то гоняется...


ещё скоро 8 миля выйдет 7 марта.... Тоже надо будет посмотреть, хотя знаю, что неочень.... Но мгне саундтерк нравится.. Эффектный, на хороший музыке слушается отлично, басы реальные..


8 Mile я уже посмотрел фильм нармульный но второй раз я бы не пошел.
Знаю летом выходит фильм вроде называется Biker Boy тоже самое что и Форсаж но только все на мотоциклах главную роль сыграл Kid Rock.
Ну и конечно же в конце лета 2Fast 2Furious
Вернуться к началу
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
Я так и не понял, стоит его смотреть или нет. Одни говорят отстой, другие - супер...


Оригинал гораздо круче!!! Советую найти и посмотреть! А пендосы как обычно все испоганили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru