Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

По поводу музыки.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где то 1000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zpazm



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 375
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря какая машина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 4:58 pm    Заголовок сообщения: Re: По поводу музыки. Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Кому сколько денег не жалко вложить в музыку на свою машину.

Былиб деньги!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 6:06 pm    Заголовок сообщения: Re: По поводу музыки. Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Кому сколько денег не жалко вложить в музыку на свою машину.

Неправильное рассуждение, сколько денег, ведь можно по разным ценам покупать а можно музыку разных брэндов брать, и не надо мне говорить что Алпайн или Кларион будут лучьше ДжиВиСи, учитывая то, что первые два брэнта будут стоить на 100-150 бачей дороже. Это всё ширпотреб товарищи. Вот Маки или Наки(во срифмировал то ;)) это да, но там одна голова 1.5 стоит Smile. Я вообще хотел то сказать другое, что я брал свою музыку за 600 уёв, при рыночной её стоимости гдето в 800-900. Так что тема немного неправельная. Наверное правильнее было бы "Какую Музыку нежаль поставить."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zpazm



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 375
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
zpazm писал(а):
смотря какая машина

В свою


Я имел ввиду, что все зависит от стоимости машины!

В свою уже вложил, не скажу скока!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VACS



Зарегистрирован: 06.10.2002
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В зависимости от того, какую мне машину папа отдаст. Если джип, то сзади 3 саба и усилитель не брендовые + поменяю всю проводку..Там в стандарте все JBL стоит. Если ешку то что нибудь брендовое, но менять прийдется абсолютно все. Рассчитываю на 4000-5000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

баксов 500, с установкой на "нашей" базе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бешенные Волосатые Кокосы



Зарегистрирован: 27.12.2002
Сообщения: 39
Откуда: Филевский парк

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если особо не выеживаться то можно взять:
Нормальную голову за 300
пару хороших колонок с твиттерами 170
Пару просто хороших колонок в зад 130
Саб 300
Усь 200
итого :1100
Короче за косарь оч. хор. музыка будет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2003 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бешенные Волосатые Кокосы писал(а):
Если особо не выеживаться то можно взять:
Нормальную голову за 300
пару хороших колонок с твиттерами 170
Пару просто хороших колонок в зад 130
Саб 300
Усь 200
итого :1100
Короче за косарь оч. хор. музыка будет!!!


Голова нормальная по закупке кокой нибудь накомичи 45z 206$.
3-х компонентная акустика разносная- 118$ (перед)
3-х полосники 200мм 107$ (задние)
Усилитель для раскачки колонок JVS 150$
Саб JBL ultra 182$
Усилок для саба 2-х канальный орион 90$
Провода 140$

993$ За достойную музыку.
Если покупать по рыночным ценам и производить установку в оборудования в сервисе цена возростает вдвое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бешенные Волосатые Кокосы



Зарегистрирован: 27.12.2002
Сообщения: 39
Откуда: Филевский парк

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2003 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Бешенные Волосатые Кокосы писал(а):
Если особо не выеживаться то можно взять:
Нормальную голову за 300
пару хороших колонок с твиттерами 170
Пару просто хороших колонок в зад 130
Саб 300
Усь 200
итого :1100
Короче за косарь оч. хор. музыка будет!!!


Голова нормальная по закупке кокой нибудь накомичи 45z 206$.
3-х компонентная акустика разносная- 118$ (перед)
3-х полосники 200мм 107$ (задние)
Усилитель для раскачки колонок JVS 150$
Саб JBL ultra 182$
Усилок для саба 2-х канальный орион 90$
Провода 140$

993$ За достойную музыку.
Если покупать по рыночным ценам и производить установку в оборудования в сервисе цена возростает вдвое


Ну я и говорю, что если ты не каконьть там музыкальный фан, то за косарь все будет как надо!!! COOL!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2003 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бешенные Волосатые Кокосы
Даже если и фан, то за музыку ценой более 5 килобаксов надо полностью переделывать салон, ставить звуконепоглащающий пластик и тд........ а на стандартной моделе 1000$ музыка лучше и ненадо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kass



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 150
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 3:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На моей фирме бывали клиенты, которым мы делали музыку на 7000-10000$. Был даже клиент, которому в 2108 более чем на 7000$ установочку соорудили. Во как. Лично я хоть и знаю в музыке все, себе такого в машину не ставлю, слишком все временно и дорого. Вот дома можно сделать конфетку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 5:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни... послушайте старого бывалого...Установщика кар-аудио cool
Нада немного времени и денег почти не требуеться.
Короче расказываю...
1-2 Свечки зажигания, разбить молотком на 5-8 частей cool
1 ножницы с острыми концами, желательно не китайские.
2 отвёртки, крест и простую.
можно пасатижки с касачками.
и перчатки за 15р что бы не пораниться.
и удачиной ночи cool Можно днём в центре тока это нада тренироваться.
Короче ДА ПРИБУДИТ СВАМИ СИЛА!! Embarassed Laughing Twisted Evil
P.S. можно уложиться в копеечку cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAK Пионер типааа Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
ALF писал(а):
где то 1000

Рублей, что ли?8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O
Лёх чё так слабо?


да нет конечно - бак4сов!!!
за 1000 рублей -колонки разве что только можно купить... Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Euromax



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 12:12 pm    Заголовок сообщения: Re: По поводу музыки. Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):

вопрос правильный ,я спросил сколько денег не жалко вложить в музыку, а не какую акустику и голову ты будешь покупать


А если музыка стоит уже и тебе жалко еще тратить Wink Wink Wink Wink

например у мя стоят на подиумах сайндартовских: спереди в дверях по 3 колонки(твит., 10 и 16 см-е), сзади в боковинах 4 шт (16 см.+твит) Сзади есть подиум по freeair сабы (2шт), но правда сабов нет уже... Денего надо на сабы (2шт х 36 см) где-то 150-200 баксов... С сабами будет 12 динамиков Smile

Так что выходит, я готов отдать 200 баксов Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никопейки!!!
играет и играет то что стояло до меня, мне побаробану какая музыка, главное чтоб слышно было, а качественный звук надо дома на диване слушать или в филармонии Laughing Laughing
Вернуться к началу
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
SEREB писал(а):
Никопейки!!!
играет и играет то что стояло до меня, мне побаробану какая музыка, главное чтоб слышно было, а качественный звук надо дома на диване слушать или в филармонии Laughing Laughing

ты не прав, когда в машине проводишь 80% жизни нужна хорошая музыка


Ну может и так, в будни я в основном до работы и домой, только на выходных катаюсь поэтому както пофигу че стоит, кстати дорогую музыку я считаю надо ставить на приличные иномарки, а не на тазик, т.к шумоизоляции там нет и этот тыц тыц слышит помимо водилы весь район, а качество звучания в салоне лучше нестановится.
Вернуться к началу
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 6:11 pm    Заголовок сообщения: Re: По поводу музыки. Ответить с цитатой

Euromax писал(а):
SCHUMACHER писал(а):

вопрос правильный ,я спросил сколько денег не жалко вложить в музыку, а не какую акустику и голову ты будешь покупать


А если музыка стоит уже и тебе жалко еще тратить Wink Wink Wink Wink

например у мя стоят на подиумах сайндартовских: спереди в дверях по 3 колонки(твит., 10 и 16 см-е), сзади в боковинах 4 шт (16 см.+твит) Сзади есть подиум по freeair сабы (2шт), но правда сабов нет уже... Денего надо на сабы (2шт х 36 см) где-то 150-200 баксов... С сабами будет 12 динамиков Smile

Так что выходит, я готов отдать 200 баксов Laughing Laughing Laughing Laughing


free air саб (учитывая твои 10 динамиков) можешь взять какой нибудь простенький голова на 10-12 дюймов стоит от 1500 рублейт 100 уёв и твоя машина от баса начнёт потихоньку разваливаться Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru