Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ХОЧУ ЛИЧНО ПООБЩАТЬСЯ [color=blue]С MEGANE[/color]

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VVS



Зарегистрирован: 21.08.2002
Сообщения: 223
Откуда: ЮВАО, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 2:24 am    Заголовок сообщения: ХОЧУ ЛИЧНО ПООБЩАТЬСЯ [color=blue]С MEGANE[/color] Ответить с цитатой

Народ, прошу помощи!
Очень хочется найти моего "большого друга" - MEGANE!!!
Он видимо разучился читать и не хочет совсем со мной общаться.
Может быть кто-нибудь знает где я его могу найти, плиз-скиньте его
адресок мне, буду премного благодарен. Конфидициальность
гарантирую. Заранее благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ребёнка



Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 93
Откуда: ЧистА Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 2:26 am    Заголовок сообщения: лучшие сцены синематографа Ответить с цитатой

Нарыл у жены " Космополитан", старый номер за май 2006 года.. Девчаты.. если у вас и в самом деле такие " Тараканы в голове", то извините меня .. Мужики.. сказать что мы в пролёте- не сказать ниче

Последний раз редактировалось: Ребёнка (Вт Дек 22, 2009 12:08 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VVS



Зарегистрирован: 21.08.2002
Сообщения: 223
Откуда: ЮВАО, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 2:30 am    Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ЛИЧНО ПООБЩАТЬСЯ [color=blue]С MEGANE[/color] Ответить с цитатой

Ты ему лямки хочешь подарить?[/quote]

Ага,и не только!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вполне понимаю твои "братские" чувства, однако ж рекомендую не бузить. Ну хоть раз, ну хоть одного барана, который здесь хулиганил ловили? Так в чем уникальность данного случая?
Суть в другом: самое страшное для избалованного ребенка - игрорирование его со стороны окружающих. Отсутствие внимания ранит куда сильней.

P.S. Советую вспомнить басни Крылова. Не ту, где лебедь раком щуку..., а про Моську и слона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VVS



Зарегистрирован: 21.08.2002
Сообщения: 223
Откуда: ЮВАО, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CraZy_AZLK писал(а):
Я вполне понимаю твои "братские" чувства, однако ж рекомендую не бузить. Ну хоть раз, ну хоть одного барана, который здесь хулиганил ловили? Так в чем уникальность данного случая?
Суть в другом: самое страшное для избалованного ребенка - игрорирование его со стороны окружающих. Отсутствие внимания ранит куда сильней.

P.S. Советую вспомнить басни Крылова. Не ту, где лебедь раком щуку..., а про Моську и слона.


Спасибо! Может ты и прав... а вдруг повезёт?
Уж больно в этот раз я эмоциональный оказался! Респект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ребёнка



Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 93
Откуда: ЧистА Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 2:47 am    Заголовок сообщения: во чё сегодня произошло Ответить с цитатой

да и что за игра которую можно за 11-13мин пройти, бред, флешка какая-то Так проходится только Главный квест. Обо всех квестах знают, пожалуй, только разработчики. Я прошёл Фол раз 20, но зна

Последний раз редактировалось: Ребёнка (Вт Дек 22, 2009 12:51 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребёнка писал(а):
А мои слова- так, ветер. Можно и не уважать. Ладно ладно. Было бы не удивительно....


Настоящая мужская солидарность. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не говори...
мужчинка есть мужчинка!!! гы гы гы
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru