Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О ЗЛОБИНСКОЙ кассете!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nuttea



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 90
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 12:27 pm    Заголовок сообщения: О ЗЛОБИНСКОЙ кассете! Ответить с цитатой

Вчера забрал кассетку...........сразу же посмотрел и вот хочу с Вами поделиться своими впечатлениями!)

Начинается все с разных нарезок, интервью.....
По лицу и общению "ГОСПОДИНА" Злобина видно, что ему очень не хотелось гоняться, что он поехал бы по льду(кстати рвать как грелку он собирался именно на ЛЬДУ), но видать так все накрутили ..голову заморочили и он дал согласие на город))

Также могу заметить............

100% он не гнал, на светофорах останавливался!!!!(это видно невооруженным глазом)
Он не говорил что в городе всех порвет...как раз наоборот!!
Злорбин на все это пошел (скорее всего ему это и ставили в аргумент перед гонкой) для ПОПУЛИРИЗАЦИИ автоспорта!

.........................

После всех этих перетирок и разговоров..записан КЛИП...который мы видели ...НАРЕЗКА С СУБАРУ...

.........................

Последние 20 минут предоставлены для самой гонки....

ЛУЧШЕ БЫ ИХ НЕ БЫЛО!

Это вообще трудно назвать записью гонки..ну едит какая-то машина..снимает задний план..ерунда...Ауди злобина появляется правда пару раз по 3 секунды))
А так все это время мы знакомимся с МОСКВОЙ!
....................

ИТОГ...
200р. не такие большие деньги...пусть будет на память....


Если ждете сьемку гонки...не покупайте - обломаетесь!!

p.s. Сотрут..не сотрут?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полюбому сотрут! кассет ещё штук 200 осталось Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ё-моё!!! А я почти купил кассету, меня остановило, то что так много дисскусий по поводу, этой гонки, да и отзывы о кассете несамые лучшие, теперь точно некуплю...

Кстати до удаления топа осталось совсем чу-чуть!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
goodberg



Зарегистрирован: 21.12.2002
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я тоже чуть было не купил, пришел в офис а мне сказали что у них нет кассет,взяли тел. и сказали позвонят. уже 2 - й день жду. Laughing Laughing
з.ы Думаю это знак с верху
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что вы как бабки. сплетнячаете? 200р. жалко? Мне просто интересно...
Что трудно купить и посмотреть самому, а не наедаться чужих откликов (они имеют право на жизнь. не спорю, вкусы и запросы, ожидания людей могут различаться).

Я купил, чтобы не говорили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eldorado



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: CAO, SpeedForce

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 5:40 pm    Заголовок сообщения: Re: О ЗЛОБИНСКОЙ кассете! Ответить с цитатой

Nuttea писал(а):
Вчера забрал кассетку...........сразу же посмотрел и вот хочу с Вами поделиться своими впечатлениями!)

Начинается все с разных нарезок, интервью.....
По лицу и общению "ГОСПОДИНА" Злобина видно, что ему очень не хотелось гоняться, что он поехал бы по льду(кстати рвать как грелку он собирался именно на ЛЬДУ), но видать так все накрутили ..голову заморочили и он дал согласие на город))

Также могу заметить............

100% он не гнал, на светофорах останавливался!!!!(это видно невооруженным глазом)
Он не говорил что в городе всех порвет...как раз наоборот!!
Злорбин на все это пошел (скорее всего ему это и ставили в аргумент перед гонкой) для ПОПУЛИРИЗАЦИИ автоспорта!

.........................

После всех этих перетирок и разговоров..записан КЛИП...который мы видели ...НАРЕЗКА С СУБАРУ...

.........................

Последние 20 минут предоставлены для самой гонки....

ЛУЧШЕ БЫ ИХ НЕ БЫЛО!

Это вообще трудно назвать записью гонки..ну едит какая-то машина..снимает задний план..ерунда...Ауди злобина появляется правда пару раз по 3 секунды))
А так все это время мы знакомимся с МОСКВОЙ!
....................

ИТОГ...
200р. не такие большие деньги...пусть будет на память....


Если ждете сьемку гонки...не покупайте - обломаетесь!!



p.s. Сотрут..не сотрут?)


Respect.
ИМХО Обсуждать тему гонки Злобина и кассет можно заканчивать!

Ждем-с когда удалят топ..... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Что вы как бабки. сплетнячаете? 200р. жалко? Мне просто интересно...
Что трудно купить и посмотреть самому, а не наедаться чужих откликов (они имеют право на жизнь. не спорю, вкусы и запросы, ожидания людей могут различаться).

Я купил, чтобы не говорили.


неа! нифига, врать плохо! Я тебе её купил Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logic писал(а):
Maxxx писал(а):
Что вы как бабки. сплетнячаете? 200р. жалко? Мне просто интересно...
Что трудно купить и посмотреть самому, а не наедаться чужих откликов (они имеют право на жизнь. не спорю, вкусы и запросы, ожидания людей могут различаться).

Я купил, чтобы не говорили.


неа! нифига, врать плохо! Я тебе её купил Smile)


Мля... я ж тебе денег отдам... значит я...! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
--POWER904--



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 171
Откуда: СВАО,Отрадное

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил,посмотрел , подумал : Ну конечно все прикольно Rolling Eyes , но НАДУЛИ всетаки Злобина с Чек поинтом..., а жаль.... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--POWER904-- писал(а):
Купил,посмотрел , подумал : Ну конечно все прикольно Rolling Eyes , но НАДУЛИ всетаки Злобина с Чек поинтом..., а жаль.... Crying or Very sad


Да, надули то надули, да вот тока не с чек поинтом совсем , хотя и с ним тоже .
Сам виноват, не маленький! Smile)

А вы, что за рейсеры, тока и можете критиковать! Сами попробуйте поснимать! И не говорите что орги барыги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru