Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу, а где взять ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Покупка продажа авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mihail_07



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 4
Откуда: Красноярский край, Енисейск.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 4:26 pm    Заголовок сообщения: Хочу, а где взять ? Ответить с цитатой

Question Где взять классиковский передний спойлер как на этих фотографиях, тот который под передним бампером в продолжение фартука ставится...

http://mihail-a.mailru.com/2107tuning.jpg
[url]http://mihail-a.mailru.com/lada_001.jpg (Lada VFTS)[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2003 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на Vaz.ee поспрашивай.
Я узнавал, парни говорят в таллине есть чуть ли не вкаждом магазине.
Типа привезти могут, если очень попросить.
Я тожу себу хочу, но вот машину дырявить 8O Sad

P.S. смотрел как то твой сайт и удивлялся cool скока ты перевёл плёнки фоткая свою машину cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mihail_07



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 4
Откуда: Красноярский край, Енисейск.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2003 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAK писал(а):
на Vaz.ee поспрашивай.
Я узнавал, парни говорят в таллине есть чуть ли не вкаждом магазине.
Типа привезти могут, если очень попросить.
Я тожу себу хочу, но вот машину дырявить 8O Sad

P.S. смотрел как то твой сайт и удивлялся cool скока ты перевёл плёнки фоткая свою машину cool


1. Нету там, с одним оттуда веду переписку но пока безуспешно.
2. Если всё сделают по уму ничего страшного.
3. Нилдного кадра плёнки истрачено небыло, так-как фоталось цифровым 3,3мегапиксельным фотоапаратом SONY, уменьшалось разрешение и выкладывалось для того чтобы комментировать посты и меньше было вопросов.

P.S. На vaz.ee я уже более полугода обитаю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2003 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда.. с цыфрой я чёта ступил cool забыл что токое есть. cool
А то что на ваз.ее нет... хм... в форуме два человека говорили что есть. Недавно читал.
А как там по уму не делать, всё равно дырявить жалко. Машины у нас с табой не старые cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mihail_07



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 4
Откуда: Красноярский край, Енисейск.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 4:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAK писал(а):
мда.. с цыфрой я чёта ступил cool забыл что токое есть. cool
А то что на ваз.ее нет... хм... в форуме два человека говорили что есть. Недавно читал.
А как там по уму не делать, всё равно дырявить жалко. Машины у нас с табой не старые cool


У меня мастер знакомый есть, всё что хочеш с машиной сделает, посмотри как он мне пятёру тогда восстановил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Покупка продажа авто Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru