Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

спонтанные заезды!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Даниэль



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4
Откуда: калининград

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 3:09 pm    Заголовок сообщения: спонтанные заезды!!! Ответить с цитатой

Уважаемые автолюбители и гонщики большая просьба !!!!
давайте публиковать на форуме начало неофициальных вылазок в дунаевку ну хотя бы за день!, я прозевал даже открытие сезона так как через форум узнать невозможно, а смс канал молчал, а сколько зрителей мы теряем из за того что они не знают когда проводиться очередной заезд? заранее спасибо Help и ещё подскажите мне пожалуйста когда будут ближайшие покатушки в дунаевке, кроме 20 июня(предварительно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 5:13 pm    Заголовок сообщения: Re: спонтанные заезды!!! Ответить с цитатой

Даниэль писал(а):
Уважаемые автолюбители и гонщики большая просьба !!!!
давайте публиковать на форуме начало неофициальных вылазок в дунаевку ну хотя бы за день!, я прозевал даже открытие сезона так как через форум узнать невозможно, а смс канал молчал, а сколько зрителей мы теряем из за того что они не знают когда проводиться очередной заезд? заранее спасибо Help и ещё подскажите мне пожалуйста когда будут ближайшие покатушки в дунаевке, кроме 20 июня(предварительно)

аффтар, если ты прозевал открытие - значит ты не искал Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mazda



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 399
Откуда: Kaliningrad-o.Sakhalin

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю аффтар во многом прав!
В последнее время я, к сожалению, зритель и узнаю о покатушках чисто случайно, и то благодаря старым друзьям..
А если человеку интересен автоспорт и ему только 18 лет, он никого не знает. То ему сложно будет к нему приобщиться. Как вы считаете? Или мы хотим тусить только своими клубами и кружками?? А как же свободные гонщики? С ними бывает погоняться интересней, чем с хорошо знакомыми друзьями..
Раньше такого не было! Каждый мог приехать. Ничего не скрывали не от кого.. А щас например ауди против хонда и пиздец! А если у меня Моквич или Ягуар мне не приезжать что-ли?
Наверное мы стали очень милицию бояться? А как же ЧЁРТОВЫ УЛИЧНЫЕ ГОНЩИКИ??
Всё таки форум дрэгрэйс. Вспомните как всё начиналось..
МОЖЕТ Я ЧТО-ТО И НЕ ДОГОНЯЮ, НО ТЕПЕРЬ СО СТОРОНЫ ЗРИТЕЛЯ ВОТ ТАКОЕ МНЕНИЕ О НАШИХ УВАЖАЕМЫХ СРАКЕРАХ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аффтары, я вам вот о чем говорю:
http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=38754&postdays=0&postorder=asc&start=60
асильте середину странички ;)
любые гонки, проводимые Хонда-Тим, выкладываются как здесь так и на других информационных порталах. Так если вы даже не смогли асилеть форума на котором всегда размещалась информация о гонках вот уже почти 9 лет то какого спрашивается надо гнать на оргов?! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bumer320



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 378
Откуда: e30club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что если на недостроенной части берлинки, собираться по вечерам в пятницу, как в нивенке раньше Панк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это Karma

но в канал (скажем в DR) выкладывать инфу тоже имеет смысл ) я например частенько неделями в инете не бываю ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mazda



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 399
Откуда: Kaliningrad-o.Sakhalin

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УГУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

топикстартер отправлен в бан в канале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru