Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как я увидел человека, похожего на Биммера или о моде ...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 11:09 am    Заголовок сообщения: Как я увидел человека, похожего на Биммера или о моде ... Ответить с цитатой

Вчерась, тусуясь у клумбы на Смотровой, наблюдал следующую картину (как в кино, пишу сценарий):

(попукивая прямотоками, останавливаются рядом: Эклипс - черный, тонированный, БМВ 5-ой серии - черная тонированная, расписанная иностранными надписями и еще какое-то авто. Постановка машин напоминает картину "Пацаны приехали на стрелку", единственное, что не вписывалось в этот видеоряд - наличие прекрасного пола в машинах, о котором можно было судить по чуть приспущенным боковым стеклам.)

Из Эклипса выходит Г-н следующего вида... Кто постарше - помнит времена, примерно периода фильма "Игла" (с В. Цоем). так вот представьте, загрузив память, как в те времена выглядели КРУТЫЕ !!!

Я думаю почти правильно представили. Суровый и изможденный, почти наркотического вида профиль, зачесанные назад волосы, шикарный кожаный плащ до пят на пару размеров больше производства турецко-китайского СП и сапоги типа "казак" с практически стоптанными напрочь каблуками. С серьезным лицом, широко, как моряк, расставляя ноги, он подошел к одному из организаторов...

Диалог приводить я не буду...

Точно также сел в машину и вся "банда" Smile умчалась...

Круто. Я в шоке. Без комментариев. Имхо, вожди должны быть более харизматичными, может я не прав, поправьте меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nuttea



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 90
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 11:17 am    Заголовок сообщения: Re: Как я увидел человека, похожего на Биммера или о моде .. Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Вчерась, тусуясь у клумбы на Смотровой, наблюдал следующую картину (как в кино, пишу сценарий):

(попукивая прямотоками, останавливаются рядом: Эклипс - черный, тонированный, БМВ 5-ой серии - черная тонированная, расписанная иностранными надписями и еще какое-то авто. Постановка машин напоминает картину "Пацаны приехали на стрелку", единственное, что не вписывалось в этот видеоряд - наличие прекрасного пола в машинах, о котором можно было судить по чуть приспущенным боковым стеклам.)

Из Эклипса выходит Г-н следующего вида... Кто постарше - помнит времена, примерно периода фильма "Игла" (с В. Цоем). так вот представьте, загрузив память, как в те времена выглядели КРУТЫЕ !!!

Я думаю почти правильно представили. Суровый и изможденный, почти наркотического вида профиль, зачесанные назад волосы, шикарный кожаный плащ до пят на пару размеров больше производства турецко-китайского СП и сапоги типа "казак" с практически стоптанными напрочь каблуками. С серьезным лицом, широко, как моряк, расставляя ноги, он подошел к одному из организаторов...

Диалог приводить я не буду...

Точно также сел в машину и вся "банда" Smile умчалась...

Круто. Я в шоке. Без комментариев. Имхо, вожди должны быть более харизматичными, может я не прав, поправьте меня.



ПРАВ НА 100%..причем так он выглядит круглый год!

Да простит меня SR!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 11:18 am    Заголовок сообщения: Конкурс страшных историй??? Ответить с цитатой

Конкурс страшных историй??? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я свидетель! Было прикольно, но это надо было видеть! У нас Шеф поинтереснее выглядит! хе хе! А вообще всё сдесь написанное ни в коем случае не относится ни к кому из стритов, кроме Бимера! вот так вот! нет войне! Мир, дружба, Жвачка(надеюсь вы поняли, цензура всё таки Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuttea



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 90
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logic писал(а):
Да я свидетель! Было прикольно, но это надо было видеть! У нас Шеф поинтереснее выглядит! хе хе! А вообще всё сдесь написанное ни в коем случае не относится ни к кому из стритов, кроме Бимера! вот так вот! нет войне! Мир, дружба, Жвачка(надеюсь вы поняли, цензура всё таки Smile))


Да, Лоджик мы уже тебя включили в наши ряды!))
Ты в форуме любимчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DellGT



Зарегистрирован: 20.07.2002
Сообщения: 496
Откуда: ЗАО:Кунцево-Новопеределкино

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да картина на 100% достоверная сам видел! Laughing
я даже хотел убежать как только увидел этого...
да точно "Касчей Бессмертный"-21-го века! Laughing
ещё была замечена на его шее ГОЛДА
подругому эту хрень на шее неназовёшь там грамм 300-400...
и как только она его неперевешивает... Rolling Eyes
Раньше я его невидел, только издалека,
но лицезрев вчера и услышав извегшиеся из его уст слова,
привели меня к неположительному мнению об этом человеке...
Будем надеется что все остальные ИНГи нетакие,
а более милые и добрые человеки :!: :!: :!: Laughing
...Да Ксюшка молодец её Виннер ели сдержал Twisted Evil .....
...........................................................................................................
ещё кой чё понять немогу и как он
в этом одеянии и в +40 и в -30!??? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь, как и всегда, биммером детей будут пугать :D Классический черный плащ и черный эклипс, не буду говорить чей :D Поздравляю, Вы увидили его...

(Сорри, может показаться издевкой, но оно таким не считается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Теперь, как и всегда, биммером детей будут пугать :D Классический черный плащ и черный эклипс, не буду говорить чей :D Поздравляю, Вы увидили его...

(Сорри, может показаться издевкой, но оно таким не считается)


Кассета тебя ждёт дома Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katafalk



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 219
Откуда: Москва, ЦАО, Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Теперь, как и всегда, биммером детей будут пугать :D Классический черный плащ и черный эклипс, не буду говорить чей :D Поздравляю, Вы увидили его...

(Сорри, может показаться издевкой, но оно таким не считается)


А я вот поиздеваюсь и то чей Эклипс скажу, чё касается Биммера то мнение о нём лично у меня гораздо ниже нежели тут написанно, и детей им ничего пугать так дохлячёк, но «зубастый» Smile и Эклипс не его у него вообще машины нет , а Эклипс того прекрасного пола что сидел у него в машине кстати по этому поводу много чего есть сказать но небуду, очень уж не люблю поливать грязью !!!Бывших!!! друзей и подруг не люблю этим заниматься, но скажу, что Стритресинг поросли в грязи.
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bamper



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 77
Откуда: А ты приобрйол альманах !?! сцука, бля, нах !

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 2:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Как я увидел человека, похожего на Биммера или о моде .. Ответить с цитатой

Зато все буквы выговаривает ... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 2:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Как я увидел человека, похожего на Биммера или о моде .. Ответить с цитатой

Bamper писал(а):
Зато все буквы выговаривает ... Laughing Laughing Laughing

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше всего меня убила его фраза!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monarh



Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 17
Откуда: МОСКВА - ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Больше всего меня убила его фраза!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Да фраза была пять петерсов и ответ Ксюши тоже. Я как стоял так и непонял сначала что за ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай яй яй, как нехорошо и некрасиво, чела за глаза вот так вот обсуждать... вы б хоть у ИНГов все это писали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Ай яй яй, как нехорошо и некрасиво, чела за глаза вот так вот обсуждать... вы б хоть у ИНГов все это писали...


А смысл? Таких там топиков было куча, и так все знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D :D :D :D Хорошо,что меня сдержали....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во накинулись то... Wink

Какое ваше дело кто в чём ходит... Детский сад, штаны на лямках. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
Во накинулись то... Wink

Какое ваше дело кто в чём ходит... Детский сад, штаны на лямках. :evil:


Дедуль, костылики подвинь, дай пройти! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logic писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):
Во накинулись то... Wink

Какое ваше дело кто в чём ходит... Детский сад, штаны на лямках. :evil:


Дедуль, костылики подвинь, дай пройти! Laughing Laughing Laughing


Да куда мне до вас - до мега модных парней, безукоризненно следующих современной моде.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да до нас и не надо, а вот до Железнодорожного можно было бы доехать. Оттудова мегамодную молодежь даже по телеку показали...
Вот...

Ладно, без обид... Просто люблю я когда люди выглядят адекватно своему пиару.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru