Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У меня к Вам есть предложение!!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 10:37 am    Заголовок сообщения: У меня к Вам есть предложение!!!! Ответить с цитатой

Уважаемые гонщики и гонщицы!!!

Я долго не мог созреть на написание этой темы. Боялся, что она будет обреченной на провал! Скорее всего так и будет!

Итак, мое предложение заключается в следующем: Будучи летом на гонках, я наблюдал ОГРОМНОЕ количество БАРАНОВ, которые приезжают на гонки побухать! Это действительно очень опасно! Пару раз видел как эти БАРАНЫ потом садились за руль и ехали по траеттории противолодочного зигзага!!! Блин, какие же они моральные уроды!!!!!

Один раз видел такого красавца, который вывалелся на трассу, просто взял и упал, Мать его!!!! "НУ ПРОТЕРЯЛ РАВНОВЕСИЕ....." - сказал, точнее промямлил он!

Я полагаюсь на ВАШУ сознательность, Господа гонщики, что ВЫ не будете так же поступать и подвергать себя и окружающих ОГРОМНОЙ ОПАСНОСТИ, а также будете следить за своими друзьями-знакомыми, с которыми Вы приезжаете на гонки, чтобы они даже если выпьют не буянили и не стояли прямо возле трассы!!!!

Итак: Я предлагаю бороться с пьянством в наших рядах!!!!!

Прошу высказываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда за! Только как бороться то? Методов нету...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 10:52 am    Заголовок сообщения: Re: У меня к Вам есть предложение!!!! Ответить с цитатой

compressor писал(а):
Уважаемые гонщики и гонщицы!!!

Я долго не мог созреть на написание этой темы. Боялся, что она будет обреченной на провал! Скорее всего так и будет!

Итак, мое предложение заключается в следующем: Будучи летом на гонках, я наблюдал ОГРОМНОЕ количество БАРАНОВ, которые приезжают на гонки побухать! Это действительно очень опасно! Пару раз видел как эти БАРАНЫ потом садились за руль и ехали по траеттории противолодочного зигзага!!! Блин, какие же они моральные уроды!!!!!

Один раз видел такого красавца, который вывалелся на трассу, просто взял и упал, Мать его!!!! "НУ ПРОТЕРЯЛ РАВНОВЕСИЕ....." - сказал, точнее промямлил он!

Я полагаюсь на ВАШУ сознательность, Господа гонщики, что ВЫ не будете так же поступать и подвергать себя и окружающих ОГРОМНОЙ ОПАСНОСТИ, а также будете следить за своими друзьями-знакомыми, с которыми Вы приезжаете на гонки, чтобы они даже если выпьют не буянили и не стояли прямо возле трассы!!!!

Итак: Я предлагаю бороться с пьянством в наших рядах!!!!!

Прошу высказываться.


Согласен на 200%!!!!
тока при ныншнем разпиаривании дрэгрэйса такие люди будут! Просто надо самим так не делать! Я вот вообще почти не пью Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно говоришь Володь !!!
А пивка в клуде на встречах попить мона!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовка - молодец! тема - актуальная! Только такой вопрос - как ты этого добьешься?
ты думаешь им скажешь и они поймут? послушают тебя как Маму?
Ты думаешь бороться надо только с алкоголем? А как тебе обкуренные "умники", которые участвуют в самих гонках?
Эта же тема уже ни раз поднималась - и что?
Я за то, чтобы бороться, но КАК?
PS: если чем-то обидела - СОРРИ! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле я не знаю как с этими ГОСПОДАМИ бороться! Они просто идиоты! Меня как правло слушают, но не сможем все-таки мы уследить за таким количесвом народу! К каждому организотора не приставишь!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bamper



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 77
Откуда: А ты приобрйол альманах !?! сцука, бля, нах !

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

compressor писал(а):
На самом деле я не знаю как с этими ГОСПОДАМИ бороться! Они просто идиоты! Меня как правло слушают, но не сможем все-таки мы уследить за таким количесвом народу! К каждому организотора не приставишь!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Предлагаю больше курить ! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bamper писал(а):
compressor писал(а):
На самом деле я не знаю как с этими ГОСПОДАМИ бороться! Они просто идиоты! Меня как правло слушают, но не сможем все-таки мы уследить за таким количесвом народу! К каждому организотора не приставишь!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Предлагаю больше курить ! cool


Согласен на 200%, гы гы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bamper писал(а):
compressor писал(а):
На самом деле я не знаю как с этими ГОСПОДАМИ бороться! Они просто идиоты! Меня как правло слушают, но не сможем все-таки мы уследить за таким количесвом народу! К каждому организотора не приставишь!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Предлагаю больше курить ! cool


ШУтник!!!!! ПРото Петросян отдыхает!!!!! :evil: :evil: :evil: :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

compressor писал(а):
Bamper писал(а):
compressor писал(а):
На самом деле я не знаю как с этими ГОСПОДАМИ бороться! Они просто идиоты! Меня как правло слушают, но не сможем все-таки мы уследить за таким количесвом народу! К каждому организотора не приставишь!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Предлагаю больше курить ! cool


ШУтник!!!!! ПРото Петросян отдыхает!!!!! :evil: :evil: :evil: :x



Этого и следовало ожидать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех, интерестно получается, всем не нравятся пьяные/обкуренные отморозки, на эту тему было много топиков и что самое интерестное в сентябре (или августе) было действительно реальное предложение, только тот топик агроном Boing удалил (скажите ему за это огромное спасибо), писать тот ответ или предложение не буду, а то нах забанят Laughing , скажу лишь одно, что вы (может быть!) решите эту проблему только после того, как у некоторых Ваших организаторов слово "КРУТО" и желание срубить бабло уйдет на самое последнее место в организации гонок.
никого не хотел обидеть.
Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если спирт зимой замёрзнет
сёравно ево не брошу
буду грызть ево зубами
патамушта он хороший

Twisted Evil

Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчик, а ты с пьянством ничего не сделаешь, если в дальнейшем на наших мероприятиях будут продовать спитрное!!!!!
я думаю, что продажа продолжится!!! от этого не малый доход, особенно летом!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
Вовчик, а ты с пьянством ничего не сделаешь, если в дальнейшем на наших мероприятиях будут продовать спитрное!!!!!
я думаю, что продажа продолжится!!! от этого не малый доход, особенно летом!!!!


Юльчик! не будь так наивна!!!! Народ будет с собой тогда привозить!!!!!
Дело как раз не в этом! :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuttea



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 90
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно для этого и курять ганджу!))

Legalize!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Я всегда за! Только как бороться то? Методов нету...


Метод есть. Очень простой. Реализован на всех официальных авто-соревнованиях: Formula-1, DTC, и так далее...
На drag'е в USA и Европе это тоже реализовано.

Строится drag strip, ставятся трибуны и всё.
Прохода на dragstrip просто нет - стоят заграждения. Да и делать там нечего - на dragstip'e, с трибун лучше видно.

При таком подходе можно продавать пиво/водку в немерянном кол-ве, пьяный народ сидит на трибунах и наслаждается зрелищем.

Участники гонок естественно проходят допинг-контроль.

Причём размеры вложения в постройку drag-strip'a несопоставимы с размером вложений для постройки кольца, или организации ралли.

Отдача от dragstrip'a будет намного больше, кольцо уже всем приелось, ралли тоже - а drag в России,и в частности в Москве только начинает раскручиватся.
Народу летом приезжало просто немерянно, в Мячиково на кольцевых гонках я столько народу не видел, сколько ночью в тех же Бронницах, или в Куркино.

Надеюсь грамотные люди с капиталом, типа Игоря+ это понимают, и делают в этом направлении нужные шаги. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-ARTchinBALT-



Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nuttea писал(а):
Именно для этого и курять ганджу!))

Legalize!

Вот не мог ты неотреагировать...........а потом спрашиваешь: почему все говорят что я курю....я ж не курю.......Так что Нут больше не жалуйся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nuttea писал(а):
Именно для этого и курять ганджу!))

Legalize!


Приеду сегодня на смотровую! хе хе! пообчаемся!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):

Метод есть. Очень простой. Реализован на всех официальных авто-соревнованиях: Formula-1, DTC, и так далее...
На drag'е в USA и Европе это тоже реализовано.


ну да, конечно, европа... штаты...
там извините менталитет у народа другой, там культурные люди,
там натяни веревочку и хрен кто через нее перешагнет, а у нас... хоть металлический забор ставь, один хрен перелезут или снесут, пока не будет живого ограждения в виде обмона с дубинками и электрошоком, ничего с бухими отморозками не сделаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От пьяных отморозков никуда не деться. Они были и будут. Face-control же не сделаешь на входе :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru