Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новое противостояние: Minardi против McLaren?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Омская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2003 7:41 pm    Заголовок сообщения: Новое противостояние: Minardi против McLaren? Ответить с цитатой

Недавно босс команды McLaren Рон Деннис заявил, что не может быть никакого равенства между Jordan и McLaren, если дело дойдёт до финансовой поддержки этих команд. Он считает, что Jordan должна получить гораздо больше за свои прежние заслуги. Естественно, глава Minardi Пол Стоддарт поспешил ответить на это высказывание.

Пол Стоддарт: "Я так много хочу сказать, что лучше ничего не говорить. Надо подождать и встретиться с Роном в Австралии. Думаю, закулисная политика сейчас является частью этого спорта. Мы должны помнить, что Формула-1 - прежде всего бизнес, только потом идёт значимость спортивных результатов. Мы начинаем третий год нашего пятилетнего плана, и вопреки всем прогнозам мы достигли своих целей, так что будем надеяться на свет в конце туннеля. Надеюсь, что проделанная в последнее время работа изменит Формулу-1 в лучшую сторону. Я намерен продолжать участие в Ф-1 не только в предстоящий сезон, но и во многие последующие".

:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Омская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru