Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ: РАЗНЫЕ И ТАКИЕ ОДИНАКОВЫЕ!!!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Донецкая Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mega



Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 49
Откуда: Донецк,Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 3:39 pm    Заголовок сообщения: ГОНКИ: РАЗНЫЕ И ТАКИЕ ОДИНАКОВЫЕ!!! Ответить с цитатой

Этот мой пост встретился мне, когда я перечитывала все уцелевшие после хакерской атаки посты 7 летней давности. Но он не потерял своей актуальности и сейчас. Главное, моя жизненная позиция не изменилась (как бы кто не стралася)
Я только рада, что дело которое я когда-то начала, имеет свое продолжение!!! Хотя мне досталось это такими усилиями, что никому и не снилось. Я по крупицам собирала всех вас и никогда не лезла на чужой сайт!
А здесь в очередной раз мне в лицо тычат ДЕНЬГИ!
Все ради денег, денег, денег, денег или тщеславия. А человек-то где????
Может быть я и неправа.
Многие уйдут, многие останутся, а многие будут кататься и там и там. "Бог дал нам огромный подарок - свободу выбора!!!!"
Ведь есть люди, через которых идеи приходят сюда, которые их начинают, доводят до нужного состояния и передают, тем, кто дальше будет их развивать. Но есть и люди, которые разрушают всякое дело, как уже отжившее себя. Все это не мои слова, это правда жизни, проверенная не одним поколением.
Однажды, одна милая девушка сказала мне, что я боюсь все потерять, если появились в рядах организаторов другие люди. И тогда и сейчас я говорю: "Мне нечего терять, т.к. у меня нет ничего и никогда и не было! Люди? Так все ребята, которые были в этой тусовке принадлежат только себе! А значит у меня нет ничего! Что же я терять-то должна?"
Поэтому, дай им Бог.
Вторым и третьим всегда идти легче и проще!!!
До тебя уже все сделали, остается только воспользоваться плодами предыдущего человека.

)))Может я хоть сейчас начну кататься, когда уйду на заслуженный отдых. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Донецкая Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru