Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опасность на дорогах это .....
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cruel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 201
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 6:02 pm    Заголовок сообщения: Опасность на дорогах это ..... Ответить с цитатой

4 февраля примерно в 16.00 на углу ул.Костюшко и ул.Голстьянаю.
Ситуация:
я ехал по ул.Голстьяна по зелёному, ваз 2101 голубого цвета двигался примерно со скоростью 50 км\ч на летней резине, а точнее на сликах!, местом встречи оказалась середина перекрёстка!

И потом говорят, что опасностью являются зубилы мс наклейками Streetrace,RaceWars!,чушь!, опасностью являются голубые вазики 2101!
Опасайтесь голубых копеек! Twisted Evil
Теперь 2 недели пешком! :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 6:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Опасность на дорогах это ..... Ответить с цитатой

Mr.Cruel писал(а):
4 февраля примерно в 16.00 на углу ул.Костюшко и ул.Голстьянаю.
Ситуация:
я ехал по ул.Голстьяна по зелёному, ваз 2101 голубого цвета двигался примерно со скоростью 50 км\ч на летней резине, а точнее на сликах!, местом встречи оказалась середина перекрёстка!

И потом говорят, что опасностью являются зубилы мс наклейками Streetrace,RaceWars!,чушь!, опасностью являются голубые вазики 2101!
Опасайтесь голубых копеек! Twisted Evil
Теперь 2 недели пешком! :?


Мля..... Сочуствую.... А в глаз дал?!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOKTOR_S
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем в глаз,дорогой, денег в 3 раза больше стоимости ремонта..............и пусть едет с миром , да МИША?
Вернуться к началу
Cruel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 201
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DOKTOR_S писал(а):
Зачем в глаз,дорогой, денег в 3 раза больше стоимости ремонта..............и пусть едет с миром , да МИША?

я по профессии Комерсант(экономист с широким профилем), это сами понимаете обязывает!,а на самом деле было так:
Звоню я брату, через 10 мин. подъезжает Chevrolet Tahoe, от туда вылезает дядя выше и шире меня, зовёт к себе этого парня, который убрался в меня,затем они садятся в джип и узжают на 5 мин.!,через 5 мин. этот парень привозит мне расписку на 350$
Паша!, ты ведь знаешь-этих водил на копейках! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Cruel писал(а):
DOKTOR_S писал(а):
Зачем в глаз,дорогой, денег в 3 раза больше стоимости ремонта..............и пусть едет с миром , да МИША?

я по профессии Комерсант(экономист с широким профилем), это сами понимаете обязывает!,а на самом деле было так:
Звоню я брату, через 10 мин. подъезжает Chevrolet Tahoe, от туда вылезает дядя выше и шире меня, зовёт к себе этого парня, который убрался в меня,затем они садятся в джип и узжают на 5 мин.!,через 5 мин. этот парень привозит мне расписку на 350$
Паша!, ты ведь знаешь-этих водил на копейках! Wink


Миш вот тебя я уважаю но вот твой Chevrolet Tahoe нет!!! Решать все мирно надо а то сразу звонить увозить это не дело все мы люди!! Я тебе так скажу у всех есть связи больше или меньше и не надо смотреть на то на какой машине человек !!!!! Вот по данной ситуации скажу так вот у тебя 99, а у меня 21063 ты вот Chevrolet Tahoe вызвонил за 10-15 минут!!
Embarassed Embarassed
С моей стороны, я бы через 20 минут в Москве и через 30 - 40 минут в Питере противопоставил бы тебе автобус паз с начинкой из маски шоу!!!! 8O 8O 8O А вот тут я полагаю что Орлы из Chevrolet Tahoe в момент задумались бы о том стоит ли пробовать на вкус эту начинку!!!!

Мораль против лома нет приема если нет второго лома !!! Twisted Evil Twisted Evil

БЕЗ ОБИД!!! :D :D
просто не люблю я это …………. !!! :x :x :x
Дипломатия вот сила!! Wink Wink Wink

Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia_S



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 182
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю ObiWanKenobi!
А еще многу сказать: страхование автомобилей - лучший способ сохранения нервов и при этом совершенно официальный! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iGrok



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 22
Откуда: Дык Питер!

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, пока, страховка - фигня!
У меня знакомый уже год выбивает страховку с автопарка,
другой 6 месяцев с обычного товарища.
Фигня это всё!
Если авария, то в бубен! Со всей дури! А потом и поговорить можно =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
madcap



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 3:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Опасность на дорогах это ..... Ответить с цитатой

Mr.Cruel писал(а):
4 февраля примерно в 16.00 на углу ул.Костюшко и ул.Голстьянаю.
Ситуация:
я ехал по ул.Голстьяна по зелёному, ваз 2101 голубого цвета двигался примерно со скоростью 50 км\ч на летней резине, а точнее на сликах!, местом встречи оказалась середина перекрёстка!

И потом говорят, что опасностью являются зубилы мс наклейками Streetrace,RaceWars!,чушь!, опасностью являются голубые вазики 2101!
Опасайтесь голубых копеек! Twisted Evil
Теперь 2 недели пешком! :?


Кто какой вывод сделал прочтя этот топик один из них напрашивается сам собой--Опасность на дорогах это мр. Круэл ну или точнее его брат Laughing Laughing ...правда опсность устранимая....но все же Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia_S



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 182
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="iGrok"]Не, пока, страховка - фигня!
У меня знакомый уже год выбивает страховку с автопарка,
другой 6 месяцев с обычного товарища.
Фигня это всё!
Если авария, то в бубен! Со всей дури! А потом и поговорить можно =)[/quote]

____________________________
Петя! Ну чего сразу в бубен-то? cool
Если знакомый с одного кармана 100руб., в другой переложил,
то это страховкой не называется.
и тем более сам никто страховку не выбивает, для чего деньгу то платить страховщикам? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cruel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 201
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миш вот тебя я уважаю но вот твой Chevrolet Tahoe нет!!! Решать все мирно надо а то сразу звонить увозить это не дело все мы люди!! Я тебе так скажу у всех есть связи больше или меньше и не надо смотреть на то на какой машине человек !!!!! Вот по данной ситуации скажу так вот у тебя 99, а у меня 21063 ты вот Chevrolet Tahoe вызвонил за 10-15 минут!!
Embarassed Embarassed
С моей стороны, я бы через 20 минут в Москве и через 30 - 40 минут в Питере противопоставил бы тебе автобус паз с начинкой из маски шоу!!!! 8O 8O 8O А вот тут я полагаю что Орлы из Chevrolet Tahoe в момент задумались бы о том стоит ли пробовать на вкус эту начинку!!!!

Мораль против лома нет приема если нет второго лома !!! Twisted Evil Twisted Evil

БЕЗ ОБИД!!! :D :D
просто не люблю я это …………. !!! :x :x :x
Дипломатия вот сила!! Wink Wink Wink

Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes[/quote]

Нет!,ты не правильно понял!,мой брат обсуждал с ним ремонт, поскольку у него свой авто-сервис, а точнее сервис очень дорогих машин и след. они с этим парнем на копейке просто обсудили вопросы с ремонтом! :P
До рук дело не когда нельзя доводить!!!!!!
2Obi:я уважаю всех участников движения!,но когда человек едет по красному на пешеходе для слепых и если я бы вызвал гайцов, то бедный парень, я ему не завидую!Права отобрали бы+деньги бы вернул мне!
так что я был мил и с улыбкой разошлись с ним!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 201
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 4:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Опасность на дорогах это ..... Ответить с цитатой

madcap писал(а):
Mr.Cruel писал(а):
4 февраля примерно в 16.00 на углу ул.Костюшко и ул.Голстьянаю.
Ситуация:
я ехал по ул.Голстьяна по зелёному, ваз 2101 голубого цвета двигался примерно со скоростью 50 км\ч на летней резине, а точнее на сликах!, местом встречи оказалась середина перекрёстка!

И потом говорят, что опасностью являются зубилы мс наклейками Streetrace,RaceWars!,чушь!, опасностью являются голубые вазики 2101!
Опасайтесь голубых копеек! Twisted Evil
Теперь 2 недели пешком! :?


Кто какой вывод сделал прочтя этот топик один из них напрашивается сам собой--Опасность на дорогах это мр. Круэл ну или точнее его брат Laughing Laughing ...правда опсность устранимая....но все же Wink


1)ты не ездил со мной
2)ты не знаешь моего брата
3)опасность на дороге-это тот кто едит на красный свет на светофоре для слепых
4)нельзя делать такие выводы не прочитав и изучив до конца ситуацию(см. сообщение выше)

Спасибо за понимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brainfucker



Зарегистрирован: 30.01.2003
Сообщения: 14
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To mr. Cruel: Ничего не хочу сказать, но изъясняться надо яснее. Я вот например живо представил набор картинок в духе "брат Cruel'а в Тахе с утюгом на животе у водителя копейки". Собственно думается, что и у остальных возникли подобные ассоциации. Rolling Eyes 8O Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cruel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 201
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brainfucker писал(а):
To mr. Cruel: Ничего не хочу сказать, но изъясняться надо яснее. Я вот например живо представил набор картинок в духе "брат Cruel'а в Тахе с утюгом на животе у водителя копейки". Собственно думается, что и у остальных возникли подобные ассоциации. Rolling Eyes 8O Wink

если будут проблемы-ты звони мы с утюгом приедем! :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cruel писал(а):
Brainfucker писал(а):
To mr. Cruel: Ничего не хочу сказать, но изъясняться надо яснее. Я вот например живо представил набор картинок в духе "брат Cruel'а в Тахе с утюгом на животе у водителя копейки". Собственно думается, что и у остальных возникли подобные ассоциации. Rolling Eyes 8O Wink

если будут проблемы-ты звони мы с утюгом приедем! :P



А я с кузнецом приду :evil: :evil: :evil: 8O Wink
Вернуться к началу
Cruel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 201
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ходят слухи, что мол Cruel выпендривается, словил звёздную!
Согласен-это было, но несколько недель назад!
ЛЕЧЕНИЕ:Теперь посещение форума будет сведено к минимуму+хочется посмотреть кто ещё словил звездуху :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilich



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 71
Откуда: СПб, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишка, пои поздравления с выздоровлением ! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cruel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 201
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilich писал(а):
Мишка, пои поздравления с выздоровлением ! Wink

Пасибки :P
я всё ещё без лошадный и без машинный! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia_S



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 182
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Cruel"][quote="Vasilich"]Мишка, пои поздравления с выздоровлением ! Wink[/quote]
Пасибки :P
я всё ещё без лошадный и без машинный! Crying or Very sad[/quote]

___________________________
Это дело поправимое, но пережить и прочувствовать это время надо cool
Когда машина в ремонте - хуже некуда
вроде бы она есть и вроде бы её нет Rolling Eyes 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cruel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 201
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

___________________________
Это дело поправимое, но пережить и прочувствовать это время надо cool
Когда машина в ремонте - хуже некуда
вроде бы она есть и вроде бы её нет Rolling Eyes 8O[/quote]
да!согласен!без машины-это не жизнь!
Спустя год, побывал в метро, когда только зашёл в вагон, мне показалось, что все просто смотрят на меня как на чужого с планеты Марс! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia_S



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 182
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Cruel"]___________________________
Это дело поправимое, но пережить и прочувствовать это время надо cool
Когда машина в ремонте - хуже некуда
вроде бы она есть и вроде бы её нет Rolling Eyes 8O[/quote]
да!согласен!без машины-это не жизнь!
Спустя год, побывал в метро, когда только зашёл в вагон, мне показалось, что все просто смотрят на меня как на чужого с планеты Марс! Rolling Eyes[/quote]

_____________________________
Laughing Laughing Laughing Laughing Ну надо же было антенну отстигнуть Wink
Чегош ТАК народ пугать?! 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru