Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос к Z9 и Katafalky!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 5:32 pm    Заголовок сообщения: Вопрос к Z9 и Katafalky! Ответить с цитатой

Большая просьба к организаторам не отправлять эту тему в отстойник!!! Этот вопрос касается личности некоторых организаторов!!!!!!!!! Заранее спасибо!
Уважаемые Z9 и katafalk!!!!!!!
Почему бы вам не говорить загадками в теме: "Гонки на выживание"?!
Почему бы вам конкретно не обратиться с претензиями к тем людям, о которых Вы так "красиво" распинались?!
У Вас смелости не хватает или в чем причина?
За свои слова надо бы отвечать!
Персональный вопрос к Z9: как ты можешь судить людей не зная их в реальной жизни?
PS: надеюсь у Вас хватит смелости назвать в лицо, тех про кого Вы всё это написали, и объяснить каким образом эти личности кого-либо выживают из Лиги!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это уже интересно! Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 1:54 am    Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Z9 и Katafalky! Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Большая просьба к организаторам не отправлять эту тему в отстойник!!! Этот вопрос касается личности некоторых организаторов!!!!!!!!! Заранее спасибо!
Уважаемые Z9 и katafalk!!!!!!!
Почему бы вам не говорить загадками в теме: "Гонки на выживание"?!
Почему бы вам конкретно не обратиться с претензиями к тем людям, о которых Вы так "красиво" распинались?!
У Вас смелости не хватает или в чем причина?
За свои слова надо бы отвечать!
Персональный вопрос к Z9: как ты можешь судить людей не зная их в реальной жизни?
PS: надеюсь у Вас хватит смелости назвать в лицо, тех про кого Вы всё это написали, и объяснить каким образом эти личности кого-либо выживают из Лиги!!!!!


10 раз тебе так и ответили!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 9:26 am    Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Z9 и Katafalky! Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
Malish писал(а):
Большая просьба к организаторам не отправлять эту тему в отстойник!!! Этот вопрос касается личности некоторых организаторов!!!!!!!!! Заранее спасибо!
Уважаемые Z9 и katafalk!!!!!!!
Почему бы вам не говорить загадками в теме: "Гонки на выживание"?!
Почему бы вам конкретно не обратиться с претензиями к тем людям, о которых Вы так "красиво" распинались?!
У Вас смелости не хватает или в чем причина?
За свои слова надо бы отвечать!
Персональный вопрос к Z9: как ты можешь судить людей не зная их в реальной жизни?
PS: надеюсь у Вас хватит смелости назвать в лицо, тех про кого Вы всё это написали, и объяснить каким образом эти личности кого-либо выживают из Лиги!!!!!


10 раз тебе так и ответили!! Wink


Они этого так прямо ждали :? :? :? что вряд ли ответят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bamper



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 77
Откуда: А ты приобрйол альманах !?! сцука, бля, нах !

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 9:57 am    Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Z9 и Katafalky! Ответить с цитатой

Думаю ответят не сомневайтесь ! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Z9
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 10:14 am    Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Z9 и Katafalky! Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Большая просьба к организаторам не отправлять эту тему в отстойник!!! Этот вопрос касается личности некоторых организаторов!!!!!!!!! Заранее спасибо!
Уважаемые Z9 и katafalk!!!!!!!
Почему бы вам не говорить загадками в теме: "Гонки на выживание"?!
Почему бы вам конкретно не обратиться с претензиями к тем людям, о которых Вы так "красиво" распинались?!
У Вас смелости не хватает или в чем причина?
За свои слова надо бы отвечать!
Персональный вопрос к Z9: как ты можешь судить людей не зная их в реальной жизни?
PS: надеюсь у Вас хватит смелости назвать в лицо, тех про кого Вы всё это написали, и объяснить каким образом эти личности кого-либо выживают из Лиги!!!!!




Да , товарищи организаторы, не отправляыйте тему в отстойник, т.к. если Malish говорит что это касается вас , то так оно и есть, ведь правда превыше всего :mrgreen:
Загадками никто не говорил, тема была для размышления, если после прочитанного и хорошо обдуманного ты пришла к выводу что являешься одним из "кактусов", да еще и парочку организаторов приплела, то это уже твои личные проблемы. Ведь согласись кроме тебя никто не откликнулся и не принял на свой счет. Wink
А по поводу персонального вопроса, что мне очень льстит :mrgreen: , где ты видишь что я кого- то осуждаю Question Question Question
Надеюсь ответом удовлетворена, если еще возникнут какие-либо вопросы с удовольствием отвечу Laughing

Ответственная за отпочковывание - Z9 :mrgreen:
Вернуться к началу
Z9
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 10:16 am    Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Z9 и Katafalky! Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Большая просьба к организаторам не отправлять эту тему в отстойник!!! Этот вопрос касается личности некоторых организаторов!!!!!!!!! Заранее спасибо!
Уважаемые Z9 и katafalk!!!!!!!
Почему бы вам не говорить загадками в теме: "Гонки на выживание"?!
Почему бы вам конкретно не обратиться с претензиями к тем людям, о которых Вы так "красиво" распинались?!
У Вас смелости не хватает или в чем причина?
За свои слова надо бы отвечать!
Персональный вопрос к Z9: как ты можешь судить людей не зная их в реальной жизни?
PS: надеюсь у Вас хватит смелости назвать в лицо, тех про кого Вы всё это написали, и объяснить каким образом эти личности кого-либо выживают из Лиги!!!!!




Да , товарищи организаторы, не отправляыйте тему в отстойник, т.к. если Malish говорит что это касается вас , то так оно и есть, ведь правда превыше всего :mrgreen:
Загадками никто не говорил, тема была для размышления, если после прочитанного и хорошо обдуманного ты пришла к выводу что являешься одним из "кактусов", да еще и парочку организаторов приплела, то это уже твои личные проблемы. Ведь согласись кроме тебя никто не откликнулся и не принял на свой счет. Wink
А по поводу персонального вопроса, что мне очень льстит :mrgreen: , где ты видишь что я кого- то осуждаю Question Question Question
Надеюсь ответом удовлетворена, если еще возникнут какие-либо вопросы с удовольствием отвечу Laughing

Ответственная за отпочковывание - Z9 :mrgreen:
Вернуться к началу
Katafalk



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 219
Откуда: Москва, ЦАО, Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дашенька, огромный тебе респект, от себя могу добавить следующее:
есть такая народная поговорка: «- На воре и шапка горит» ... тут помоему тоже что-то горит но что горит пока непонятно я думаю мы все это узнаем и следующего выпуска нашей стен-газеты «Вестник из Теплицы» и ещё готовится к выпуску передача: «Окна по Рейсерски»
я даже Димку Нагиева почитать приглашу Smile


Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katafalk



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 219
Откуда: Москва, ЦАО, Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TO Z9 Дашенька какая у тебя красивая Аватарка скажи солнц, как ты умудриалсь совю фотку так сжать? Целую
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 3:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Z9 и Katafalky! Ответить с цитатой

Z9 писал(а):

Да , товарищи организаторы, не отправляыйте тему в отстойник, т.к. если Malish говорит что это касается вас , то так оно и есть, ведь правда превыше всего :mrgreen:
Загадками никто не говорил, тема была для размышления, если после прочитанного и хорошо обдуманного ты пришла к выводу что являешься одним из "кактусов", да еще и парочку организаторов приплела, то это уже твои личные проблемы. Ведь согласись кроме тебя никто не откликнулся и не принял на свой счет. Wink
А по поводу персонального вопроса, что мне очень льстит :mrgreen: , где ты видишь что я кого- то осуждаю Question Question Question
Надеюсь ответом удовлетворена, если еще возникнут какие-либо вопросы с удовольствием отвечу Laughing

Ответственная за отпочковывание - Z9 :mrgreen:


Даш, ты ушла от темы! тебя просили ответить, а не дискутировать тут!!!Так этим можно очень долго заниматься!
На тему того, что я пришла к какому-то из выводов и кого-то сюда приплела, ты ошибаешься! просто надо поменьше остальным рассказывать кого ты имела в виду под "кактусами" и тем более искать того, кто про тебя какие либо сплетни пускает, в другом месте!!!

Katafalk писал(а):
[color=red]Дашенька, огромный тебе респект, от себя могу добавить следующее:
есть такая народная поговорка: «- На воре и шапка горит» ... тут помоему тоже что-то горит но что горит пока непонятно я думаю мы все это узнаем и следующего выпуска нашей стен-газеты «Вестник из Теплицы» и ещё готовится к выпуску передача: «Окна по Рейсерски»
я даже Димку Нагиева почитать приглашу Smile


Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

А тебе скажу другое! Если бы я была в чем-то замешена, зачем мне было вывешивать этот топ? Сидела бы я себе и забила на всё здесь сказанное! но я ненавижу ,когда кто-то пытается на кого-либо что-либо наговаривать! Решил по такому пути пойти - хорошо! Только не боишься, что всё вышесказанное тобой против тебя обратиться?
Z9, katafalk: "В тихом омуте черти водятся!" - тоже народная поговорка! Может вы не на правильном пути? Вы задумывались хоть, что Вы могли и ошибиться в своих выводах! проще было поговорить с людьми, против которых вы что-то имеете! а не выносить всю "грязь" сюда! Или может у Вас другие цели, например оклеветать других? подорвать их авторитет и утвердится за счет них?!

Так что очень хотелось бы конкретики!!! А именно получить ответы на поставленные вопросы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katafalk



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 219
Откуда: Москва, ЦАО, Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу сказать следующее:

1. Мы никого под кактусами не имели (слово то какое «Иметь»)
2. Мы никому не говорили кого имеем под кактусами (слово то какое «Иметь»)
3. Кого либо иметь под кактусами нельзя (они слишком низенькие)
высокими кактусы - выростают только в тёплом климате а мы увы не в таком Smile
4. Каждый думает в меру своей испорченности
5. Мы ни в коем случае не хотели нашими действиями спровоцировать
наших светлых Организаторов Smile
6. Мы просто любим кактусы (ну очень любим)
7. Мы их размножаем каждую ночь (есть видео, 200р за кассету)

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katafalk писал(а):
могу сказать следующее:

1. Мы никого под кактусами не имели (слово то какое «Иметь»)
2. Мы никому не говорили кого имеем под кактусами (слово то какое «Иметь»)
3. Кого либо иметь под кактусами нельзя (они слишком низенькие)
высокими кактусы - выростают только в тёплом климате а мы увы не в таком Smile
4. Каждый думает в меру своей испорченности
5. Мы ни в коем случае не хотели нашими действиями спровоцировать
наших светлых Организаторов Smile
6. Мы просто любим кактусы (ну очень любим)
7. Мы их размножаем каждую ночь (есть видео, 200р за кассету)

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Ром, не надо пытаться всё это превратить в шутку! За свои слова надо отвечать! я не просто так подняла эту тему!!! До меня дошла информация про кого Вы писали, кого имели ввиду!!!
Не пытайся казаться умнее, чем Ты есть!!!!
PS: ответы я так и не получила! чтобы это могло значить! :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):

Кончайте разбор.


Илюш, я закончу только тогда, когда Даша с Ромой поймут, что говорить о людях, не зная их, это бред!!!!!!
Пообщавшись уже со многими - я многое узнала из-за чего всё это началось! Если "авторам" темы "Гонки на выживание" не нравится, когда говорят у них за спиной, тем более неправду, почему тогда они этим занимаются!!!!!
Если они думали, что все будут молчать, то ошибались!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katafalk



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 219
Откуда: Москва, ЦАО, Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Murzilla писал(а):

Кончайте разбор.


Илюш, я закончу только тогда, когда Даша с Ромой поймут, что говорить о людях, не зная их, это бред!!!!!!
Пообщавшись уже со многими - я многое узнала из-за чего всё это началось! Если "авторам" темы "Гонки на выживание" не нравится, когда говорят у них за спиной, тем более неправду, почему тогда они этим занимаются!!!!!
Если они думали, что все будут молчать, то ошибались!


Ну что ты молчать не будешь это было ясно с самого начала ... как-же так .. затронули ... так это же всё! Smile солнц чем больше ты говоришь тем больше себя к кактусам причисляешь Smile

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katafalk писал(а):
Malish писал(а):
Murzilla писал(а):

Кончайте разбор.


Илюш, я закончу только тогда, когда Даша с Ромой поймут, что говорить о людях, не зная их, это бред!!!!!!
Пообщавшись уже со многими - я многое узнала из-за чего всё это началось! Если "авторам" темы "Гонки на выживание" не нравится, когда говорят у них за спиной, тем более неправду, почему тогда они этим занимаются!!!!!
Если они думали, что все будут молчать, то ошибались!


Ну что ты молчать не будешь это было ясно с самого начала ... как-же так .. затронули ... так это же всё! Smile солнц чем больше ты говоришь тем больше себя к кактусам причисляешь Smile

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Sorry, что влез, НО нельзя ли этот флуд где нибудь в другом месте разводить, а? Ну там в чате или в аське и еще где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Z9
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома!!!!! На нас личные дела завели! 8O 8O 8O
Malish: "Пообщавшись уже со многими - я многое узнала из-за чего всё это началось!"

Наверное скоро к главному Ассенизатору Embarassed Embarassed Embarassed Наверное за всем этим стоит именно он :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Katafalk



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 219
Откуда: Москва, ЦАО, Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ещё вопрос к Малышу, а кто ВСЕ???????
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Z9
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже хотелось бы уточнить кто ВСЕ 8O 8O 8O Malish не надо говорить загадками или это касается лично Организаторов? Может просто смелости нехватает у тебяQuestion Question Question
Вернуться к началу
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Z9 писал(а):
Рома!!!!! На нас личные дела завели! 8O 8O 8O
Malish: "Пообщавшись уже со многими - я многое узнала из-за чего всё это началось!"

Наверное скоро к главному Ассенизатору Embarassed Embarassed Embarassed Наверное за всем этим стоит именно он :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:



Нет, Даш! Вот в этом-то ты как раз и ошибаешься! Мне просто стало очень интересно откуда появился этот поклёп и кто за этим стоит!!!!!!!!!!! А досье мне заводить на кого-либо - без необходимости!
PS: Даш, я жду ответы на поставленные вопросы !!!!!!


Katafalk писал(а):
У меня ещё вопрос к Малышу, а кто ВСЕ???????
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil



Ром, а тебе, я думаю, лучше спросить у Даши, кому и что она говорила! А после ответить на вопросы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Z9 писал(а):
мне тоже хотелось бы уточнить кто ВСЕ 8O 8O 8O Malish не надо говорить загадками или это касается лично Организаторов? Может просто смелости нехватает у тебяQuestion Question Question


Всем известная тактика: "Лучший способ защиты - это нападение!!!"
Прежде, чем отвечать на Ваши вопросы, я сначала хочу получить ответы на свои вопросы!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru