Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

OK-Dragrace-"НОВОСТИ С КОЛЕС"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
egorus



Зарегистрирован: 04.02.2003
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 8:39 pm    Заголовок сообщения: OK-Dragrace-"НОВОСТИ С КОЛЕС" Ответить с цитатой


Други! С понедельника следующей программы выходит по будням в 8.30 на "Ок-радио" будет выходить новая автомобильная программа. Формула-, Лига, тюнинг, автоновости - одна свежатина! Слухайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ... я вот это прочитал... потом ещё раз прочитал... а потом ещё раз... :?
может ЭТО следует читать как "С понедельника следующей НЕДЕЛИ ..." ? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
egorus



Зарегистрирован: 04.02.2003
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя...заработался...сорьки... Теперь могу попасть под новый закон о русском языке...хе-хе.. Smile) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
egorus



Зарегистрирован: 04.02.2003
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду всем признателен за любую инфо о Лигах (наших и не только), новостях и прочем тюнинга. Кидайте ссылочки, они будут озвучены на "Ок-радио". 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

egorus писал(а):
Буду всем признателен за любую инфо о Лигах (наших и не только), новостях и прочем тюнинга. Кидайте ссылочки, они будут озвучены на "Ок-радио". 8O


а ты каких будешь? ;)))
представился бы и все такое ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собственно, если кто первый выпуск :D не слышал, могу куда нить выложить в формате RealMedia (5 минут 777кило).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megaZAIC писал(а):
собственно, если кто первый выпуск :D не слышал, могу куда нить выложить в формате RealMedia (5 минут 777кило).

конечно давай =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://dragrace.kaliningrad.ru/ok-dragrace/10022003.rm

:arrow: если что, можно туда каждый выпуск кидать Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megaZAIC писал(а):

:arrow: если что, можно туда каждый выпуск кидать :twisted:



конечно, если только тебе не будет лень их цифровать
или где ты их берешь? ;)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

послухал ;)

прикольно. мне даже понравилось
пробубнил кучу инфы ;) а вот про то что у нас сайт есть даже не сказал ;)
народ фик чо понял наверное ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

запись делается по таймеру, ну а дальше нужное место вырезать и закодировать делов на минуту... короче, идея понятна Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начало нормальное. По поводу проекта сколько людей - столько и мнений. Естественно в процессе все будет дорабатываться в зависимости от реакции публики. Детально обсудим при встрече.
Вернуться к началу
Mishuk



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 254
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сори, это был я , забыл зарегистрироваться. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Mishuk аватара у тебя классная Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 1:25 pm    Заголовок сообщения: OK- Dragrace "Новости с колёс" Ответить с цитатой

Сегодня утром (13-го в четверг) слушал «Новости с колёс», где говорилось о спорткарах от Bugatti, Lamborghini, Mercedes и Porsche. Меня удивило, что ведущий Егор Бухарин, говоря о крутящих моментах двигателей, выражал их в каких то оборотах (хотя по-моему кр. момент выражается в ньютонах на метр). В передаче я это слышал несколько раз, так что это не оговорка. :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не пинайте музыканта, он играет как умеет Wink
а почему собственно нельзя мерить крутящий момент в оборотах? меряют же в этих единицах крепкость спиртного... Twisted Evil
главное, чтоб цифры были правильные.
кто не слышал, запись может найти в архиве всё там же:
http://dragrace.kaliningrad.ru/index.php?p=radio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 8:11 pm    Заголовок сообщения: Re: OK- Dragrace "Новости с колёс" Ответить с цитатой

Dim писал(а):
Сегодня утром (13-го в четверг) слушал «Новости с колёс», где говорилось о спорткарах от Bugatti, Lamborghini, Mercedes и Porsche. Меня удивило, что ведущий Егор Бухарин, говоря о крутящих моментах двигателей, выражал их в каких то оборотах (хотя по-моему кр. момент выражается в ньютонах на метр). В передаче я это слышал несколько раз, так что это не оговорка. :x


наверно имелось ввиду что такой-то момент достигается при таких-то оборотах, а момент еще в кгс меряют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
egorus



Зарегистрирован: 04.02.2003
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 9:54 pm    Заголовок сообщения: НОВОСТИ С КОЛЕС Ответить с цитатой

Господа виртуальщики! Со следующей недели в программе "Новости с колёс" будет анонсироваться этот сайт. Авторы программы настроены на благожелательную критику и помощь в добывании инересной инфо для программы. В программе будут ссылки на авторов информации. Сыылки кидайте на этот раздел! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
egorus



Зарегистрирован: 04.02.2003
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 9:56 pm    Заголовок сообщения: Новости с колес Ответить с цитатой

В программе НсК назывался крутящийся момент. По моему вполне понятно. 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 11:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Новости с колес Ответить с цитатой

egorus писал(а):
В программе НсК назывался крутящийся момент. По моему вполне понятно. 8O


не крутящийся, а крутяЩИЙ!!! прошу не путать терминологию! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru