Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Напрягем мозги...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 11:29 am    Заголовок сообщения: Напрягем мозги... Ответить с цитатой

Задачка:

2 женщины и (а,б) 2-ое мужчин(с,d) празнуют новый год. Все -4 четверо больны разными венерическими заболеваниями.
Как занятся сексом с С а, А потом с б.
А а и б с d имея всего 2 презерватива.

Wink
Вернуться к началу
ASA



Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 41
Откуда: Питер NIGHT RACERS

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 1:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Напрягем мозги... Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Задачка:

2 женщины и (а,б) 2-ое мужчин(с,d) празнуют новый год. Все -4 четверо больны разными венерическими заболеваниями.
Как занятся сексом с С а, А потом с б.
А а и б с d имея всего 2 презерватива.

Wink



Условия повтори, а то "с а , А потом с б"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разобрать задачку очень тяжело, а отгадать хочется!
Просьба разборчивее написать условие задачи! :!: :!: :!:
Вернуться к началу
madcap



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 1:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Напрягем мозги... Ответить с цитатой

ASA писал(а):
Anonymous писал(а):
Задачка:

2 женщины и (а,б) 2-ое мужчин(с,d) празнуют новый год. Все -4 четверо больны разными венерическими заболеваниями.
Как занятся сексом с С а, А потом с б.
А а и б с d имея всего 2 презерватива.

Wink



Условия повтори, а то "с а , А потом с б"


На сколько я помню условие подобной задачки, то там все сводилось к тому что оба мужика должны ..э...хм....как бы это поприличнее сказать Embarassed ......в общем......ах да там же написано! Laughing ...занятся сексом с ОБОИМИ тетками.....т.е. вероятно в задаче Гостя вопрос примерно такой Как занятся сексом мужчинке "с" С теткой "а", А потом этому же мужчинке "с" с теткой "б".
А потом теткам "а" и "б" с мужчинкой "d" имея всего 2 презерватива.
О как! 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ok©



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: Saint-Petersburg, KOKOS-Race

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 4:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Напрягем мозги... Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Задачка:

2 женщины и (а,б) 2-ое мужчин(с,d) празнуют новый год. Все -4 четверо больны разными венерическими заболеваниями.
Как занятся сексом с С а, А потом с б.
А а и б с d имея всего 2 презерватива.

Wink


Слушай не парься, сходи купи еще презервативов Wink

На самом деле загадка довольно бородатая, но вот решения я к сожалению уже не помню Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 4:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Напрягем мозги... Ответить с цитатой

Короче: одному стоит надавать по башке другому, отнять презики, отодрать обеих, потом одну из них заслать в аптеку за след партией презиков!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
ЗЫЖ А с другой стороны, если тетки больные ---- нах их, типа подальше!! здоровых лучше!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil cool
ЗЗЫЖ И побольше, побольше!!!! Wink Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madcap



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 5:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Напрягем мозги... Ответить с цитатой

Ok© писал(а):
Anonymous писал(а):
Задачка:

2 женщины и (а,б) 2-ое мужчин(с,d) празнуют новый год. Все -4 четверо больны разными венерическими заболеваниями.
Как занятся сексом с С а, А потом с б.
А а и б с d имея всего 2 презерватива.

Wink


Слушай не парься, сходи купи еще презервативов Wink

На самом деле загадка довольно бородатая, но вот решения я к сожалению уже не помню Sad


А я кажись вспомнила решение Rolling Eyes ..... а еще вспомнила уложненный вариант решения этой задачки....кхе кхе Laughing Laughing

To Vulсano: мужики то тоже не здоровые там Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 6:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Напрягем мозги... Ответить с цитатой

madcap писал(а):

To Vulсano: мужики то тоже не здоровые там Wink

Опс.... Не здоровые?! В смысле больные??!!! Так тогда пох на презики!!!! Если они все в четвером больные, значит все не предохранялись ранее, следовательно в этот раз им должно быть тоже пох.... на презики!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
ГЫ!!! А может быть они займуться однополой любовью?!!! ;-))) Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madcap



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 7:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Напрягем мозги... Ответить с цитатой

Vulcano писал(а):
madcap писал(а):

To Vulсano: мужики то тоже не здоровые там Wink

Опс.... Не здоровые?! В смысле больные??!!! Так тогда пох на презики!!!! Если они все в четвером больные, значит все не предохранялись ранее, следовательно в этот раз им должно быть тоже пох.... на презики!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
ГЫ!!! А может быть они займуться однополой любовью?!!! ;-))) Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Дык даже если и однополой то ведь все равно подхватят какую-ниб дрянь....мало того что одно заболевание уже есть так и еще одно 8O 8O ...вероятно им это не по душе Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 7:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Напрягем мозги... Ответить с цитатой

Ну это их проблемы!!! Wink Лично я предпочитаю чистеньких и сексуальных!! Wink Wink cool И безопасный секс!!! Rolling Eyes :D :D :D
Вот к примеру: пойти в сауну с диффчонками, пивка попить, попариться, ну и естественно секс!!! cool cool Чем не оттяг?!! И всем хорошо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madcap



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 7:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Напрягем мозги... Ответить с цитатой

Vulcano писал(а):
Ну это их проблемы!!! Wink Лично я предпочитаю чистеньких и сексуальных!! Wink Wink cool И безопасный секс!!! Rolling Eyes :D :D :D
Вот к примеру: пойти в сауну с диффчонками, пивка попить, попариться, ну и естественно секс!!! cool cool Чем не оттяг?!! И всем хорошо!!!


Мда...кто про что а вшивый про баню Rolling Eyes Rolling Eyes ..
Тут человек предлагал мозги напрячь а не что-то другое Laughing Laughing ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 7:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Напрягем мозги... Ответить с цитатой

:D :D :D
Как хотите, мозги напрягайте, а я за расслабон!!!! Wink
Пошел пить пивасик и кушать шашлычок!!!!! Актуальное завершение рабочего дня!!!! Rolling Eyes Wink Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brainfucker



Зарегистрирован: 30.01.2003
Сообщения: 14
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вооот и я про то... народ блин!!! о бане трещат с начала зимы... Рейсеры! Айда в баню!!!! Вулканыч пинай их ленивые задницы!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эрудит))
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 10:34 am    Заголовок сообщения: Где приз?????????? Ответить с цитатой

Короче, так: первый надевает два гондона и пялит первую телушку. Затем снимает верхний презик и трахает другую. Второй мужик одевает верхний гондон, чистый изнутри и трахает первую, затем забирает гондон у первого мужика, одевает его поверх своего, уже одетого гондона, и трахает вторую. Вот такие дела...
Вернуться к началу
madcap



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 10:51 am    Заголовок сообщения: Re: Где приз?????????? Ответить с цитатой

Эрудит)) писал(а):
Короче, так: первый надевает два гондона и пялит первую телушку. Затем снимает верхний презик и трахает другую. Второй мужик одевает верхний гондон, чистый изнутри и трахает первую, затем забирает гондон у первого мужика, одевает его поверх своего, уже одетого гондона, и трахает вторую. Вот такие дела...


Мда эрудированный народ у нас...до такова изврата додуматься....))))) Laughing Laughing ...Теперь некто Гость должен некому Эрудиту)) некий приз....вот и попробуй решить эту задачку 8O Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 4:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Где приз?????????? Ответить с цитатой

Извращенцы!!!! Одно из двух: Или впадлу в аптеку было бежать или бабасов небыло!!!!!
ЗЫЖ!!! ГЫ!!! А все таки пытливый ум у русского человека!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 6:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Где приз?????????? Ответить с цитатой

Эрудит)) писал(а):
Короче, так: первый надевает два гондона и пялит первую телушку. Затем снимает верхний презик и трахает другую. Второй мужик одевает верхний гондон, чистый изнутри и трахает первую, затем забирает гондон у первого мужика, одевает его поверх своего, уже одетого гондона, и трахает вторую. Вот такие дела...



Молодца!!! Я позно зарегилась, хотела тоже ответить, но не успела!
кста, загадка и правда бородатая....... Laughing
Вернуться к началу
Helen



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 6:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Где приз?????????? Ответить с цитатой

Молодца!!! Я позно зарегилась, хотела тоже ответить, но не успела!
кста, загадка и правда бородатая....... Laughing[/quote]



мля, все равно отписалась не под своим ником Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
madcap



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 6:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Где приз?????????? Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Эрудит)) писал(а):
Короче, так: первый надевает два гондона и пялит первую телушку. Затем снимает верхний презик и трахает другую. Второй мужик одевает верхний гондон, чистый изнутри и трахает первую, затем забирает гондон у первого мужика, одевает его поверх своего, уже одетого гондона, и трахает вторую. Вот такие дела...



Молодца!!! Я позно зарегилась, хотела тоже ответить, но не успела!
кста, загадка и правда бородатая....... Laughing


Бородатая не бородатая, а ведь народ долго не отвечал..... Wink
хотя согласна это задачка уже устарела в виду новомодных веяний проникших в продвинутое сознание обывателя.
короче, условие задачки усложняется!!!

дано:
праздничная вечеринка;
а, в - женщины;
с, d - мужчины;
р1, р2 - презервативы;
известно:
а - лесбиянка;
в, с, - бисексуалы ;
d - гомосексуалист;
один из них болен венерической болезнью;
имело место групповое занятие сексом;
р1 и р2 были использованы;
вопрос:
какой праздник они отмечали??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 6:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Где приз?????????? Ответить с цитатой

Блин!!!!! 8O 8O 8O И где вы такие задачки берете?! Из жизни?!!! 8O 8O
Мне уже становится нехорошо от обилия венерических больных и гомиков!!! 8O Чего доброго и сексом стремно будет заниматься после такого!! Rolling Eyes :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru