Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

К какой категории водителей вы относитесь?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 12:07 pm    Заголовок сообщения: К какой категории водителей вы относитесь? Ответить с цитатой

Вчера вечером ехал домой было где-то 23 часа. Впереди меня пыжится ВАЗ-2105. Ему как и мне надо было поворачивать, вот он с ручником решим и зайти туда. сразу за поворотом на дороге играли собаки, я их видел до того как он начал "поворачивать", хотя и ехал за ним!
НУ так вот, он "круто" повернул и не снижая скорости, даже по-моему прибавив газу сбил одну!!!!! Я остановился, прикрыл ее брезентом, а она скулит. Другая собака подошла и легла на нее, чтобы вторая не замерзла. Минут через пять сбитая собачка перестала скулить, лежавшая встала и просто молча на нее смтрела, я потргал сбитую собачку. ОНА УМЕРЛА!!!!!!!! Оттощил ее на обочину, сел в машину и уехал.

В шутку люди считают, что водители делятся на две категории: 1. Не заробьют себя, но убьют собаку; 2. Разобьют машину, но не убьют собаку!

Как можно убить эти милые создания???

Итак, к какой категории Вы относитесь? И вообще высказывайтесь отностительно этого.

С Уваженим Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Респект! :D
У меня у самого собачка имеется...так что я лучше уж машинку, чем собачку!
А этого чудилу на Тазике...надо катком переехать...и пусть скулит!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Не ребяты вы не правы, в таких случаях не выбирают или я или собачка(кошка), если ты будешь пытаться экстренно тормозить, или уворачиваться в повороте от собаки которой вздумалось выйти на проезжую часть, может произойти авария и не дай бог пострадают люди или дети, так что я считаю что собака не стоит человеческой жизни.
Вот вы во сколько собачек оцениваете свою жизнь и жизнь своих близких?

Это другая ситуация...совсем другая! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты номер этого подонка незапомнил??? Его сучару за яйца к фаркопу привязать надо и катать с ручничком. Машину починить можно а собаку??? Тем более если она бездомная, то даже несильный удар может привести ее к длительным мучениям и смерти, т.к. лечить ее будет некому......... :!:
Вернуться к началу
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Не ребяты вы не правы, в таких случаях не выбирают или я или собачка(кошка), если ты будешь пытаться экстренно тормозить, или уворачиваться в повороте от собаки которой вздумалось выйти на проезжую часть, может произойти авария и не дай бог пострадают люди или дети, так что я считаю что собака не стоит человеческой жизни.
Вот вы во сколько собачек оцениваете свою жизнь и жизнь своих близких?



Во-первых, дорога была пустая!
Во-втрорых, я их видел загодя, хотя ехал и сзади!
В-третих, он ехал один!
В-четвертых, уйти можно было или затормозить, или хотя бы выйти и помочь ей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Не ребяты вы не правы, в таких случаях не выбирают или я или собачка(кошка), если ты будешь пытаться экстренно тормозить, или уворачиваться в повороте от собаки которой вздумалось выйти на проезжую часть, может произойти авария и не дай бог пострадают люди или дети, так что я считаю что собака не стоит человеческой жизни.
Вот вы во сколько собачек оцениваете свою жизнь и жизнь своих близких?



По-моему, просто надо смотреть вперед, а не только перед собой.
Кстати, этому в автошколе учат. Мне инструктор всегда твердил, о том, чтобы я оценивала ситацию и видела не только то, что творится перед капотом.
А собачку на самом деле жалко, она же тоже живая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

compressor писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
Не ребяты вы не правы, в таких случаях не выбирают или я или собачка(кошка), если ты будешь пытаться экстренно тормозить, или уворачиваться в повороте от собаки которой вздумалось выйти на проезжую часть, может произойти авария и не дай бог пострадают люди или дети, так что я считаю что собака не стоит человеческой жизни.
Вот вы во сколько собачек оцениваете свою жизнь и жизнь своих близких?



Во-первых, дорога была пустая!
Во-втрорых, я их видел загодя, хотя ехал и сзади!
В-третих, он ехал один!
В-четвертых, уйти можно было или затормозить, или хотя бы выйти и помочь ей!


To Shumacher...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Perf писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
Не ребяты вы не правы, в таких случаях не выбирают или я или собачка(кошка), если ты будешь пытаться экстренно тормозить, или уворачиваться в повороте от собаки которой вздумалось выйти на проезжую часть, может произойти авария и не дай бог пострадают люди или дети, так что я считаю что собака не стоит человеческой жизни.
Вот вы во сколько собачек оцениваете свою жизнь и жизнь своих близких?

Это другая ситуация...совсем другая! :D

Ну какая другая, человек поворачивал, а за поворотом собаки загорают на проезжей части, ему что по твоему надо было в столб, а если у него жена в машине и ребёнок ты об этом не подумал



А как насчет остановиться??? может он ее ненасмерть сбил а покалечил, надо в ветеринарку отвезти потомучто кто ей поможет еще???
Кстати если какойнибудь урод собьет мою собаку, мне будет похую его дети и жена, разорву накуски....
Вернуться к началу
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
SEREB писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
Perf писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
Не ребяты вы не правы, в таких случаях не выбирают или я или собачка(кошка), если ты будешь пытаться экстренно тормозить, или уворачиваться в повороте от собаки которой вздумалось выйти на проезжую часть, может произойти авария и не дай бог пострадают люди или дети, так что я считаю что собака не стоит человеческой жизни.
Вот вы во сколько собачек оцениваете свою жизнь и жизнь своих близких?

Это другая ситуация...совсем другая! :D

Ну какая другая, человек поворачивал, а за поворотом собаки загорают на проезжей части, ему что по твоему надо было в столб, а если у него жена в машине и ребёнок ты об этом не подумал



А как насчет остановиться??? может он ее ненасмерть сбил а покалечил, надо в ветеринарку отвезти потомучто кто ей поможет еще???
Кстати если какойнибудь урод собьет мою собаку, мне будет похую его дети и жена, разорву накуски....

Эмоции, эмоции одни слова я бы посмотрел на тебя если бы ты на чью нибудь жену или ребёнка руку поднял, что бы от тебя осталось



Я не на жену с ребенком руку поднимаю, а на того драйвера который на ровном месте такое себе позволяет, если она прям под колесо бросится это другое, тут ниче несделаеш, остановись да в больницу отвези, а вот когда по двору на 60ти или вот так в повороты входить и еще удирать то тут уж извините...
Вернуться к началу
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...и бить таким драйверам репу... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Верик писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
Не ребяты вы не правы, в таких случаях не выбирают или я или собачка(кошка), если ты будешь пытаться экстренно тормозить, или уворачиваться в повороте от собаки которой вздумалось выйти на проезжую часть, может произойти авария и не дай бог пострадают люди или дети, так что я считаю что собака не стоит человеческой жизни.
Вот вы во сколько собачек оцениваете свою жизнь и жизнь своих близких?



По-моему, просто надо смотреть вперед, а не только перед собой.
Кстати, этому в автошколе учат. Мне инструктор всегда твердил, о том, чтобы я оценивала ситацию и видела не только то, что творится перед капотом.
А собачку на самом деле жалко, она же тоже живая.

В автошколах работают одни дебилы которые идут туда, что бы после 2-х лет машина на которой они обучали перешла в их собственность, они вообще ни черта не умеют ездить, а вот если бы вы не жалели денег и прошли курсы контраварийной подготовки и управление автомобилем в экстенной ситуации, то вам бы там популярно обьяснили что любой манёвр тем более если на большой скорости опасен не только для вас но идля других участников дорожного движения, и ни какими собаками и кошками нельзя оценивать человеческую жизнь, жизнь человека бесценна и ни кто не вправе праве подвергать её опасности

Товарысч...это совсем другая тема!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
SEREB писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
Perf писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
Не ребяты вы не правы, в таких случаях не выбирают или я или собачка(кошка), если ты будешь пытаться экстренно тормозить, или уворачиваться в повороте от собаки которой вздумалось выйти на проезжую часть, может произойти авария и не дай бог пострадают люди или дети, так что я считаю что собака не стоит человеческой жизни.
Вот вы во сколько собачек оцениваете свою жизнь и жизнь своих близких?

Это другая ситуация...совсем другая! :D

Ну какая другая, человек поворачивал, а за поворотом собаки загорают на проезжей части, ему что по твоему надо было в столб, а если у него жена в машине и ребёнок ты об этом не подумал



А как насчет остановиться??? может он ее ненасмерть сбил а покалечил, надо в ветеринарку отвезти потомучто кто ей поможет еще???
Кстати если какойнибудь урод собьет мою собаку, мне будет похую его дети и жена, разорву накуски....

Эмоции, эмоции одни слова я бы посмотрел на тебя если бы ты на чью нибудь жену или ребёнка руку поднял, что бы от тебя осталось



Никто дену и детей не трогает, а вот если бы я запомнил его номер, то пuздюлeй бы он получил хороших! А на женщину и на ребетка я никода руку не поднему! Это святое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Короче бесполезно вам что либо объяснять, потому что все упёртые как бараны, я прекращаю дискуссии на эту тему

:D :D :D
Не кипятись...! Ты все правильно говоришь, но тут же совсем другая ситуация! Ясное дело, что человеческая жизнь важнее...но и любая другая жизнь важнее куска железа! Я думаю, что у этого драйвера (на Тазе 05) были варианты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Верик писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
Не ребяты вы не правы, в таких случаях не выбирают или я или собачка(кошка), если ты будешь пытаться экстренно тормозить, или уворачиваться в повороте от собаки которой вздумалось выйти на проезжую часть, может произойти авария и не дай бог пострадают люди или дети, так что я считаю что собака не стоит человеческой жизни.
Вот вы во сколько собачек оцениваете свою жизнь и жизнь своих близких?



По-моему, просто надо смотреть вперед, а не только перед собой.
Кстати, этому в автошколе учат. Мне инструктор всегда твердил, о том, чтобы я оценивала ситацию и видела не только то, что творится перед капотом.
А собачку на самом деле жалко, она же тоже живая.

В автошколах работают одни дебилы которые идут туда, что бы после 2-х лет машина на которой они обучали перешла в их собственность, они вообще ни черта не умеют ездить, а вот если бы вы не жалели денег и прошли курсы контраварийной подготовки и управление автомобилем в экстенной ситуации, то вам бы там популярно обьяснили что любой манёвр тем более если на большой скорости опасен не только для вас но идля других участников дорожного движения, и ни какими собаками и кошками нельзя оценивать человеческую жизнь, жизнь человека бесценна и ни кто не вправе праве подвергать её опасности


У меня был инструктор, который учил на своей собственной машине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 2:25 pm    Заголовок сообщения: Re: К какой категории водителей вы относитесь? Ответить с цитатой

compressor писал(а):
Вчера вечером ехал домой было где-то 23 часа. Впереди меня пыжится ВАЗ-2105. Ему как и мне надо было поворачивать, вот он с ручником решим и зайти туда. сразу за поворотом на дороге играли собаки, я их видел до того как он начал "поворачивать", хотя и ехал за ним!
НУ так вот, он "круто" повернул и не снижая скорости, даже по-моему прибавив газу сбил одну!!!!! Я остановился, прикрыл ее брезентом, а она скулит. Другая собака подошла и легла на нее, чтобы вторая не замерзла. Минут через пять сбитая собачка перестала скулить, лежавшая встала и просто молча на нее смтрела, я потргал сбитую собачку. ОНА УМЕРЛА!!!!!!!! Оттощил ее на обочину, сел в машину и уехал.

В шутку люди считают, что водители делятся на две категории: 1. Не заробьют себя, но убьют собаку; 2. Разобьют машину, но не убьют собаку!

Как можно убить эти милые создания???

Итак, к какой категории Вы относитесь? И вообще высказывайтесь отностительно этого.

С Уваженим Владимир.


Ну, Вовка, ты затронул очень тонкую тему...
я, еду со стороны капотни в марьино, неосвещенный участок дороги, справа новостройки и заброшенные то ли сады, то ли дачные участки...еду на ближнем, т.к. на встречу машины.. вдруг, с правой обочины, на какой то дикой скорости вылетает собака... что делать предлагаешь? на встречку в лоб?...собаку сшибить?... как говорится из двух зол выбирай.. но я уж не знаю каким чудом, но собаку я задел (наверное по носу) слегка... слышал как что то шеркнуло по бамперу заднему.. в зеркало посмотрел - никого..остановился, осмотрел бампер - след от собаки остался.. пронесло....
2-ой случай, условия те же только через дорогу кошка, черная.. я даже кепку не успел перевернуть задом на перед..тормозил, руль вправо, что то опять стукнулось о машину. остановился, вышел, след есть кошки нет...
я бы вопрос по другому сформулировал:

Если вы Сшибли собаку, остановитесь вы или продолжите движение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда выберу жизнь животного, если не будет выбора с жизнью человека...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

летом еду по мкад 160-170 днём - машин достаточно много - вдруг бам - что-то ударилось об бампер....в зеркала посмотрел - вроде ничего! приезжаю в офис - осматриваю машину: низ бампера в крови и рамочка от номера сломана...может птица ненормальная бросилась? врядли....Sad

еду по Люблинской рано утром...120-130 - не быстро....машин вообще нет....вижу ползёт по дороге голубь...и в этот же миг он вздумал взлететь и ударился об лобовое стекло - сильный удар был! мдаааа....стекло выдержало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы б_л_и_н даёте.... стране угля, товарищи.......
Все прям такие крутые:"да я!!!", "да никогда!!!"...., а вот случись у вас такая ситуация, ещё неизвестно как бы вы поступили...... (я имею ввиду ситуацию, когда живность резко на дорогу выбегает).


А я никогда негоняю в городе, тем более на мелких улочках и всегда слежу за обстановкой вокруг, не смотрю тупо вперёд и не вхожу резко в повороты, а если около или посередине вообще кто-то стоит для перехода дороги, я чуть-чуть в сторонке от них проезжаю, малоли, особенно дети могут и рвануть резко..... на собственном опыте основываюсь.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VectraB



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о собачках и прочей живности на дорогах(за исключинием людей):

если вы резко дали по тормозам при виде перебегающей дорогу собачки, то вам могут сзади въехать в жо... и вы тем самым подставите человека, а такое часто бывает...особенно это касаеться девушек...

И НЕНАДО ВЫРАБАТЫВАТЬ У СЕБЯ ТАКУЮ ПРИВЫЧКУ!!!!

что то народ из одной крайности в другую..
то сбивают людей и скрываються с места преступления(в реальности),
то везут к ветеренару сбитую бездомную собаку(в форуме).
а вот морду набить ЧЕЛОВЕКУ - это воще святое...... :D

машина или бездомная собака????? ну вы даете.... :evil: 8O

вот одна из многих аварий из сводки ДТП:
Водитель автомобиля Ваз-2106 пытался объехать перебегавшую через дорогу собаку и не справился с управлением.
Собака не пострадала, зато водитель с тяжелой черепно-мозговой травмой доставлен в ближайшую больницу.


ситуации описанной мистером compressorom вышеперечисленное не касаеться..чел на пятерке поступил нехорошо...ибо сделал это нарошно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«...Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил...»
А. де Сент-Экзюпери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru