Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

To GRT и P.P.S. для всех!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 1:56 am    Заголовок сообщения: To GRT и P.P.S. для всех!!! Ответить с цитатой

Не хочешь по плохому давай по хорошему!!!
Итак! ответь мне плиз на несколько вопросов для прояснения ситуации!!!
Начнём:
1. Скока тебе лет?
2. Что у тя за машина!?
3. Много ли ты сделал с ней(тюнинг внутренний)?
4. Имеешь ли свою компанию(по тюнингу)?
4.1. Имеешь ли опят в подобной сфере( а сдаётся мне что бить руками по клаве и молоть языком енто все умеют а вот конструктивно отвечать оргументируя свои ответы енто не многим дано!)?
4.2. Если имеешь то покажи плиз свои проекты(собранные отлаженные машины рамер мощности что стоит и т.д.)?
4.3. Если не имеешь опыта то скажи что ты сделал со своей( если такая имеется!)?
5. Скока лет ты этом занят( тюнинг гонки)?
6. Был ли когда нибудь в Москве и видел те машины к которым у тя есть притезии (конкретно назави машину и компанию что неправильно сделано какие моменты нужно подкорректировать!)?
7. Если не был В Москве то покажи плиз ваши машины на кот Вы там гоняете(машина что сделанно замеры все а сказать можно 1 а на самом деле другое будет)?
8. И вот что ты хоть знаешь насколько сложно построит достойный аппарат и при этом его и настроит!? для примера можем взять буст контрролер! ты знаешь как его настраивать и отладить для езды постоянной/для гонок!?

P.S. Ответь на все вопросы и не разводи демагогию!!!

P.З.S. Для всех! господа если Вы что то говорите то будте готовы отвечать за свои слова(не просто так а аргументированно!!!)
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VVS



Зарегистрирован: 21.08.2002
Сообщения: 223
Откуда: ЮВАО, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс,это бесполезно!
Просто это кому то надо! А я то сколько нового про себя узнал, теперь смотри: чуть что не так-буду сразу стрелку забивать!!! Twisted Evil

P.S. Реношнику и Ко привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Валер! как говорится попытка не пытка!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понял ... кому всё это адревовано ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоесть адресовано? Или адресоваНно ?(короче все поняли). Так кому ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PerfectEvil писал(а):
Тоесть адресовано? Или адресоваНно ?(короче все поняли). Так кому ?

Я так понял, что тем, кто очень много визжит... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRT



Зарегистрирован: 10.01.2003
Сообщения: 94
Откуда: Уфа, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 3:14 am    Заголовок сообщения: Re: To GRT и P.P.S. для всех!!! Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Не хочешь по плохому давай по хорошему!!!
Итак! ответь мне плиз на несколько вопросов для прояснения ситуации!!!
Начнём:
1. Скока тебе лет?
2. Что у тя за машина!?
3. Много ли ты сделал с ней(тюнинг внутренний)?
4. Имеешь ли свою компанию(по тюнингу)?
4.1. Имеешь ли опят в подобной сфере( а сдаётся мне что бить руками по клаве и молоть языком енто все умеют а вот конструктивно отвечать оргументируя свои ответы енто не многим дано!)?
4.2. Если имеешь то покажи плиз свои проекты(собранные отлаженные машины рамер мощности что стоит и т.д.)?
4.3. Если не имеешь опыта то скажи что ты сделал со своей( если такая имеется!)?
5. Скока лет ты этом занят( тюнинг гонки)?
6. Был ли когда нибудь в Москве и видел те машины к которым у тя есть притезии (конкретно назави машину и компанию что неправильно сделано какие моменты нужно подкорректировать!)?
7. Если не был В Москве то покажи плиз ваши машины на кот Вы там гоняете(машина что сделанно замеры все а сказать можно 1 а на самом деле другое будет)?
8. И вот что ты хоть знаешь насколько сложно построит достойный аппарат и при этом его и настроит!? для примера можем взять буст контрролер! ты знаешь как его настраивать и отладить для езды постоянной/для гонок!?

P.S. Ответь на все вопросы и не разводи демагогию!!!

P.З.S. Для всех! господа если Вы что то говорите то будте готовы отвечать за свои слова(не просто так а аргументированно!!!)
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:

Хе-хе, начнём! :D :
1.см. http://www.dragrace.ru/phorum/viewtopic.php?t=4173&start=50
2.Октавиарри 1,8т (мои посты "..читай не систематически а постоянно!!! тогда и мнение по другому складываться будет..." ) см. также: http://forum.farit.ru/attachment.php?s=&postid=103413
3.К сожалению, сэр, Smile тока: маслянный радиатор-температура масла сразу упала на 20.С :!: , датчики давления турбонаддува и температуры масла, амортизаторы сразу же поменял, т.к. по рассейским "дорогам!" стрелку на 230 ложить, это не по мкаду гонять, всё остальное-стандарт, пока хватает... :D
4. Извините, нет Smile , но общаюсь, у друзей-компания по тюнингу.
4.1-4.3 См. пункт 4.
5.Первый раз-тюнинг 99-ки в 2000г. (именно внутренний, в основном по управляемости, т.к. имхо, для российских "дорог" в первую очередь делать надо управляемость... )
6. Претензии не к машинам, а к болтовне владельцев, почитайте, сэр, мои посты, если интересно какие претензии, да, их и нет собственно говоря... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
7.У нас тут пока что по 150 лыс у 9, 10-к, замеры- если владельцы рассекретят, то- не проблема...
8. Присутствовал при настройке и испытаниях- полностью согласен, респект! Smile
ЗЫ.Удовлетворил ли я Ваш интерес к моей особе? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To GRT Усё понятно стало теперь как в песне!! так вроде звучит!!! Laughing
Да интерес удовлетворил!!! а насчёт того что владельцы языком молят кто по твоему ты уж извени я со многими из них знаком и знаю что у них стоит и как енто всё делалось и настраивалось!!!
Вопрос такой будет: скажи мне на мокрой трассе(фото из Кубинки видел наверное) кому будет легче стартовать полноприводной задне или передне!? я думаю что ответ будет таким
полный
перед или задний в зависимости от прокладки между сиденьем и рулём!!!
И потом из личного опыта!
У меня с Jet(Илья) был показательный заезд у него и меня Шкода 1.8Т тока у него под 200 л.с. а у меня стоковая!!! на старте и где то 300 метров я его делаю после он догоняет(или может догнать если я не ошибусь) и на финише выйграть макс. корпус при том что летом на летней резине он всегда меня делает на 2-2.5 корпуса!!! так вот а теперь представь заезд 2х Шкод одна 4х4 250 л.с а другая 330 переднеприводная!! как думаешь кто выйграет на мокрой а кто на сухой!?
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRT



Зарегистрирован: 10.01.2003
Сообщения: 94
Откуда: Уфа, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
To GRT У меня с Jet(Илья) был показательный заезд у него и меня Шкода 1.8Т тока у него под 200 л.с. а у меня стоковая!!! на старте и где то 300 метров я его делаю после он догоняет(или может догнать если я не ошибусь) и на финише выйграть макс. корпус при том что летом на летней резине он всегда меня делает на 2-2.5 корпуса!!! так вот а теперь представь заезд 2х Шкод одна 4х4 250 л.с а другая 330 переднеприводная!! как думаешь кто выйграет на мокрой а кто на сухой!?
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:

А у тебя какая стоковая была в заезде с Jet, 4х4? Question

По поводу "заезд 2х Шкод одна 4х4 250 л.с а другая 330 переднеприводная!! как думаешь кто выйграет на мокрой а кто на сухой!? ==Я думаю, что 4х4 фарева, при условии равности прокладок... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не у нас с Илюхой переднеприводные!!!

Про 4х4 не согласен т.к. потери на полном приводе 30% и на сухом она точно проиграет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ...
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАК ВСЕ ЗДЕСЬ У ВАС СЕРЬЕЗНО,ДА И ПО ТОНУ АГРЕССИЯ ЧУВСТВУЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8O 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GRT



Зарегистрирован: 10.01.2003
Сообщения: 94
Откуда: Уфа, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Не у нас с Илюхой переднеприводные!!!

Про 4х4 не согласен т.к. потери на полном приводе 30% и на сухом она точно проиграет!!! представь заезд 2х Шкод одна 4х4 250 л.с а другая 330 переднеприводная


OctaviaRaCe писал(а):
...представь заезд 2х Шкод одна 4х4 250 л.с а другая 330 переднеприводная...



Хе-хе, так у переприводной 330лыс - не 30% как у 4х4, а все 80% мощности в дым колес на старте уйдут и также на каждом переключении передачи, если это настоящие 330 л.с. на колесе! :D

OctaviaRaCe писал(а):
Не у нас с Илюхой переднеприводные!!!

Значит, у Илюхи либо прокладка послабее, либо еще что-нить, не в обиду ему будь сказано... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про наш заезд!!!
У него буксов больше чем у меня вот и всё!!!

Про 4х4
неее не будет так!!! на старте Валера(Шкода с 330 л.с.) проиграл 1-1.5 где то к середине 2 где то к финишу пол крыла!!! на мокрой трассе!!! на сухой я думаю будет всё по лругаму!!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRT



Зарегистрирован: 10.01.2003
Сообщения: 94
Откуда: Уфа, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Про наш заезд!!!
У него буксов больше чем у меня вот и всё!!!

Про 4х4
неее не будет так!!! на старте Валера(Шкода с 330 л.с.) проиграл 1-1.5 где то к середине 2 где то к финишу пол крыла!!! на мокрой трассе!!! на сухой я думаю будет всё по лругаму!!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:

Долго писал, после твоего предшествующего сообщения уже два новых появились :D
Ладно, всем пока до вечера... Laughing Laughing
PS. Что-то форум глючит что-ли?... Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru