Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как Вам гонки 23его на берлинке.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
voron150



Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 8:44 pm    Заголовок сообщения: Как Вам гонки 23его на берлинке. Ответить с цитатой

Как Вам гонки 23его На берлинке. ?? Мое мнение ребятки из Редлайна добились своего то есть перекрытия трассы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
G.A.I.



Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чего вообще было? Чего-то я вообще пропал из темы Smile
зы- жду 20 июня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sparco



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 28
Откуда: калининград...

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я могу сказать одно,гонками недовольны сотни людей,однажды у нас с Кириллом (президентом редлайна) состоялся разговор и он мне сказал что в городе у нас никто не добился и не добьется таких результатов как они добились,но я теперь понимаю почему он мне это сказал,молодцы....трассу закрыли,за это им спасибо!!!!я просто в шоке была после гонок,уехала от туда в 2 часа и приехав на площадь увидела что там 50% людей уехавших с берлинки,со славами "здесь и то интересней"!а теперь редлайн начинает что-то говорить на нас,тоесть на XPR,но я думаю что они все поймут сами но чуть позже,когда повзрослей станут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че за ХPR????)))))))))))))))))))) Да сколько же вас наплодилось то)))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stivmaster



Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боты епта Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexeykd



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось, правда зрителей было очень много, трудно было организаторам.
По поводу клубов - такое впечатление складывается, что все каким-то образом все-таки относятся к Редлайну (ХPR, WRT и др)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Капит0шKа



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 2480
Откуда: Пойдём покажу...

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО ред лайн - что-то непонятное. половина детишек на маминых ярисах и т.д. катается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ёпта я всех ярисов парву на своей фиесте)))))))))
а по поводу кто это шо это хлопци вы откель набрались))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу что-нибудь для общего флуда))
С одной стороны парни молодцы, стараются, что-то делают, оно понятно что многие о них не слышали т.к. на одних гонках организатором не станешь, не сдаются и это хорошо)
НО! с другой стороны, я крайне против такого рода покатушек, (тьфу*3) но именно в таких ситуациях и случаются инциденты (все помнят) в результате которых потом сажают на кол всех кто скажет слово "гонки" наши доблестные блюстители порядка и правительство. Безопасность на нуле даже не из-за количества обеспечивающего персонала, а из-за условий проведения.
Обращаясь к RedLine - парни, что Вам мешает делать то же самое, но в Дунаевке и в дневное время суток? Такой же нелегал, только уровень безопасности в разы выше, да и само зрелище интереснее когда всё видно Wink
Ваш путь лежит пока что по лезвию ножа, упасть с которого можно даже очень сильно стараясь уберечься от этого, а отвечать за это вы ещё ох как молоды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ден ты прав на сто процентов тут слов нету .
но пацанам нада напомнить шо ещё есть неплохая дорога на сельме и месные жильци соскучились по рёву моторов свисту резины и запаха полёной резины))))))))) как поедете пишити в канал мы тож подедим)))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капит0шKа



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 2480
Откуда: Пойдём покажу...

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по дороге в аэропорт.......на развязке если свернуть там несколько километров прямой трассы офигенной))))))) я уже асилил)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bumer320



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 378
Откуда: e30club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да если уж на то пошло, то можно и там же где они проводили, т.е. на берлинке, НО в светлое время суток))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капит0шKа



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 2480
Откуда: Пойдём покажу...

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bumer320 писал(а):
да если уж на то пошло, то можно и там же где они проводили, т.е. на берлинке, НО в светлое время суток))
да,но нужны ограждения, перекрыть дорогу реально? днём не станешь же людей разворачивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BanG



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 512

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капит0шKа писал(а):
ИМХО ред лайн - что-то непонятное. половина детишек на маминых ярисах и т.д. катается

а кто не на маминых ярисах тот ваще непонятно на чем ))
имхо черезчур много клубов плодится стало причем вообще непонятных откуда создавались и для чего, а потом на самом деле так смешно читать что пишут половину представителей таких клубов.
Мне кажется что кто-то фильмов пересмотрел, необязательно подражать, придумайте своё, а безопасностью пренебрегать будут до поры до времени, кто-то не прошел этот этап
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Капит0шKа



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 2480
Откуда: Пойдём покажу...

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BanG писал(а):
Капит0шKа писал(а):
ИМХО ред лайн - что-то непонятное. половина детишек на маминых ярисах и т.д. катается

а кто не на маминых ярисах тот ваще непонятно на чем ))
имхо черезчур много клубов плодится стало причем вообще непонятных откуда создавались и для чего, а потом на самом деле так смешно читать что пишут половину представителей таких клубов.
Мне кажется что кто-то фильмов пересмотрел, необязательно подражать, придумайте своё, а безопасностью пренебрегать будут до поры до времени, кто-то не прошел этот этап
+1 )))
безопасность безопасностью....но в этих клубах большинство машин сами по себе не безопасны)
ну для чего мучить стареньких гнилых аскон(Старый пусть не обижается) ,сенаторов,джетт и прочих садовозов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alexeykd



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу маминых ярисов - есть и папины Laughing

Как я понял у того же Редлайна самой быстрой машиной является бмв 3 битурбо (что тоже не плохо).

А самое интересное, что на их мероприятие очень много народу приехало (по масштабам не меньше, чем на Хондовку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капит0шKа



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 2480
Откуда: Пойдём покажу...

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexeykd писал(а):


А самое интересное, что на их мероприятие очень много народу приехало (по масштабам не меньше, чем на Хондовку)

реклама в соц.сетях рулит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
777



Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 223
Откуда: KёNiG

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был на этих гонках и скажу что весь этот слёт мог проследиться госпадами Гаишниками. Когда проежала куча машин по Емельнова. У инспекторов был шок. Куда это столько машин направляется???

Побыл немного и уехал т.к очень опасно там было находиться. Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexeykd



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капит0шKа писал(а):
alexeykd писал(а):


А самое интересное, что на их мероприятие очень много народу приехало (по масштабам не меньше, чем на Хондовку)

реклама в соц.сетях рулит)


В рекламе, думаю их мероприятие (Редлайна и Мазда Клуба) Привет , не нуждается.
Чем чаще будут проводиться разные мероприятия по гонкам, тем больше людей будет там учавствовать и возможно вернуться многие ребята, которые учавствовали года 2-3 назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru