Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поиск Балона
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BlackDragon



Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 248
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 2:13 pm    Заголовок сообщения: Поиск Балона Ответить с цитатой

Ребят подскажите где можно найти вот такой балон: Michelin Pilot Primacy 205/55 R 16 91 H.
Подскажите может какой телефон или знакомых, в интернете облазили, нигде нету в наличии Crying or Very sad

Зы:Ищу по причине того что грыжа на колесе=(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 5:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Поиск Балона Ответить с цитатой

BlackDragon писал(а):
Ребят подскажите где можно найти вот такой балон: Michelin Pilot Primacy 205/55 R 16 91 H.
Подскажите может какой телефон или знакомых, в интернете облазили, нигде нету в наличии Crying or Very sad

Зы:Ищу по причине того что грыжа на колесе=(

Ну например тут
http://www.shinamarket.ru/tquery.php3

А вообще вот
http://tyndex.ru/pr/all_search?arid=1&fromsite=price_not_found&pnam=Michelin%20Pilot%20Primacy%20205%2F55%20R%2016%2091%20H

И почему именно индекса H? Лучше V или W, а таких много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackDragon



Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 248
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что 3 покрышки такие и нужно четвертая такае же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть одна покрышка
Michelin Pilot HX правда 215\55 R16
не подойдёт? о цене договоримся....


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гирик, ты бы ему ещё дюрекс предложил Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куля хотел как лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты хоть бы посмотрел какой типорозмер человек спрашивал, неговоря уже о моделе Laughing
я понимаю что на ржавые вёдра лутше ставить разные колёса, причём можно и разных радиусов Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
Ты хоть бы посмотрел какой типорозмер человек спрашивал, неговоря уже о моделе Laughing
я понимаю что на ржавые вёдра лутше ставить разные колёса, причём можно и разных радиусов Laughing
а куля Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bavar_Kot



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 151
Откуда: Moskau Sity Я Ацкий _Кот

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
Ты хоть бы посмотрел какой типорозмер человек спрашивал, неговоря уже о моделе Laughing
я понимаю что на ржавые вёдра лутше ставить разные колёса, причём можно и разных радиусов Laughing

Это не бугага у меня друган ездит на шохе и что самое убийственное все 4 колеса разные - вот где бугага , хорошо хоть диаметр дисков одинаковый Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bavar_Kot писал(а):
Wander писал(а):
Ты хоть бы посмотрел какой типорозмер человек спрашивал, неговоря уже о моделе Laughing
я понимаю что на ржавые вёдра лутше ставить разные колёса, причём можно и разных радиусов Laughing

Это не бугага у меня друган ездит на шохе и что самое убийственное все 4 колеса разные - вот где бугага , хорошо хоть диаметр дисков одинаковый Laughing Laughing Laughing


сам та давно умным стал)))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я видил эту шаху? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
я видил эту шаху? Laughing


у него четвёрка была вроде)))Он из неё бумер делал) Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
Wander писал(а):
я видил эту шаху? Laughing


у него четвёрка была вроде)))Он из неё бумер делал) Razz

Ты пока курил, он себе 528-й бумер намутилSmile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
ZippO писал(а):
Wander писал(а):
я видил эту шаху? Laughing


у него четвёрка была вроде)))Он из неё бумер делал) Razz

Ты пока курил, он себе 528-й бумер намутилSmile)))


я слашал про эту зделку века)я так и думал что ты ему впаришь)))
Он её у тя черещ ЕРТ купил да Laughing

Грят тачка зверь тока не заводиться))) Razz Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):

Грят тачка зверь тока не заводиться))) Razz Laughing

Причём тут ерт? Мы и в асе неплохо списываемся.
Блок поминяет управления и завидёт - я на ней месил по району - намана всё ездило Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
ZippO писал(а):

Грят тачка зверь тока не заводиться))) Razz Laughing

Причём тут ерт? Мы и в асе неплохо списываемся.
Блок поминяет управления и завидёт - я на ней месил по району - намана всё ездило Laughing



месил по району вот ключевые слова))) Laughing
слух ну Кот он ваще в тачках то шарит ему больше ничего там не нуна ты спроси у меня барахла эээ ну всмысле там гоначных прибомбасов много в гараже валяеться ээ ну всмысле лежит и ждёт своего часа)))
есть кароче нериальные брызговики спрако синие все дела полный фарш ну сам в курсе 50 лошадок как с куста дают)))
патом есть наклейка колхоз рейс тим эти филиал ерт в чувашии)
она намоленая газбоксом и другими псевдорейсирами Laughing кароче лошадок сто мона снять)))Не ну еси ты клеить будешь у тя руки то залотые)))

Ты вообщем узнай у него мож тюнить беху будет Laughing половина тебе половина мне всё па чеснаку)))) Rolling Eyes


пока писал 3 раза плакал))))))))))))))))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.Diablo



Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 171
Откуда: Москва м.Молодёжная

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа новогоднее предложение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Diablo писал(а):
Типа новогоднее предложение


ага всё по 10 давай доставай свои прибамбасы поможем коту затюнит тачилу))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):

пока писал 3 раза плакал)))))))))))))))))Laughing

Не плачь каштанка в цырк пайдём Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
ZippO писал(а):

пока писал 3 раза плакал)))))))))))))))))Laughing

Не плачь каштанка в цырк пайдём Laughing Laughing Laughing


ты изверг Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru