Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВОПРОС к организаторам и участникам!!! ОЧЕНЬ серьезный!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Radio



Зарегистрирован: 23.06.2002
Сообщения: 165
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 9:56 pm    Заголовок сообщения: ВОПРОС к организаторам и участникам!!! ОЧЕНЬ серьезный! Ответить с цитатой

Просьба отвечать тока по ТЕМЕ!!
Но сначало предисторию...
Загоревшись давно "летать на япохе", пытался реализовать мечту...
Но из-за обстоятельст далее "НИВЫ" уйти не смог...
Хоть и "рвет" обычных ТАЗИКОВ со светофора, мне этого мало...
А еще кататься по часу до Чехова (родной город кстати) вместо ПОЛОЖЕННЫХ 20-30минут раз в неделю, я "наковырял" денег и купил !! ХОРОШИЙ КАР Twisted Evil
Наконец то ОН придет....
НО!!!!
К кому ОБРАТИТЬСЯ ТО????
ВСЕ тюниговые компании САМИ учавствуют в гонках!
ИТАК ГЛАВНОЕ: ВОПРОСЫ!!!!
1.е кажеся ли Вам , что гонки превращаются в "СОРЕВНОВАНИЯ ТЮНИНГОВЫХ КОМАНД"???
2. Могу ли я быть УВЕРЕН что ОБРАТИВШИСЬ в одну из компаний ОНИ не "НАСТРОЮТ КАК ИМ НАДО" МОЮ!! машину??
3. Возможно ли УВЕЛИЧЕНИЕ участников??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это и нужно!!! посмотри как енто происходит в Америке!!! там гаражи гоняются между собой + индивидуалы кот потом делают свои гарижи!!! так что не разводи демогогию!!! усё нормуль!!!
И потом что тебя не устраивает в таком!?
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты к нам приезжай, мы все как тебе надо настроим! хотя мы тоже вроде как гараж...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Radio



Зарегистрирован: 23.06.2002
Сообщения: 165
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 10:11 pm    Заголовок сообщения: Вопрос! Ответить с цитатой

Итак ОТВЕТА то НЕТ!!
Гаражами ХОРОШО!!
Но если кро ме ХОРОШЕЙ теории практики МАЛО, а САМОМУ лезть в двигло за 15000 не охота ЧТО ДЕЛАТЬ ТО??
Ведь ПОНЯВ что РЕАЛЬНЫЙ конкурент "тнер-конюшня" НЕ ПОЖЕЛАЕТ "заниматься" МОЕЙ МАШИНОЙ!!!!
а мне то СВОЙ гараж охота....
И канал есть, и "товар"....
РУК не хватает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 10:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос! Ответить с цитатой

Radio писал(а):
Итак ОТВЕТА то НЕТ!!
Гаражами ХОРОШО!!
Но если кро ме ХОРОШЕЙ теории практики МАЛО, а САМОМУ лезть в двигло за 15000 не охота ЧТО ДЕЛАТЬ ТО??
Ведь ПОНЯВ что РЕАЛЬНЫЙ конкурент "тнер-конюшня" НЕ ПОЖЕЛАЕТ "заниматься" МОЕЙ МАШИНОЙ!!!!
а мне то СВОЙ гараж охота....
И канал есть, и "товар"....
РУК не хватает...


может тогда просто денег нет на свою команду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть деньги есть идеи что тебе тогда мешает!?
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radio



Зарегистрирован: 23.06.2002
Сообщения: 165
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денег то нет...
Начать хочу с машины...
А потом ПОДТЯГИВАТЬ "интересующихся"Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radio писал(а):
Денег то нет...
Начать хочу с машины...
А потом ПОДТЯГИВАТЬ "интересующихся"Smile


может изменить порядок действий Question сначала подтянуть, потом машина, а там и деньги появятся Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Radio



Зарегистрирован: 23.06.2002
Сообщения: 165
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:evil:
На том что приедет гонятся мона, НО!!
Команда нужна в процессе!!!
Буду думать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Radio



Зарегистрирован: 23.06.2002
Сообщения: 165
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак!!
ВСЕМ кто живет и тюнится в ЗАО!!
А точнее от м.Унивеситет до Солнцева - предложение !!!!!
Организовать НАШ гараж!!!
Все вопросы в личку или мылом radio@denco.ru!!!
Надеюсь к МАЮ наш тюнинх будет НЕ ХЕРОВЕЕ АЛТЮННГА и РС-Комп.. :evil: Twisted Evil :evil:
Намек на машину есть в ..... Twisted Evil
Позже сообщу где!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radio писал(а):
Итак!!
Надеюсь к МАЮ наш тюнинх будет НЕ ХЕРОВЕЕ АЛТЮННГА и РС-Комп


а та уверен что сможешь перегнать Алтюнинг и RS-Competition? "не стоит лезть на ринг, если не умеешь боксировать" (copyright D. Toretto, "the fast and the furious")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Radio



Зарегистрирован: 23.06.2002
Сообщения: 165
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:evil:
СМОЖЕМ !!
Если Кто либо из них ЧЕСТНО и за РАЗУМНЫЕ деньги поможет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radio писал(а):
:evil:
СМОЖЕМ !!
Если Кто либо из них ЧЕСТНО и за РАЗУМНЫЕ деньги поможет!


Насколько я понял, ты хочешь влиться в тюнинговый бизнес ничего в нем не смысля?!! Вернее не в бизнесе, а в самом тюнинге?!!
А будет тебе известно, что на простое оборудование, даже на простой компьютерный стенд для наладки и перепрошивки мозгов у тебя уйдет уйма денег?! Это самое простое! А грамотных мастеров, которые разбираются в тюнинге РАЗНЫХ машин, не только по движку но и по подвеске, тормозам, кузову, трансмиссии и тд, единицы?!! Или все сами, своими ручками?!!! Наскоком это не выйдет... Для этого опыт нужен, хотя бы элементарно, по ремонту обычных машин... И десятки килобаксов на оборудование!!! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава



Зарегистрирован: 18.11.2002
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно не отрицаю возможности что я идиот, но по-моему если ты хочешь поесть ты идешь в ресторан, а не строишь свой чтобы в нем потом поесть. Нахрена все это, если есть те конторы которые могут грамотно затюнить твою машину? Ты считаешь что тебе дешевле выйдет паскрутить свой бизнес и самому делать свою машину? Тебе калькулятор подарить? Хрен с ними с бабками вот тебе щас свалился и сервис и оборудование и механики и клиент, и что ты будешь с ним делать? Что ты умеешь? Чтобы тюнить машины недостаточно читать журналки и сидеть в нете.

ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radio



Зарегистрирован: 23.06.2002
Сообщения: 165
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так НЕ О БИЗНЕСЕ речь!!
Я ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ В ГОНКАХ!!
Ну "группу поддержки" иметь :P
Но ГЛАВНОЕ - возможности по ДОВОДКЕ машины нужны же ПОСТОЯННО, а свой сервис я не потяну....
Могу найти ЗНАКОМЫЙ сервис ГДЕ МОЖНО "ковыряться", но вот у КУГО руки то откуда надо растут??
Они либо УЖЕ куплены, либо САМИ делают СВОИ команды...
ЭХ.. не по теме пошло...
я повторюсь:
у меня НЕТ "гаража", но ГДЕ ЖЕ тюнить машину...????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слава



Зарегистрирован: 18.11.2002
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты можешь мне дураку объяснить в чем проблема? Почему нельзя обратиться в существующие тюнинговые конторы? ЧТо если ты затюнишься в RS-Competition или Алтюнинге тебе не разрешат в гонках учавствовать?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radio писал(а):
Так НЕ О БИЗНЕСЕ речь!!
Я ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ В ГОНКАХ!!
Ну "группу поддержки" иметь :P
Но ГЛАВНОЕ - возможности по ДОВОДКЕ машины нужны же ПОСТОЯННО, а свой сервис я не потяну....
Могу найти ЗНАКОМЫЙ сервис ГДЕ МОЖНО "ковыряться", но вот у КУГО руки то откуда надо растут??
Они либо УЖЕ куплены, либо САМИ делают СВОИ команды...
ЭХ.. не по теме пошло...
я повторюсь:
у меня НЕТ "гаража", но ГДЕ ЖЕ тюнить машину...????



Тюнить ----- В тюнинговой конторе, специализирующейся конкретно по данной марке машин... Найти кто может ковыряться сам, т е помогать тебе ---- сам понимаешь, универсального специалиста, да еще и с руками найти оччень сложно... Вот был бы ты в Питере... Rolling Eyes Wink cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radio



Зарегистрирован: 23.06.2002
Сообщения: 165
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To VULKANO:
В Питере буду ЛЕТОМ!! ПОГОВОРИМ Laughing
ДЛЯ ВСЕХ:
Запретить НЕ могут, НО!
Я не МОГУ быть уверен что НАЧАВ СОЗДАВАТЬ собственную команду Twisted Evil "тюнеры" сделают работу на все 100%!!!
ОПРОВЕРГНИТЕ!!
Особенно участники!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слава



Зарегистрирован: 18.11.2002
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radio писал(а):
To VULKANO:
В Питере буду ЛЕТОМ!! ПОГОВОРИМ Laughing
ДЛЯ ВСЕХ:
Запретить НЕ могут, НО!
Я не МОГУ быть уверен что НАЧАВ СОЗДАВАТЬ собственную команду Twisted Evil "тюнеры" сделают работу на все 100%!!!
ОПРОВЕРГНИТЕ!!
Особенно участники!!! :evil:


Как это ты себе предсатвляешь? Контора сделает машину, она будет учавствовать в гонках и в 90% случаев люди будут знать кто строил данный аппарат. Так зачем же конторе лепить говно, которое будет сливать? Кто потом обратиться в эту контору?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 2:07 pm    Заголовок сообщения: Re: ВОПРОС к организаторам и участникам!!! ОЧЕНЬ серьезный! Ответить с цитатой

Radio писал(а):
Возможно ли УВЕЛИЧЕНИЕ участников??

на гонках????
это уже не просто увеличение, это геометрическая прогрессия, кот. очень быстро растёт!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru