Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Opel Speedster получит турбодвигатель

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 11:36 am    Заголовок сообщения: Opel Speedster получит турбодвигатель Ответить с цитатой

На международном автосалоне в Женеве, который пройдет в марте этого года, Opel представит Opel Speedster с 200-сильным турбодвигателем. Как говорят представители компании, двигатель объемом два литра будет «выдавать» максимальный крутящий момент в 250 Нм уже при 1.950 об/мин.

С новым двигателем родстер весом в 930 килограмм сможет достигнуть заветной отметки в 100 км/ч всего за 4.9 секунды. Разгон от 80 до 120 км/ч на пятой передачи займет 6,7 секунд, а максимальная скорость превысит 240 км/ч.

«Турбоспидстер» изменится и внешне: возросшая мощность автомобиля потребовала изменения и аэродинамического обвеса. Автомобиль получит 17-дюймовые диски, и решетку радиатора в новом стиле Opel.

Цены компания пока не объявила, но ориентировочно, в Европе родстер обойдется в 36 тысяч евро, что дороже на 3.500 евро обычного Speedster.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 11:39 am    Заголовок сообщения: Re: Opel Speedster получит турбодвигатель Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
На международном автосалоне в Женеве, который пройдет в марте этого года, Opel представит Opel Speedster с 200-сильным турбодвигателем. Как говорят представители компании, двигатель объемом два литра будет «выдавать» максимальный крутящий момент в 250 Нм уже при 1.950 об/мин.

С новым двигателем родстер весом в 930 килограмм сможет достигнуть заветной отметки в 100 км/ч всего за 4.9 секунды. Разгон от 80 до 120 км/ч на пятой передачи займет 6,7 секунд, а максимальная скорость превысит 240 км/ч.

«Турбоспидстер» изменится и внешне: возросшая мощность автомобиля потребовала изменения и аэродинамического обвеса. Автомобиль получит 17-дюймовые диски, и решетку радиатора в новом стиле Opel.

Цены компания пока не объявила, но ориентировочно, в Европе родстер обойдется в 36 тысяч евро, что дороже на 3.500 евро обычного Speedster.



Я думаю, Макс, тебя надо провозгласить почётным дыбщиком авто новостей! Smile)) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 11:41 am    Заголовок сообщения: Re: Opel Speedster получит турбодвигатель Ответить с цитатой

Logic писал(а):
Я думаю, Макс, тебя надо провозгласить почётным дыбщиком авто новостей! Smile)) Laughing


Я их обсуждать хочу. а не почту разносить... :D

А в москве вообще есть Спидстеры????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хммм....интересненькая машинка. Весит мало, разгон.....разгон весьма ничего, только на 5й от 80 жо 120 не многовато?? В Москве, насколько я знаю, были парочка, но что сейчас - без понятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VectraB



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В москве вроде нет.
в германи на мобиле.де самый дешевый 15000евро и с разбитой жо.
и не турбо...хотя здесь на что только турбу не ставят
кстати на 200 лс. один чип только даст 40лс и евро4 выхлоп убрать еще 20лс. а там еще и валы подоспеют Smile
дааа...и все за 36 килоевро..... фашисты дело замутили.. 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DellGT



Зарегистрирован: 20.07.2002
Сообщения: 496
Откуда: ЗАО:Кунцево-Новопеределкино

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы говорите Опель ...
ОПЕЛЬ Форева :!: :!: :!: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно почему Спидстеров нет в Москве... ?

В германии продают, походу, выставочный Спидстер 349 л.с., но опять ошиблись ноликом...

http://www.mobile.de/cgi-bin/search.pl?CountOff=233&DataNr=0&DisplayDetail=11111111116214011&DoSearch=1&FormCategory=0&FormColor=%2e%2e%2ebeliebig&FormDate=0&FormDurchmesser=0&FormEZ=%2d&FormKilometer=%2d&FormLand=%2e&FormMake=31&FormModel=Speedster&FormPLZ=&FormPower=%2d&FormPrice=%2d&FormSort=0&Page=0&SearchCat=bereich%3dpkw%26sprache%3d1&bereich=pkw&sprache=1&x=67&y=1

Вот уже задумался, мож на следующий год взять себе Опель ?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UraGun



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 27
Откуда: город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Maxxx"]Интересно почему Спидстеров нет в Москве... ?

quote]
В Москве есть Лотусы Элисы,это почти тоже самоеSmile).А нет Спидстеров,т.к это машина специфическая.У нас пока народ не созрел для таких. 8O Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UraGun писал(а):
В Москве есть Лотусы Элисы,это почти тоже самоеSmile).А нет Спидстеров,т.к это машина специфическая.У нас пока народ не созрел для таких. 8O Wink Laughing


Есть Лотусы Элиз??? Что они не приезжают на гонки? Этож стоковый чемпион класа FSA.
Элиз не то же что Спидстер, у Лотуса 1.8 насколько я помню...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UraGun



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 27
Откуда: город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
UraGun писал(а):
В Москве есть Лотусы Элисы,это почти тоже самоеSmile).А нет Спидстеров,т.к это машина специфическая.У нас пока народ не созрел для таких. 8O Wink Laughing


Есть Лотусы Элиз??? Что они не приезжают на гонки? Этож стоковый чемпион класа FSA.
Элиз не то же что Спидстер, у Лотуса 1.8 насколько я помню...

Ну,далеко не всем нужны гонки... 8O
У машин одна и та же идеология,на одном заводе их делают и одни и те же люди их проектировали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
UraGun



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 27
Откуда: город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
UraGun писал(а):
В Москве есть Лотусы Элисы,это почти тоже самоеSmile).А нет Спидстеров,т.к это машина специфическая.У нас пока народ не созрел для таких. 8O Wink Laughing


Есть Лотусы Элиз??? Что они не приезжают на гонки? Этож стоковый чемпион класа FSA.
Элиз не то же что Спидстер, у Лотуса 1.8 насколько я помню...

Ну,далеко не всем нужны гонки... 8O
У машин одна и та же идеология,на одном заводе их делают и одни и те же люди их проектировали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru