Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Jet (Илюха) C Официальным Днем рождения тебя! :-)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Амина



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИЛЮХА!!!!!!!!С днем рождения,милый!!!!!!!!!! Wink Wink Wink Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БРАТАН! ДОГОНЯЕШЬ МЕНЯ... :D :D С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ... ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, остальное (турбину, кулер и т.д.) ЗАКАЖЕМ... 8O Laughing Laughing Laughing

P.S. Культурные мероприятия будут? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВасяняRS писал(а):
БРАТАН! ДОГОНЯЕШЬ МЕНЯ... :D :D С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ... ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, остальное (турбину, кулер и т.д.) ЗАКАЖЕМ... 8O Laughing Laughing Laughing

P.S. Культурные мероприятия будут? Wink


Да, точно, Илюха, с тебя простава, гы гы! я даже знаю когда и где Smile))) Ишшо раз с Днем рождения тебя, дАрАгАя Smile) Дрозд фАрева Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!Я ТЕБЯ ТРИ РАЗА ПОЗДРАВИЛ-НЕ ЖИРНО ЛИ ТЕБЕ БУДЕТ???????КО МНЕ ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ ГЕНРИХ БУЛИЯ :D :D :D :D :D
ВСЕГО-ВСЕГО ТЕБЕ БРАТУХА-МОЖЕТ СКОРО НАЧНЕШЬ МЕНЯ ОБГОНЯТЬ :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторюсь: ещё раз с ДР!!!!!!!!!!!!!!! Илюха, солнце, всего-всего!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ДА КСТАТИ ЗАБЫЛ!!!!!!!!НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙ ТОГО ГАИШНИКА,КОТОРЫЙ ТЕБЯ....НУ ТЫ ПОМНИШЬ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
А ДА КСТАТИ ЗАБЫЛ!!!!!!!!НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙ ТОГО ГАИШНИКА,КОТОРЫЙ ТЕБЯ....НУ ТЫ ПОМНИШЬ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Да Илюх, точно, не забывай! Smile) тока это помоему мент был обычный, а нет, точнее, необычный.... Жди егоЮ, дрозд, и он придёт к тебе во сне Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logic писал(а):
Olegarh писал(а):
А ДА КСТАТИ ЗАБЫЛ!!!!!!!!НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙ ТОГО ГАИШНИКА,КОТОРЫЙ ТЕБЯ....НУ ТЫ ПОМНИШЬ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Да Илюх, точно, не забывай! Smile) тока это помоему мент был обычный, а нет, точнее, необычный.... Жди егоЮ, дрозд, и он придёт к тебе во сне Smile))

СЕРЕГА РЕСПЕКТ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chris



Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Поздравляю!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:

Что так скромненько-то?
Jet eще раз С ДНЁМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Chris Да чё расписывать то!? я его лично поздравлю!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalida



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 230
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D Присоединяюсь ко всему вышесказаннаму - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru