Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Касательно СУББОТЫ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 10:43 am    Заголовок сообщения: Касательно СУББОТЫ Ответить с цитатой

Ребят, скромнее надо быть... Семь полос на МКАДЕ забить... это наду уметь... или я не в курсе и так было задумано??
Раз уж так получается, что колонна едет со средней скоростью 60 км/ч по шоссе без светофоров, наверное имеет смысл занимать только три правые полосы, и поддерживать дистанцию для того чтобы "мирные граждане" могли маневрировать между нами, если им будет нужно.
Таким образом можно снизить социальную напряженность в отношении нас.
Для того чтобы обеспечить движение организованной колонной в 3 ряда можно обозначить ведущие машины техническими (желтыми) проблесковыми маячками.
Ведь от того что мы будем больше уважать друг друга и общество, ВСЕМ будет только лучше.

НО: Готов признать, что противодействие ДПС намного эффективнее, когда блокируется вся полоса... ;) ;) ;) ;);) ;) ;) ;);) ;) ;) ;);) ;) ;) ;);) ;) ;) ;);) ;) ;) ;);) ;) ;) ;);) ;) ;) ;);) ;) ;) ;);) ;) ;) ;);) ;) ;) ;);) ;) ;) ;);) ;) ;) ;);) ;) ;) ;);) ;) ;) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЕ, КТО ЗНАЮТ ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ КОЛОННЫ И СЛУШАЮТ 97,5 FM ЛЕВЫЙ РЯД ПРОСТО ТАК НЕ ЗАНИМАЮТ... НЕ ДОЛЖНЫ, Я ТАК ДУМАЮ, Т.К. АНТОН НЕОДНОКРАТНО ВО ВРЕМЯ ДИЖЕНИЯ КОЛОННЫ НАПОМИНАЕТ ОБ ЭТОМ..
НО! В НАШИ РЯДЫ ВЛИВАЮТСЯ НОВЫЕ ЛЮДИ. ИХ НЕОБХОДИМО ОЗНАКОМИТЬ С ПРАВИЛАМИ, Т.К У МНОГИХ, КОТОРЫМ Я ЧЕРЕЗ ОТКРЫТОЕ ОКНО ГОВОРИЛ ОСВОБОДИТЬ ЛЕВЫЙ РЯД НЕ ИМЕЛОСЬ ПРИЕМНИКА ИЛИ ОНИ НЕ ЗНАЛИ ЧТО СЛУШАТЬ.. ДА И КАЧЕСТВО ПРИЕМА В ПРОШЛУЮ СУББОТУ БЫЛО ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ.
РЭЙСЕРЫ-СТАРИЧКИ.. ПОМОГИТЕ МОЛОДЕЖИ СВОИМ СОВЕТОМ.. СНИМИТЕ СОЦИАЛЬНУЮ НАПРЯЖЕННОСТЬ!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eldorado



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: CAO, SpeedForce

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JerriFly писал(а):
ТЕ, КТО ЗНАЮТ ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ КОЛОННЫ И СЛУШАЮТ 97,5 FM ЛЕВЫЙ РЯД ПРОСТО ТАК НЕ ЗАНИМАЮТ... НЕ ДОЛЖНЫ, Я ТАК ДУМАЮ, Т.К. АНТОН НЕОДНОКРАТНО ВО ВРЕМЯ ДИЖЕНИЯ КОЛОННЫ НАПОМИНАЕТ ОБ ЭТОМ..
НО! В НАШИ РЯДЫ ВЛИВАЮТСЯ НОВЫЕ ЛЮДИ. ИХ НЕОБХОДИМО ОЗНАКОМИТЬ С ПРАВИЛАМИ, Т.К У МНОГИХ, КОТОРЫМ Я ЧЕРЕЗ ОТКРЫТОЕ ОКНО ГОВОРИЛ ОСВОБОДИТЬ ЛЕВЫЙ РЯД НЕ ИМЕЛОСЬ ПРИЕМНИКА ИЛИ ОНИ НЕ ЗНАЛИ ЧТО СЛУШАТЬ.. ДА И КАЧЕСТВО ПРИЕМА В ПРОШЛУЮ СУББОТУ БЫЛО ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ.
РЭЙСЕРЫ-СТАРИЧКИ.. ПОМОГИТЕ МОЛОДЕЖИ СВОИМ СОВЕТОМ.. СНИМИТЕ СОЦИАЛЬНУЮ НАПРЯЖЕННОСТЬ!!! Twisted Evil


Да дело не в том новички или старички... Есть люди и все мы их видели, которым говорят не выезжай, а он(она) все равно прется на крайнюю левую полосу! И дело тут к сожалению не в незнании правил, а в том, что некоторые просто не могут получить сотрясение мозга, в виду его отсутствия! :evil:

P.S. За стрит респект, Олег!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему тема абсолютно бессмысленна, всё равно сколько не говори, а левые ряды всегда будут заняты.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eldorado



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: CAO, SpeedForce

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
По-моему тема абсолютно бессмысленна, всё равно сколько не говори, а левые ряды всегда будут заняты.......


Ну ты согласен, что это не правильно? Из-за этого повышенное внимание к колонне. Хотя понятно, что незамеченными проехать трудно! Но если при этом еще и скорые не пропускать, а тупо плестись 50 км/ч в левом ряду..... Это уже хуже "чайника" на дороге!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eldorado писал(а):
Vlad писал(а):
По-моему тема абсолютно бессмысленна, всё равно сколько не говори, а левые ряды всегда будут заняты.......


Ну ты согласен, что это не правильно? Из-за этого повышенное внимание к колонне. Хотя понятно, что незамеченными проехать трудно! Но если при этом еще и скорые не пропускать, а тупо плестись 50 км/ч в левом ряду..... Это уже хуже "чайника" на дороге!

ПОЛНОСТЬЮ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже давно перестал ездить на ночные мероприятия. Про движение в колонне вообще молчу, стадо неуправляемых баранов (не все конечно), 80% из которых приехали поглазеть и побухать. Для этих отморозков правил помоему вообще не сушествует. Если они не соблюдают ПДД, то как Вы собераетесь заставить их соблюдать правила принятые на этом форуме??? Ехать и переживать за свою машину, да нахер это надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
А я уже давно перестал ездить на ночные мероприятия. Про движение в колонне вообще молчу, стадо неуправляемых баранов (не все конечно), 80% из которых приехали поглазеть и побухать. Для этих отморозков правил помоему вообще не сушествует. Если они не соблюдают ПДД, то как Вы собераетесь заставить их соблюдать правила принятые на этом форуме??? Ехать и переживать за свою машину, да нахер это надо.


Respect.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
--POWER904--



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 171
Откуда: СВАО,Отрадное

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, калонна была огромная !!, (все ехали как хотели), некоторые даже по встречке летали( отморозки наверное) !, интересно откуда менты узнали про трассу?? Приезжаем ,а они уже там трассу перекрыли!! 97.5 почти не работала!!( только когда уже на МКАД выехал поймал ), и я так понял ребята поехали по Мкаду 50 км.ч в знак протеста!, а вообще от нас так народ шугался!!!! -((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eldorado



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: CAO, SpeedForce

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
А я уже давно перестал ездить на ночные мероприятия. Про движение в колонне вообще молчу, стадо неуправляемых баранов (не все конечно), 80% из которых приехали поглазеть и побухать. Для этих отморозков правил помоему вообще не сушествует. Если они не соблюдают ПДД, то как Вы собераетесь заставить их соблюдать правила принятые на этом форуме??? Ехать и переживать за свою машину, да нахер это надо.


Вот, вот золотые слова... Респект!

З.Ы. Хотя грустно конечно, что это именно так происходит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru