Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

OFF: я свою ласточку разбил :((
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 10:15 am    Заголовок сообщения: OFF: я свою ласточку разбил :(( Ответить с цитатой



Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


Подробнее на авто.ру расписал...
Будьте аккуратнее на дорогах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.auto.ru/wwwboards/honda/0546/164394.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля! я те сочуствую! а сильно разбил то???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои соболезнования Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочуствую! Искренне завидую такому глубокому мироощущению как у тебя ;) и возможности его передавать другим. Все наладиться, купишь еще не одну мечту...

ОФФ Давно хотел спросить, как насчет фотосессии для моего синего беременного бегемотика ...? ;) Или только Хонды достойны? Вознаграждение пивом,... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logic писал(а):
Мля! я те сочуствую! а сильно разбил то???


Да Crying or Very sad
Почитай на авто.ру, я расписал там подробно. В итоге влетел где-то на $3k... Crying or Very sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):

ОФФ Давно хотел спросить, как насчет фотосессии для моего синего беременного бегемотика ...? ;) Или только Хонды достойны? Вознаграждение пивом,... ;)


Без проблем, обращайся в асю 7081128.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DellGT



Зарегистрирован: 20.07.2002
Сообщения: 496
Откуда: ЗАО:Кунцево-Новопеределкино

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да красивая старушка была............... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sSs



Зарегистрирован: 10.06.2002
Сообщения: 184
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принимай соболезнования. Как же мне это знакомо. Все будет нормально, это дело времени. Главное не опускать руки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 10:42 am    Заголовок сообщения: Re: OFF: я свою ласточку разбил :(( Ответить с цитатой

[quote="Paul Aerodeck 86"][img]http://www.pauldesign.ru/photos/rip.jpg[/img]

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


Подробнее на авто.ру расписал...
Будьте аккуратнее на дорогах![/quote]


Приношу свои соболезнования. Постарайся расстраиваться поменьше, я думаю починишься. Sad Sad Sad :
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин, очень неприятно! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Собалезную!!!
Все мы бились (Каренина, Виннер, Шумахер, Ваня на CRX, АрТТуР,я сам.........список можно подолжить)........
И ничего - гоняимся!!!
Не переживай так (я тоже не слушал, когда это вначале мне говорили), но на самом деле все восстановится, и тача тоже!!!
Мы с тобой!!!
Стучи в личку, если чем могу помочь.
И не грузись Wink !
Вернуться к началу
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 11:20 am    Заголовок сообщения: Re: OFF: я свою ласточку разбил :(( Ответить с цитатой

Paul Aerodeck 86 писал(а):

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Будьте аккуратнее на дорогах!


Sad Искренне сочувствую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую!!!!!!!!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Не переживай, все у тебя наладится!!!! Зуб даю! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин Паш Сочуствую!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grrr



Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 529
Откуда: e30.ru/turbobimmers

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искренне сочувствую
сам полторы недели назад по своей вине разбил под списание свою и чужую семерку Sad
первые три дня депресняк пипец был, сейчас вроде оклемался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вячеслав



Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 133
Откуда: ЗАО Горбушка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не переживай. Самое главное что ты сам жив,здоров. Бывает и хуже.
Я сам недавно побывал в аварии, самое обидное что я невиноват,а деньги на ремонт никак не получу. Етот дятел из Самары оказался и сейчас скрывается от меня. Короче ремонт моей ласточки оценили в 12000$, больше чем её стоимость на данный момент.Решили что он должен мне выполатить 8000$.Ну как всегда слюни,сопли,мол денег нет,не работаю.Посоветовшись с друзьями я ему сделал предложение на мой взгляд очнь выгодное для него и совсем не выгодное для меня.
Хрен с тобой давай 4000$ СРАЗУ а не через 2-3года и забирай мою разбитаю тачилу.На что я услышал "надо подумать".Ну хрен с тобой думай ,дал срок на размышление 2 дня,после чего я никак его ненайду.Блин,а денжки-то нужны.11000$ лежит еще 4000 и Альфу можно было б взять,а из-за этого козла я должен тратить своё время,нервы,и деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 133
Откуда: ЗАО Горбушка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing ну я и грамотей :D сори
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
ОФФ Давно хотел спросить, как насчет фотосессии для моего синего беременного бегемотика ...? ;) Или только Хонды достойны? Вознаграждение пивом,... ;)

Надо твою ласту сфоткать чтоли ? если да то я могу, сегодня на ЦДХ фотик возьму ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Paul Aerodeck 86
Сочувствую.
А в следующий раз срахуй хотябы Автогражданку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru