Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

тем кто сам пробовал крепить сетку к бамперу(+)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
smoked



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 10:44 am    Заголовок сообщения: тем кто сам пробовал крепить сетку к бамперу(+) Ответить с цитатой

Народ кто нибудь пробовал сам резать в бамперах и обвесах отверстия и затягивать их сеткой ?Чем крепить сетку лучше всего ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делал и бампер целеком и сетку в него вставлял, до сих пор не могу сетку в бампере нормально закрепить, на срорости её вдавливает. Надо чтобы с обратной стороны по всему периметру был упор Полюбому. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
smoked



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем крепил ??
Вообще процесс таков как я понимаю, режеш потом сетку с тыльной стороны прикрепляешь.НОВОТ ЧЕМ?? Касательно скорости не знаю я задний бампер кромсал...
А есть фотка , где глянуть на творчество ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки в процессе нет.
Крепить в идеале лучше с тыльной стороны. Можно на клей (можно на эпоксидный).
У меня закрепить с торца небыло возможности, пришлось вставлять спереди, закрепил на клей по краям, но не на эпоксидку а на обычный. Поэтому и вываливается постоянно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
smoked



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А конечного результата есть ??если не тяжело на smoked@mail.ru кинь?
Якрепил изнутри.Сначала посадил на нормальный промышленный клей.При этомзамечена большая сложность посадки на углах, как не держи все равно не цепляет,видимо держать надо долго и постоянно несдвигая ни на мм (на клее сказано что на углахдо 24 часов держать 8O ) Поэтому найден был выход такой -монтажная пена... когда начинает загустевать её шпательком разравниваешь, и чудестно, минусов пока не нашел....
Неделю езды решетка стоит намертвоSmile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой конечный резутьтат тебе ещё нужен, я ж фотку в этой теме выложил. Question Можешь на авакаду мою глянуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
smoked



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин Алекс сорри, у меня Ехплорер с отключенной графикой , я так по рыхлому глянул...
СОрри,
Красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колян



Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 146
Откуда: 99rus

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2003 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


я на саморезах крепил.....

а сетка пиздатая знаете какая??? в икеи продаются корзины для мусора из сеткие етой.... ваще чумавая=)
ячейки ромбиком, 2х4 мм гдето.. блестяшая


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Super VAZ



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 128
Откуда: москва,кунцево,KOKOS RACE

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2003 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сетку приделал на шпатлевку (colomix) . Когда краска с сетки облетела (черная была) решил перекрасить. Еле оторвал и всю погнул. Купил новую и опять повесил на шпатлевку. Пол года ездил с той сеткой и пол года с этой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
smoked



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерестно на саморезах...
не врубаю с какой стороны ты их вкручиал.. изнутри ??
И они на скозь у тебя не проходили??
А блин нащет икевских ведер спасибо за мазу Smile)))

2СуперВаЗ О вот ето мысль!! а то блин с пеной трудности в работе.
Да и руки потом хрен ототрешь..Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колян



Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 146
Откуда: 99rus

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нагнал=)
даж не на саморезах, а на болтах=)))

я на девятошну решотку сетку ставил.... тка икеевскую, а пластассовую-белую..... она такая не жесткая была.... нашел на даче гдето.....

я вырезал все полоски продольные из середины решетки, а по периметру, с торца просверлил отверстия небольшого диметра примерно через каждые 5см...

ну и закрепил сетку тонинькими болтиками-они вроде от разеток, знаеш такие, соооовсем тонкие и длинные, а гайки у них медные..... дохера таких болтиков ушло=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
iGrok



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 22
Откуда: Дык Питер!

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, ребята, как же так!
Самое спортивное креплениие - заклёпки!
Берёшь - сверлишь дырочки в бампере ( пороге, морде )
затем прикладываешь решётку. Пихаешь в дырки заклёпки и сквозь решётку, не забыть шайбочки.
Я себе так сделал на зубильной морде, получилось очень прилично!
А главное - НАМЕРТВО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru