Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продаю срочно сварочник АДД

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Покупка продажа запчастей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кайф
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 1:29 pm    Заголовок сообщения: Продаю срочно сварочник АДД Ответить с цитатой

Продаю сварочный аппарат Matrix 250HF (аргонно-дуговая сварка). Немного б/у, в отличном, рабочем состоянии. (Москва, возможна доставка в некоторые регионы).Вещь ОТЛИЧНАЯ - не в пример дешевым российским аналогам, новая стоит за 4000 евреев, мы отдаем за 2000, причем долларов. Сносу нет. Продаем в связи с отъездом на ПМЖ - использовался в личных целях, так что б/у очень мало. Но сама модель может юзаться и для коммерческого использования (подробная инструкция прилагается), воздушное охлаждение - при желании докупается и водное охлаждение к нему.

Вопрос срочный, так что если заинтересовало пишите или на мейл kaif@mail.ru или на аську 197-857-368
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes
Новый стоит 2800
www.weber.ru
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый стоит не 2800, а 4800 евро - Вы, видимо, не в вопросе. Я же не дурак - сначала обзвонил поставщиков, узнал, что к чему - самая простая модель Матрикса стоит 3800 евро, а я отдаю мало юзаный за 2000 ДОЛЛАРОВ. А всякие там Русичи и прочая лабуда рядом не валялись - этот сварочник варит практически все металлы, в отличие от дешевых аналогов.
Вернуться к началу
Кайф
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонил в ту контору, которую Вы мне дали как ссылка сайта - этот сварочник у них в так сказать в базовой комплектации (которая почему-то называется полной) - т.е шланги и горелки вишь ты полная комплектация. Стоит 2802 ЕВРО, я же прошу доллары, возможен и торг, хотя скорее всего, он уже уйдет в Каменск. Большая разница между 2800 евро и 2000 долларами - кстати, в той фирме еще и при расчете накидывают 1.5% - т.е. считайте сами - на сегодняшний день, по курсу ЦБ. Я прошу 56980, ваша контора просит 98937(это уже с учетом 1.5%), разница - 41957, или в долларах - 1473 долларов. Вам не кажется это нормальной экономией за мало б/у шный аппарат? Если нет, то извиняйте
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Покупка продажа запчастей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru