Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мою тему о видеокассете со Злобиным - стёрли.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 12:15 pm    Заголовок сообщения: Мою тему о видеокассете со Злобиным - стёрли. Ответить с цитатой

Всё, мою тему про негативные впечатления о видеокассете с гоной Злобина - стёрли.

Видать действительно эту отстойную кассету хотят впарить как можно большему кол-ву народа.


В форуме разрешены только положительные впечатления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nuttea



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 90
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕГОДЯИ..я уже за кассету заплатил! Придется обламываться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BadMadWinner



Зарегистрирован: 28.06.2002
Сообщения: 301
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 12:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Мою тему о видеокассете со Злобиным - стёрли. Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
Всё, мою тему про негативные впечатления о видеокассете с гоной Злобина - стёрли.

Видать действительно эту отстойную кассету хотят впарить как можно большему кол-ву народа.


В форуме разрешены только положительные впечатления.


На самом деле,кассета делалась по общему пожеланию большинства гонщиков и если тебе не понравилось НЕ БЕДА,многие ко мне подходили и поблагодарили за качественно отснятую запись.Значит тебе не повезло в жизни,сорри!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну только не в жизни, Стас... а просто... не понравилось...

А в офисе у вас нельзя её забрать? А бы и кепку заодно бы прикупил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема была удалена не за Ваши, вполне имеющие право на существование отзывы о Видео.
Кстати, там было достаточно и конструктива.
Никого не смущают пожелания пользователей на тему хронометража или музыки за кадром.
Тема была удалена Админом, поскольку в топике началась нецензурщина, спам и весьма некорректные высказывания.
В случае, если это не повторится- пож-ста, высказывайтесь сколько угодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuttea



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 90
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Тема была удалена не за Ваши, вполне имеющие право на существование отзывы о Видео.
Кстати, там было достаточно и конструктива.
Никого не смущают пожелания пользователей на тему хронометража или музыки за кадром.
Тема была удалена Админом, поскольку в топике началась нецензурщина, спам и весьма некорректные высказывания.
В случае, если это не повторится- пож-ста, высказывайтесь сколько угодно.


Тогда стирайте не топик а сообщения в нем, которые вы считаете спамом или нецензурщиной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Тема была удалена не за Ваши, вполне имеющие право на существование отзывы о Видео.
Кстати, там было достаточно и конструктива.
Никого не смущают пожелания пользователей на тему хронометража или музыки за кадром.
Тема была удалена Админом, поскольку в топике началась нецензурщина, спам и весьма некорректные высказывания.
В случае, если это не повторится- пож-ста, высказывайтесь сколько угодно.


Надо было отдельные сообщения удалить... зачем же всю тему то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BadMadWinner



Зарегистрирован: 28.06.2002
Сообщения: 301
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Ну только не в жизни, Стас... а просто... не понравилось...

А в офисе у вас нельзя её забрать? А бы и кепку заодно бы прикупил...


Приезжай на Смотровую на второй круг в среду,я буду с 21-00 до 22-00,а также как обычно в пятницу вечером на ЦДХ и в субботу в Кубинке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nuttea



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 90
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАЕБ*ЛИ по полной программе!))

200р в принципе не деньги..но зачем пи/дить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Почему же на кассете не было заявленных клипов... Обидно..

Те видеоролики , о которых ты спрашивал присутствуют на кассете ЧАСТЬ-1
Просто новая коробка не была еще готова и фильм Гонка со Злобиным
был запакован в старые коробки с наклейкой внизу
Приносим извинения за причиненные неудобства
Все без обмана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 5:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Мою тему о видеокассете со Злобиным - стёрли. Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
Всё, мою тему про негативные впечатления о видеокассете с гоной Злобина - стёрли.

Видать действительно эту отстойную кассету хотят впарить как можно большему кол-ву народа.


В форуме разрешены только положительные впечатления.

Господа злопыхатели , попробую ответить на все ваши вопросы и претензии попорядку
1 - Вид из головной камеры не вошел в фильм по причине неэстетичности.
Как вы помните была плохая погода и летящая из под колес грязь быстро залепляла обьектив. Специальное устройство не успевало производить очистку и были моменты , когда камера полностью отключалась.Если периодически переключать виды с разных камер то некоторые недоброжелатили начнут возмущаться - мол как раз самое интересное повырезали.
2 - Чекпоинты у гост. Россия (участие всех 3 машин ) и около Мэрии (2 машины ) сняты хорошо . Особенно видно как Катя отдает пакет Злобину , хотя на финише он сказал , что этого чекпоинта он не нашел!!!
На 3 точке камеры установлены небыли (менты 2 раза прогоняли оператора) и что-бы не срывать гонку было решено оставить только машину с пакетами
Эту точку нашли все и претензий небыло
3 - По поводу качества и сравнения Getaway in Stockholm
Хочу заострить внимание особо одаренных на том , что Getaway in Stockholm художественный фильм , там нереальные сьемки .Машины едут со скоростью не более 80 км/ч ,а потом все убыстряется
Реальные кадры можно увидеть на F-1 , так качество на том-же уровне
Это-же РЕАЛЬНЫЕ сьемки господа.Кто не понимает и хочет красиво - прошу в сад (точнее в кинотеатр смотреть 007 )
И для сравнения Getaway in Stockholm стоит 19.99 еvro а кассета 5.79
Почувствуйте разницу.
4 - Ну и самое главное - по поводу подтасовки фактов и т. д.
Что конкретно ИЗ СКАНДАЛЬНЫХ материалов не вошло в фильм ?
Если у кого на видео есть такой материал - мы его с удовольствием включим в кассету , а голословно хаить мол не все показали и я не увидел того,чего хотел да и вообще Джеймс Бонд снят круче , да и погода на улице гавно - может каждый
5 - По поводу убегающего звука : Сорри, не досмотрели ,камера дала сбой
Приносим свои извинения (там всего 20 секунд )

Хотелось побыстрее выпустить кассету в свет , что-бы каждый мог сам оценить и разобраться в фактах. А не с чужих слов заинтересованных людей , которые все могут повернуть в нужное им одним русло.
Так-что еще раз от имени cоздателей прошу великодушно простить за возможные мелкие недоработки.

Посмотрите кассету сами , фактов там предостаточно , в конце концов личное видео с гонщиком ФОРМУЛЫ-1 (особенно без правил по Москве) есть далеко не у каждого
P.S. Корпорация ВВС сейчас занимается синхронным переводом нашего фильма на английский язык . Любители могут подождать и купить англоязычную версию 29.99$
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nuttea



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 90
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во всех форумах отписал....молодец!

Вот я возьму кассету..посмотрю...тогда чур мое мнение не стирать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А насчет стричь бабки - это вы зря
ВВС полностью покрыла все расходы , купив права на распространение англоязычной версии фильма
Кассеты распространяются только для того , что-бы У НОРМАЛЬНЫХ ГОНЩИКОВ осталась память об этом событии. И не важно кто в данной ситуации был прав ,а кто виноват . Ведь согласитесь через пару лет , когда господин ЗЛОБИН будет учавствовать в ГРАН ПРИ МОНАКО (и не дай бог еще и выиграет) показать друзьям эту кассету будет круто А то ,что кассета не понравилась какому-то "севе" , которого некто из вас в глаза не видел - это не показатель
Хотя если мнение незнакомого чела дла вас важнее своего собственного , то видимо так и есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIDEO писал(а):
А то ,что кассета не понравилась какому-то "севе" , которого некто из вас в глаза не видел - это не показатель
Хотя если мнение незнакомого чела дла вас важнее своего собственного , то видимо так и есть


Ну ты и пукнул мозгом... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

1. "СЕВА VTi" он же "jZ" известен некоторому кол-ву людей, которые увлекаются гонками по прямой, как на этом сайте, так и на других, конкурирующих с вами. Я надеюсь детский сад с перечислением этих людей, начинать не нужно.
Конечно я не большинству известен, но я не месяц назад сюда залез. Я был еще на старом сайте Дрэга, с простеньким форумом.
Так что не надо нести чепуху типа "в глаза севу никто не видел".
Даже если допустить, что меня никто в глаза не видел, я довольно часто пишу сюда, и можно обо мне и моём вкусе судить, хотя бы по моим сообщениям здесь.

2. Если бы моё мнение было бы неважно для большинства, то вы бы не испугались бы моего отзыва о кассете, и не стерли бы его.
Раз стерли - значит реально боитесь, что ваши ожидания по продажам не оправдаются.

3. Если бы кассета действительно была бы боле-менее интересная - я бы с удовольствием написал бы восторженный отзыв - я не любитель пообсирать всё что делается организаторами dragrace.ru.
Я написал как есть, причем еще мягко старался описать впечатление.

4. Негативный отзыв был не только у меня одного.
Как минимум еще 4 человека написали, что им тоже не понравилась кассета.
Кстати надо заметить, что вы её не выложили для свободного скачивания на сайте - что было бы намного проще, чем печатать типографию, записывать кучу кассет.
Вы же, сделали кассету - для последующей продажи и зарабатывания денег.
Тогда уж извольте выслушать негативные отзывы (мои и других участников форма), и не стирать их.

5. Я надеюсь что вы всё-таки выложите недостающие части видео в формате Divx на сайте.
Я имею ввиду съёмки со всех камер, и со всех машин.

Если есть какие-то затруднения с этим - я могу помочь и с местом размещения в интернете, и с конвертацией видео из любого формата в Divx.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
VIDEO писал(а):
А то ,что кассета не понравилась какому-то "севе" , которого некто из вас в глаза не видел - это не показатель
Хотя если мнение незнакомого чела дла вас важнее своего собственного , то видимо так и есть


Ну ты и пукнул мозгом... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

1. "СЕВА VTi" он же "jZ" известен некоторому кол-ву людей, которые увлекаются гонками по прямой, как на этом сайте, так и на других, конкурирующих с вами. Я надеюсь детский сад с перечислением этих людей, начинать не нужно.
Конечно я не большинству известен, но я не месяц назад сюда залез. Я был еще на старом сайте Дрэга, с простеньким форумом.
Так что не надо нести чепуху типа "в глаза севу никто не видел".
Даже если допустить, что меня никто в глаза не видел, я довольно часто пишу сюда, и можно обо мне и моём вкусе судить, хотя бы по моим сообщениям здесь.

2. Если бы моё мнение было бы неважно для большинства, то вы бы не испугались бы моего отзыва о кассете, и не стерли бы его.
Раз стерли - значит реально боитесь, что ваши ожидания по продажам не оправдаются.

3. Если бы кассета действительно была бы боле-менее интересная - я бы с удовольствием написал бы восторженный отзыв - я не любитель пообсирать всё что делается организаторами dragrace.ru.
Я написал как есть, причем еще мягко старался описать впечатление.

4. Негативный отзыв был не только у меня одного.
Как минимум еще 4 человека написали, что им тоже не понравилась кассета.
Кстати надо заметить, что вы её не выложили для свободного скачивания на сайте - что было бы намного проще, чем печатать типографию, записывать кучу кассет.
Вы же, сделали кассету - для последующей продажи и зарабатывания денег.
Тогда уж извольте выслушать негативные отзывы (мои и других участников форма), и не стирать их.

5. Я надеюсь что вы всё-таки выложите недостающие части видео в формате Divx на сайте.
Я имею ввиду съёмки со всех камер, и со всех машин.

Если есть какие-то затруднения с этим - я могу помочь и с местом размещения в интернете, и с конвертацией видео из любого формата в Divx.


RRrespect!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мою сообщение тоже стерли. Не буду повторяться еще раз. Поддерживаю Севу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karlson



Зарегистрирован: 18.07.2002
Сообщения: 127
Откуда: Луна

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 5:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не драг
а песня

стритрэйсеры заполонили всё.

это же надо. такой же базар сева говорит на стритовском сайте.
делать людям что ли нечего ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru