Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выхлопная система Passik.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ursus



Зарегистрирован: 03.01.2004
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2004 4:46 am    Заголовок сообщения: ГЛУШИТЕЛЬ ПАССИК - ПРИЯТНЫЙ БАРХАТНЫЙ БАС Ответить с цитатой

:!: Про глушитель Passik скажу следующее: Со штатным **тольятинским резонатором ** , глушитель Passik выдает приятный бархатистый бас Laughing , ощущаемый только при наборе и дает прибавочку где-то 6 % . А с их резонатором звук мощный (даже очень), но зато и прет так, что словами не описать, прибавка свыше 15 % - это точно. Все 51 диаметра. А в установке прост до такой степени, что поставит даже ребенок, умеющий отличать гаечный ключ от отвертки. Лично я и мои знакомые на звук и на качество не жалуемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Keeper



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2004 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго смеялся, 6% ха-ха-ха =))) Этож не турбина ;-))))
Особенно если учесть ваше количество сообщений =))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно общаться самому с собой под разными никами Laughing Laughing

15% прибавка - это ваще хит!!!!!!!! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ursus



Зарегистрирован: 03.01.2004
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 2:58 am    Заголовок сообщения: Глушитель Пассик. Ответить с цитатой

Laughing Турбину имеет смысл ставить, если она прибавит хотя бы 30%. Все остальное- мудовые рыданья. И на фига тогда вообще прямоток ставить, если по вашму он должен прибавлять 1%?
Об.... рать, конечно, можно всех и все, особенно если знания о прямотоках - так и "прут".Чтобы отвечать самому себе через год-это надо быть таким тормозом, что никакой прямоток не поможет. А через несколько часов, если тема "задела" - легко. Каждый судит по себе.
P.S. Не фиг влазить в тему, если конкретно ничего сказать по ней не можете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 10:50 am    Заголовок сообщения: Re: Глушитель Пассик. Ответить с цитатой

Ursus писал(а):
Laughing Турбину имеет смысл ставить, если она прибавит хотя бы 30%. Все остальное- мудовые рыданья. И на фига тогда вообще прямоток ставить, если по вашму он должен прибавлять 1%?
Об.... рать, конечно, можно всех и все, особенно если знания о прямотоках - так и "прут".Чтобы отвечать самому себе через год-это надо быть таким тормозом, что никакой прямоток не поможет. А через несколько часов, если тема "задела" - легко. Каждый судит по себе.
P.S. Не фиг влазить в тему, если конкретно ничего сказать по ней не можете.


мля, не позорился бы лучьше. PR это конечно хорошее и нужное дело, но не так откровенно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15% - это сильно, а на Хонду они делают прямотоки Question

Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Passik



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 6:52 pm    Заголовок сообщения: Глушители Passik Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
15% - это сильно, а на Хонду они делают прямотоки Question

Laughing Laughing Laughing Laughing

Приезджай поставим. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ursus



Зарегистрирован: 03.01.2004
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2004 3:36 am    Заголовок сообщения: Re: Глушитель Пассик. Ответить с цитатой

Дорогой друг Мля! Я понимаю твоё бессилие. Мне остается тебе посочувствовать. Я раньше тоже не верил , когда был видимо лохом так же как и ты. Незнание это ни есть правда , поверь мне ,пока ты сам не оплзорился перед теми кто это действительно знает!
P.S. Возникает вопрос, ну, допустим, я испробывав многие выхлопные системы остался фанатом PassiK. Почему же ты, не посоветовав и не аргументировав ничего на этом уважаемом сайте посылаешь такие сообщения? Расскажи мне реально об альтернативе
, если ты судя по сообщениениям такой "просвященный"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ursus



Зарегистрирован: 03.01.2004
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2004 3:51 am    Заголовок сообщения: Re: Глушитель Пассик. Ответить с цитатой

Ursus писал(а):
Дорогой друг Мля! Я понимаю твоё бессилие. Мне остается тебе посочувствовать. Я раньше тоже не верил , когда был видимо дуралеем так же как и ты. Незнание это ни есть правда , поверь мне ,пока ты сам не оплзорился перед теми кто это действительно знает!
P.S. Возникает вопрос, ну, допустим, я испробывав многие выхлопные системы остался фанатом PassiK. Почему же ты, не посоветовав и не аргументировав ничего на этом уважаемом сайте посылаешь такие сообщения? Расскажи мне реально об альтернативе
, если ты судя по сообщениениям такой "просвященный"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищ Урсус, вы б графики какие нить выложили, ссылочки красивые на замеры, а то че так голословно авторитетом блистать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Keeper



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, по-вашему если поставить глушак на M-ку так прибавка составит около 50 л.с, так какого хрена они там всякие компрессоры ставят за тысячи баксов, которые дают 100 л.с, если тут можно получить 50л.с за 100 баксов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passik



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keeper писал(а):
Ребят, по-вашему если поставить глушак на M-ку так прибавка составит около 50 л.с, так какого гы гы гы они там всякие компрессоры ставят за тысячи баксов, которые дают 100 л.с, если тут можно получить 50л.с за 100 баксов?


Ну вообщето на М-ке итак спортивный стоит.
На нее вообще ставить ничего не надо она и так затюнингована немцами до предела.
К каждой машине свой подход. Мы говорим о жигулях и других авто
не спортивных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chemist писал(а):
Прикольно общаться самому с собой под разными никами Laughing Laughing

15% прибавка - это ваще хит!!!!!!!! Laughing Laughing


chemist Прав! Откуда им взяться 15%, из за того что нет сопротивления выхлопу... Бред!!!
1-3% да и то на 3000-4000тыс.об(в лучшем случае) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vortexmk2



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2004 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во комедия =) 15% =)))) у меня стоит нормальный прямоток паук+труба 54мм и банка ! думаю дает 2% по ощущениям 0% просто звук прикольный и кажется что прет ! я незнаю откуда берутся такие чифры некотрые думают что индукционный фильтр добовляет 10% =)
СМЕШНО

ps на практике все эти Фишки не добовляют мощность а усторяют ее достижение на rpm тоесть мотор побыстрее крутится при неизменной мощности проверенно замерами на стендах !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maga



Зарегистрирован: 04.12.2003
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитав все что здесь написано напрашивается вопрос а на фига он нужен за 3% платить 100убитых енотов........ может еще добавить енотов и купить что-нибудь что даст куда больше чем 3...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ярослав



Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 191
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2004 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочим вот так вот по 2-3 % и накапливается процентов 40, а это уже сила реальная. Прямоток - это нужная вещь спортивному мотору, а обычному только для понта!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru