Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что движет тазоводами....
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 5:20 pm    Заголовок сообщения: Что движет тазоводами.... Ответить с цитатой

...когда на скорости они садятся на хвост иномарке!!! Седня было дикое желание разбит фейс и машину такому обмудку на 8-ке с брызговиками и паверфулом :evil: :evil: :evil: :evil:

Мля! Люди !!!! Если я нажму на тормоз вас даже парашют не спасет!!!! А денег на ремонт уж точно не хватит!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тазоводами движет двигатель 1.5 ВАЗ, обычно. :D

Лех вообще не обращай внимания. Я вот вчера еду по кольцу 100 км/ч спокойно на Ниссан Максима, автомат... говорю по телефону... и вдруг какойто на красной Ауди А4 с номерами 111 обходит справа, подрезает и уезжает дальше. Позлился я секунд 7 и забил на это ... Чего тебе и советую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну за 100 км/ч в левом ряду по пустой дороге я бы тоже наверна тебя вылечил)))) Laughing Laughing Laughing

Но шашки на моем хвосте на тазике меня выводят! При чем я просто спокойно еду!!! А он то свою помойку при этом насилует!!!

При этом еще имее наглость встать рядом на светофореи заводить меня!!!
Пришлось фак сунуть Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

НАЛИЧИЕ СПОРТИВНОГО ВЫХЛОПА НЕ ЗНАЧИТ ЧТО С ВАМИ ДОЛЖНЫГОНЯТЬСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наченм с того что я ехал в среднем ряду, я наизусть знаю участок кольца от курской до Добрынки. Справа обгоны запрещаны (А подрезания подавно!)...

Ты бы знал как все на ТТ бросаются, не только с шашечками, но и простые шестерки. Мне один раз тоже пришлось на светофоре пошалить, шестера со скрипом ушла на зеленый, я подождал чуть и рванул за ней, обогнал и показал пламя из моего не настроенного прямотока :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Наченм с того что я ехал в среднем ряду, я наизусть знаю участок кольца от курской до Добрынки. Справа обгоны запрещаны (А подрезания подавно!)...

Ты бы знал как все на ТТ бросаются, не только с шашечками, но и простые шестерки. Мне один раз тоже пришлось на светофоре пошалить, шестера со скрипом ушла на зеленый, я подождал чуть и рванул за ней, обогнал и показал пламя из моего не настроенного прямотока :D


Ну на ТТ и я бросаюсь Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Только вот не всякая ТТ меня обгонит чтобы пламенем из выхлопа похвастать Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может у него и движок тюненый?
да и тормоза... я бы если тюнил бы машину капитально, первым делом бы поставил сзади дисковые (350 Б), а спереди побольше размером, так что динамика замедления может быть похожей...
Может ему интересно свою динамику проверить в сравнении с хорошей машиной. К тому же я частенько пристраиваюсь за хорошо едущей иномаркой, она распихивает народ, а я паразитирую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Ну может у него и движок тюненый?
да и тормоза... я бы если тюнил бы машину капитально, первым делом бы поставил сзади дисковые (350 Б), а спереди побольше размером, так что динамика замедления может быть похожей...
Может ему интересно свою динамику проверить в сравнении с хорошей машиной. К тому же я частенько пристраиваюсь за хорошо едущей иномаркой, она распихивает народ, а я паразитирую...


А знаешь каково при этом владельцу иномарки??? У тебя же нигде не написано что у тебя тормоза тюненые!!! Да и тюнят их единицы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну блин. Ты думал, в сказку попал? Ты в жизнь вляпался, приятель...

Ну пугани его, левой ногой тихонько нажав на тормоз (есть небольшой холостой ход, когда стопы горят), не снимая правую с газа...

Вообще тормоза надо тюнить в одну из первых очередей, имхо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Joka



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 565
Откуда: Москва,Горбушка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А за мной не пристраиваються, может быть просто догнать не могут.
Wink

З.ы
Со мной седня бежевая нексия гонялась по кутузнику, весело было. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eldorado



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: CAO, SpeedForce

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха! Как говорит UOMO ты же не в сказке! Может у него стрит сейчас, а ты мешаешь!!! Laughing Laughing Laughing Действительно чуть чуть в тормоз и отстанет по-любому!!! Вот у меня нет глушака, так ведь все равно норовят согнать с дороги или подрезать или... ну хватает красавцев, чего говорить... Никуда не денешься!!! Ладно на Тазиках, а сколько историй про ГАЗЕЛИ Laughing Laughing Laughing

З.Ы. Не отвлекайся от главного: Ты ж ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ!!! cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
megane



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 78
Откуда: Москва, Юго-Западная

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Справа обгоны запрещаны (А подрезания подавно!)...
Еще один законник! Боишся на дорогах так езди на метро. Дорога для храбрых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
--POWER904--



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 171
Откуда: СВАО,Отрадное

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати по телефону разговариавать опасно ( при 100 км.ч тем более!!) ,да и шраф вроде как полагается, так что ты вовсем не прав!!! :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eldorado



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: CAO, SpeedForce

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--POWER904-- писал(а):
кстати по телефону разговариавать опасно ( при 100 км.ч тем более!!) ,да и шраф вроде как полагается, так что ты вовсем не прав!!! :!:


Штраф 20 руб. А последнее время почему то вообще не тормозят, видимо не деньги за которые надо напрягаться махать палочкой полосатой! :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда на тазе ездил (2112) на хвост садился в большинстве русским машинам, т.к. один раз чуть А4 зад не развалил, а ща езжу на гольфе и от савков шаразаюсь которые на хвост приземляются. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eldorado



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: CAO, SpeedForce

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
Я когда на тазе ездил (2112) на хвост садился в большинстве русским машинам, т.к. один раз чуть А4 зад не развалил, а ща езжу на гольфе и от савков шаразаюсь которые на хвост приземляются. Laughing


Равнение на total'а! После этих слов можно закрывать прения в этом топе Laughing Laughing Laughing Все предельно ясно! Respect!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eldorado писал(а):
total писал(а):
Я когда на тазе ездил (2112) на хвост садился в большинстве русским машинам, т.к. один раз чуть А4 зад не развалил, а ща езжу на гольфе и от савков шаразаюсь которые на хвост приземляются. Laughing


Равнение на total'а! После этих слов можно закрывать прения в этом топе Laughing Laughing Laughing Все предельно ясно! Respect!



Laughing Laughing Laughing Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megane



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 78
Откуда: Москва, Юго-Западная

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
Я когда на тазе ездил (2112) на хвост садился в большинстве ...........
Респект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megane писал(а):
Maxxx писал(а):
Справа обгоны запрещаны (А подрезания подавно!)...
Еще один законник! Боишся на дорогах так езди на метро. Дорога для храбрых.


Неее!!!! Ты не прав!!! ДОРГА ДЛЯ УМНЫХ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
megane писал(а):
Maxxx писал(а):
Справа обгоны запрещаны (А подрезания подавно!)...
Еще один законник! Боишся на дорогах так езди на метро. Дорога для храбрых.


Неее!!!! Ты не прав!!! ДОРГА ДЛЯ УМНЫХ!!!!!


Верно подметил!!!!!! Респект!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megane



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 78
Откуда: Москва, Юго-Западная

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
megane писал(а):
Maxxx писал(а):
Справа обгоны запрещаны (А подрезания подавно!)...
Еще один законник! Боишся на дорогах так езди на метро. Дорога для храбрых.


Неее!!!! Ты не прав!!! ДОРГА ДЛЯ УМНЫХ!!!!!
Умные в челенжах не участвуют. Так что щас дорога для смелых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru