Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Простите меня.....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 10:07 am    Заголовок сообщения: Простите меня..... Ответить с цитатой

То админы! не стирайте плиззз! Это от чистого сердца и с добрым умыслом.


Просить прощение бессмысленно, я понимаю! но всё таки я попробую!
С чего начать?? Просто с того, что я неправ и ..... и очень не поджентельменски поступил! Но понял это только через 10 минут, после того как Высадил Вас. Не знаю что случилось со мной! Всю жизнь всем помогаю! Млять… люди…. Я не узнаю себя….. Ответ один! И я думаю он всем известен!

Просто простите меня, если возможно, и если хоть чуть-чуть есть желание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.... И вот ещё что.... Люди делают ошибки!

Самое главное научится признавать свои ошибки! и научится прощать людей за их ошибки! В жизни всё бывает! и даже такое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katafalk



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 219
Откуда: Москва, ЦАО, Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, что извенился, ты главное не переживай, с каждым случается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eldorado



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: CAO, SpeedForce

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TO Lodgic

Respect :!: :!: :!:

Признавать свои ошибки дано не каждому :!: cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серег, ты парень вроде нечего но последнее время ты чаще стал думать ж**ой а не головой извинения это конечно хорошо но изВиниться это одно а изМениться это другое в тебе в глазах людей надежность пропадать стало да и доверие блекнет !!! Прекращай не благодарное это дело хорош мозги задымлять НАТС лучше кушай там орехи цельные!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга респект!!! наш парень!!! дело положено надо теперь его до конца довести!!! ты ж разумный человек!!!
:arrow: Wink Wink Wink :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, если ты так поступил, то хуже ты не мог придумать! Вот ты кард! Блин! Ну ты даешь!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MYSHKA



Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лана, Лодж, не переживай, я сама уже жалею, что затеяла эту историю! со всеми бывает........ Wink может, мы и сами в чем то виноваты, по крайней мере не стоило раздувать из этого ТАКУЮ проблему! так что все ок! на счет Ольги я не могу тебе ничего сказать, там, наверное, все сложнее... я думаю вы это выясните сами, хотя по моему выяснять что либо бесполезно...

по крайней мере, ты молодец, что все понял и извинился, я думаю, нет больше смысла друг-друга обвинять!!!

а на счет Ольги я уже сказала...

все! поки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logic, расслабся! (Помнится как-то я тебе это уже говорил) :D Остальное скажу при встрече :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лоджик, молодец что извенился. Я бы так не смог со своим характером.
Думаю кто был в обиде тебя простят. Извениться, да при всех, ЭТО БООЛЬШОЕ ДЕЛО!!
Удачи!! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лоджик, в жизни, мы очень часто раскаиваимся в сделанных поступках! Желаю тебе, чтобы твои извинения были приняты! :D
Серег, молодец! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо, кто меня понял! Ситуация была наидерьмовейшая, я признаю, но последствия вообще охренеть..... короче вот так вот! Люди почемуто злые все, хотя и притворяются белыми и пушистыми!

То Илюха: ты меня заинтриговал прям уже Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
--POWER904--



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 171
Откуда: СВАО,Отрадное

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 6:55 pm    Заголовок сообщения: Logic мы тебя все понимаем потому что там было почти вот так Ответить с цитатой

В субботу вечером Столица веселится!!!
Как обычно вечер и приблежающая ночь обещали быть горячими и безбашенными.
Началось все как всегда.
20.40 я подьехал к парковке ЦДХ по приглашинию Боинга,зная что из этого опять ни хрена не получится .Уже было достаточно машин,орала музыка,народ заводил кучки для обсуждения различных проблем.


21-00 Машин все прибавлялось и прибавлялось,ночь обещала быть бессонной,Москва тихо и смиренно готовилась к тому,что опять сотни ревущих машин будут протыкать ее своими басовитыми гулами мощных прямоточных систем.

21-30 я уже устал от юмора Боинга,а кучки обсуждающих все увеличивались.Организаторы в последние минуты спорили над местом проведения мероприятия.Это были варианты погрома:Пр-т Андропова,Проектир.проезд в Текстилях или Косино.
Выбрали Косино.

22-05 выезд колоны на Смотровую.
Я поехал через пять минут,после того как подмигивающая красными огнями длинная змея скрылась на набережной.
Дальше время текло быстро и на часы я не смотрел.
После заезда на Смотровую, к нам присоединилось еще сотня машин и в сумме колона примерно вмещала в себя порядка 250-300 автомонстров,рычащих и гудящих.
Двинулись на Третье,шли примерно 50-60 км/ч,колону вела по прежнему Каренина на красном пассате .

На Третьем Боинг просил не занимать крайние левые полосы.....пофигу все ехали сантиметрами друг от друга в шесть!рядов, и это на Третьем кольце.
Выехали на Волгоградку и по ней почесали на МКАД,притормаживая после каждого светофора,чтобы подождать гигантскую змею.

Тем временем в Косино уже были люди организаторов,которые сообщили нам ,что с ментами они договорились и все впорядке!!!А колона все плыла и плыла,как магнитом притягиваясь постепенно к м/району Косино.И .....началось.....
Как только мы приблизились к долгожданной трассе,навстечу нам ехала моргая,бибикая,грякая и "танцующая" под светомузыку бригада из 4 машин ДПС.
(целых 4 машины пожертвовали,а в городе сейчас аварии,люди часами ждут,а они расскатывают-твари!!!)
Все полосы дороги были заняты и ДПСники подъехав к нам и что-то прохрипев в микрофон повели коллону через южный выезд из Косино обратно на МКАД,требуя при этом порядка на дороге.А Боинг вещал по радио,что все нормально проблема решена-пиз..бол!!!
Но не тут то было,я,Ваш покорный слуга,первым же вылетев на встречку,понесся вперед к голове змеи(до этого я ехал ближе к хвосту),последовав моему примеру еще с десяток машин повылетало за мной.Машина ДПС,которая ехала в конце,не заставила себя долго ждать,метнулась за нами,требуя остановиться.
Остановили Прелюд,но это не вызвало у настоящих рейсеров страх,а наоборот,вызвало ненависть к прыщавым желторотикам и все ломанулись,гудя и сигналя на встечняк, мимо уродов,которые собрались видимо составлять протокол.Боинг не уставал уже довольно долго обзывать и опускать гнойных пи..ров неприличными словами (и откуда он их столько знает,в школе наверно не учился!!!)

Выехав на МКАД и догнав наконец-то Каренину,я ,по просьбе Антона, заменил ее,стал головной машиной (Катя поехала домой).
Несколько машин повылетало вперед,я следуя правилам ведущей машины,оставновился.

Те кто уехал вперед,вынужден был вернулся,причем возвращался он не задим ходом,а встречняком!!!Вот так вот,на МКАДе и встречняком!!!Слабо???Ну впринципе нет,так как мы как всегда перекрыли все 5 полос+1 резервную справа.

Поехали дальше.Ехали уже быстрее 80-100.И тут я увидел опять знакомые всем ,проблесковые маячки,сине-красного цвета!!!Опять ДПС.Они прорывались по крайней левой полосе ко мне,а я их решил немного побесить снизив скорость до 50 км/ч.
Добравшись ко мне они,что-то хотели от меня открыв окно и махая руками,при этом,что-то крича в СГУ.Но я их не слышал и не видел и ехал себе в центре МКАДА 50км/ч чуть впереди всех с аварийкой.Минут через 5,они приступили к решительным действиям-начали меня прижимать к обочине.Прижали (колона остановилась вместе со мной),вышли,я вышел.Два здоровых бугая начали махать перед моим лицом руками,мол:c дачи едешь ,дед старый и сломался при этом еще!!!Я говорю:Ага,вот не задача,черт!!!
Колона-то не дремала сигналила так,что у меня уши заложило,менты видимо поняли что их опустили,показали для отчетности средний палец правой руки (как не стыдно,там же дамы!!!),сели в машину и покатили,ну естесвенно мы за ними сигналя и моргая.обгоняли их на скорости 80. Все кто проезжал мимо них,подрезал и вспоминал не хорошими словами.

Так мы добрались до Кутуза,там меня остановили менты на посту,колона,проехав чуть вперед,остановилась справа.Мент охренел,это- говорит, с вами?Я-нет.Он-Что-то многовато машин для 2 ночи то!!!Я -что вы ко мне пристали,домой с дачи еду с женой (он то и не видел,что у меня сзади машины наклейка Street Race).

Доборлись до Бородинской Панорамы,запарковались,начали записывать желающих на StreetChellenge.11 машин в итоге.
Опять подъехали ДПС,попросили нас разъехаться,мы все дружно послали их в место с эротическим уклоном.Короче провели Chellenge под тупые шутки Боинга,которые уже задолбали с лета.
Вообщем подводя итог скажу,чтоДрэги как не умели делать нелегальные мероприятия,так и не умеют. Вот пусть легальные делают и не лезут туда,куда не просят.Много народу обломали. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dan776



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 132
Откуда: СВАО,Отрадное

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 7:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Logic мы тебя все понимаем потому что там было почти вот Ответить с цитатой

--POWER904-- писал(а):
В субботу вечером Столица веселится!!!
Как обычно вечер и приблежающая ночь обещали быть горячими и безбашенными.
Началось все как всегда.
20.40 я подьехал к парковке ЦДХ по приглашинию Боинга,зная что из этого опять ни гы гы гы не получится .Уже было достаточно машин,орала музыка,народ заводил кучки для обсуждения различных проблем.


21-00 Машин все прибавлялось и прибавлялось,ночь обещала быть бессонной,Москва тихо и смиренно готовилась к тому,что опять сотни ревущих машин будут протыкать ее своими басовитыми гулами мощных прямоточных систем.

21-30 я уже устал от юмора Боинга,а кучки обсуждающих все увеличивались.Организаторы в последние минуты спорили над местом проведения мероприятия.Это были варианты погрома:Пр-т Андропова,Проектир.проезд в Текстилях или Косино.
Выбрали Косино.

22-05 выезд колоны на Смотровую.
Я поехал через пять минут,после того как подмигивающая красными огнями длинная змея скрылась на набережной.
Дальше время текло быстро и на часы я не смотрел.
После заезда на Смотровую, к нам присоединилось еще сотня машин и в сумме колона примерно вмещала в себя порядка 250-300 автомонстров,рычащих и гудящих.
Двинулись на Третье,шли примерно 50-60 км/ч,колону вела по прежнему Каренина на красном пассате .

На Третьем Боинг просил не занимать крайние левые полосы.....пофигу все ехали сантиметрами друг от друга в шесть!рядов, и это на Третьем кольце.
Выехали на Волгоградку и по ней почесали на МКАД,притормаживая после каждого светофора,чтобы подождать гигантскую змею.

Тем временем в Косино уже были люди организаторов,которые сообщили нам ,что с ментами они договорились и все впорядке!!!А колона все плыла и плыла,как магнитом притягиваясь постепенно к м/району Косино.И .....началось.....
Как только мы приблизились к долгожданной трассе,навстечу нам ехала моргая,бибикая,грякая и "танцующая" под светомузыку бригада из 4 машин ДПС.
(целых 4 машины пожертвовали,а в городе сейчас аварии,люди часами ждут,а они расскатывают-твари!!!)
Все полосы дороги были заняты и ДПСники подъехав к нам и что-то прохрипев в микрофон повели коллону через южный выезд из Косино обратно на МКАД,требуя при этом порядка на дороге.А Боинг вещал по радио,что все нормально проблема решена-пиз..бол!!!
Но не тут то было,я,Ваш покорный слуга,первым же вылетев на встречку,понесся вперед к голове змеи(до этого я ехал ближе к хвосту),последовав моему примеру еще с десяток машин повылетало за мной.Машина ДПС,которая ехала в конце,не заставила себя долго ждать,метнулась за нами,требуя остановиться.
Остановили Прелюд,но это не вызвало у настоящих рейсеров страх,а наоборот,вызвало ненависть к прыщавым желторотикам и все ломанулись,гудя и сигналя на встечняк, мимо уродов,которые собрались видимо составлять протокол.Боинг не уставал уже довольно долго обзывать и опускать гнойных пи..ров неприличными словами (и откуда он их столько знает,в школе наверно не учился!!!)

Выехав на МКАД и догнав наконец-то Каренину,я ,по просьбе Антона, заменил ее,стал головной машиной (Катя поехала домой).
Несколько машин повылетало вперед,я следуя правилам ведущей машины,оставновился.

Те кто уехал вперед,вынужден был вернулся,причем возвращался он не задим ходом,а встречняком!!!Вот так вот,на МКАДе и встречняком!!!Слабо???Ну впринципе нет,так как мы как всегда перекрыли все 5 полос+1 резервную справа.

Поехали дальше.Ехали уже быстрее 80-100.И тут я увидел опять знакомые всем ,проблесковые маячки,сине-красного цвета!!!Опять ДПС.Они прорывались по крайней левой полосе ко мне,а я их решил немного побесить снизив скорость до 50 км/ч.
Добравшись ко мне они,что-то хотели от меня открыв окно и махая руками,при этом,что-то крича в СГУ.Но я их не слышал и не видел и ехал себе в центре МКАДА 50км/ч чуть впереди всех с аварийкой.Минут через 5,они приступили к решительным действиям-начали меня прижимать к обочине.Прижали (колона остановилась вместе со мной),вышли,я вышел.Два здоровых бугая начали махать перед моим лицом руками,мол:c дачи едешь ,дед старый и сломался при этом еще!!!Я говорю:Ага,вот не задача,черт!!!
Колона-то не дремала сигналила так,что у меня уши заложило,менты видимо поняли что их опустили,показали для отчетности средний палец правой руки (как не стыдно,там же дамы!!!),сели в машину и покатили,ну естесвенно мы за ними сигналя и моргая.обгоняли их на скорости 80. Все кто проезжал мимо них,подрезал и вспоминал не хорошими словами.

Так мы добрались до Кутуза,там меня остановили менты на посту,колона,проехав чуть вперед,остановилась справа.Мент охренел,это- говорит, с вами?Я-нет.Он-Что-то многовато машин для 2 ночи то!!!Я -что вы ко мне пристали,домой с дачи еду с женой (он то и не видел,что у меня сзади машины наклейка Street Race).

Доборлись до Бородинской Панорамы,запарковались,начали записывать желающих на StreetChellenge.11 машин в итоге.
Опять подъехали ДПС,попросили нас разъехаться,мы все дружно послали их в место с эротическим уклоном.Короче провели Chellenge под тупые шутки Боинга,которые уже задолбали с лета.
Вообщем подводя итог скажу,чтоДрэги как не умели делать нелегальные мероприятия,так и не умеют. Вот пусть легальные делают и не лезут туда,куда не просят.Много народу обломали. Crying or Very sad

О как,а все это написано тут http://msk.streetrace.ru/modules/news/article.php?storyid=31
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 1:43 am    Заголовок сообщения: Re: Простите меня..... Ответить с цитатой

Logic писал(а):
То админы! не стирайте плиззз! Это от чистого сердца и с добрым умыслом.


Просить прощение бессмысленно, я понимаю! но всё таки я попробую!
С чего начать?? Просто с того, что я неправ и ..... и очень не поджентельменски поступил! Но понял это только через 10 минут, после того как Высадил Вас. Не знаю что случилось со мной! Всю жизнь всем помогаю! Млять… люди…. Я не узнаю себя….. Ответ один! И я думаю он всем известен!

Просто простите меня, если возможно, и если хоть чуть-чуть есть желание!


МОЛОДЕЦ!!!!!!!!
ВОТ ЭТО ТОТ СЕРГЕЙ, КОТОРОГО Я УЗНАЮ!!!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru