Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

девушка на VW!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2002 5:21 pm    Заголовок сообщения: девушка на VW! Ответить с цитатой

Народ, а кто вчера видел девушку, кот. ехала с Гариком на белом VW? (высунувшись из окна) Как она вам??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GREM



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 416
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2002 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто это был??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2002 11:57 pm    Заголовок сообщения: мой любимый бертрам Ответить с цитатой

А чем вреден бег? Не специалист, в моём случае что-то там с сердечными параметрами такое, что бег и прочие повышенные нагрузки вредны, уж не знаю чем, но я и просто тяжело переношу бег, как тот орёл .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 5:17 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Belash



Зарегистрирован: 09.05.2002
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАКАя ЧУШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КАТАСТРОФА



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это что -то похожее на неудавшуюся саморекламу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 1:50 pm    Заголовок сообщения: как мне пришлось продать машину Ответить с цитатой

ЗЫ. А вы заметили, в последнее время логановоды нашего форума повышают рождаемость в стране. Прям таки логановоды? Или может жёны логановодов? Логановод то он только один раз принимает участи .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 2:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто видел бабушку с двумя синими авоськами, убегающую по кутузовскому в сторону мкада???

P/S енто мои авоськи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 2:27 pm    Заголовок сообщения: кризис уже идет Ответить с цитатой

А вообще, я бы посоветовал пробежаться по соседям, наверняка среди них найдутся настоящие фак-агрегаты. И как настоящие джентельмены, для вашей дамы они сделают это бесплатно Поручик, вы как всегда .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 1:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
КАТАСТРОФА



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto, я обязательно пригляжусь к октавии и непременно к парнишке за рулем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 12:12 am    Заголовок сообщения: самостоятельная замена мкпп Ответить с цитатой

kate8 Ой, а как он определил? Соскоб надо было делать. Хомяку это боли не доставит, правда. Я зимой на соскоб возила малыша полуторомесячного, он не пискнул даже. Витамин С хомякам не нужен, 100%.

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 6:26 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабушка не пробегала???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 1:50 pm    Заголовок сообщения: ссылка на интересный сайт Ответить с цитатой

Да, старик! (извини за фамильярность) Может мой последний пятилетний опыт, это маленький отрезок времени когда что-то получилось. Но, делать как раньше я не вижу смысла. С одной стороны, в прошлом у .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 1:03 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найду бабку костыль ей в жопу засуну...
Все бухло утащила!!! Да - она бежала за белым фольксвагеном!!! -резвая скалопендра!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот с этого НАЧАЛАСЬ БАБКА!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing



читал иплакал! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну насмешили...
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то на ностальгию пробило ....! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Что то на ностальгию пробило ....! :D


неговори!!!
я сегодня собрал в один файл - все стихи которые нашел и все про БАБКУ!!!!

плакал от смеха.......

блин жалко много топиков не сохранилось при переносе форума Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 5:09 pm    Заголовок сообщения: Re: девушка на VW! Ответить с цитатой

Народ, а кто вчера видел мальчика, кот. лежал на заднем сиденье с девушкой на ЗАЗ 968? (высунувши свой зад из окна) Как он вам?? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль,а чего завуалировалась то?Прямо и написала бы-КАК ВАМ Я??????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Юль,а чего завуалировалась то?Прямо и написала бы-КАК ВАМ Я??????????????



А так интереснее звучит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru