Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложение по среде 5 февраля 2003 года!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
S.T.O.R.M.



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 11:23 am    Заголовок сообщения: Предложение по среде 5 февраля 2003 года! Ответить с цитатой

Предлагаю в среду 5/02/03 встретиться у СКК, как обычно, а потом ломануться в Сестрорецк, на трассу, про которую писал Адам! Погоняться, можно на время, можно так просто, кто хочет может поесть шашлычков в кафе. Поехать туда на пару часиков, там прикольно - я там был после Горелово в субботу, потом туда подехал Боб - Трасса прикольная как для переднего, так и для заднего привода!!!!!!

Ваше мнение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 201
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 11:44 am    Заголовок сообщения: Re: Предложение по среде 5 февраля 2003 года! Ответить с цитатой

S.T.O.R.M. писал(а):
Предлагаю в среду 5/02/03 встретиться у СКК, как обычно, а потом ломануться в Сестрорецк, на трассу, про которую писал Адам! Погоняться, можно на время, можно так просто, кто хочет может поесть шашлычков в кафе. Поехать туда на пару часиков, там прикольно - я там был после Горелово в субботу, потом туда подехал Боб - Трасса прикольная как для переднего, так и для заднего привода!!!!!!

Ваше мнение?

если поедет много народа,то я тожепеду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilich



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 71
Откуда: СПб, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С трассой в сестрике проблемы... там кто то трактором ее слегка попортил... так что на время уже будет не интересно... одного поворота просто нету...там насыпали снега... так что либо берем с собой лопаты, либо думаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ok©



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: Saint-Petersburg, KOKOS-Race

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 11:48 am    Заголовок сообщения: Re: Предложение по среде 5 февраля 2003 года! Ответить с цитатой

[quote="Cruelесли поедет много народа,то я тожепеду![/quote]

А если поедет куча народу, то двумя часами вряд-ли ограничится Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cruel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 201
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно кто будет стартёром? Rolling Eyes Рамирес? cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.T.O.R.M.



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где там снега насыпали, на каком повороте. И неужели его там так много?! Все по нескольку раз проедут и будет ровно. Так же как и я в первый раз ездил( там где поворот с сужением, помниш такой?) кто то ушёл в сугроб, и весь этот узкий презд был засыпан., 2-3 круга и снега уже не было!!!. Тем более я думаю , что в такой мороз он не утрамбованый, так что убрать его будет легко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilich



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 71
Откуда: СПб, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот поворот где въезд на трассу помнишь? Вот там трактором сдвинули отбойник поперек трассы на входе в поворот и на выходе...мы вчера с народом прокатали там преозды, но они все равно такие узкие, что на скорости их пройти не реально, а уж про занос я вобще молчу...отбойник достаточно жесткий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S.T.O.R.M.



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, ну думаю если педет машин 15 то ты это будет не проблемой!!! Раскатаем, а если даже и нет, то все в одинаковых условиях!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilich



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 71
Откуда: СПб, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я посмотрю как ты будешь раскатывать снежный отбойник вызотой больше метра состоящий из кусков льда и утрамбованного снега...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S.T.O.R.M.



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты же сам сказал, что вы сделали проезды Smile , просто их надо будет чуть чуть расширить - 5м в лево и 5м в право :D :D :D :D :D :D :D :!: Шутка. А в принципе - реально их расширить?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.T.O.R.M.



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И откуда там взялись отбойники из кусков льда и утрамбованного снега?! Там такого не было, а стакой температурой, которая держится с субботы, я не думаю, что там могло что-то появиться!!! Я перед тем поворотом разгонялся до 100 км/ч и иногда не вписывался, и ничего - машина целая! Адамыч на 110 или 120 не вошёл и тоже всё О.К. просто вытолкали машину и всё! Ты сам подумай- отбойники из кусков льда и утрамбованного снега!!!!!!! Нормально звучит?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilich



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 71
Откуда: СПб, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто вчера у меня на глазх человек на Аудюхе так хорошо отрихтовал себе дверь об этот отбойник что я не рискну расширять там проед своей машиной... Там реально снег утрамбован, а в нем еще и лед
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S.T.O.R.M.



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну х.... з. Поеду сегодня посмотрю :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dozer



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 357
Откуда: S-Pb. HighWayRacing Team. UFO Team.... KokosRacing

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.T.O.R.M. писал(а):
Ну х.... з. Поеду сегодня посмотрю :!:


Поддерживаю.
Я считаю, что сначало стоит съездить на разведку, а потом всей тусой.
Мысленно я с вами!

ЗЫ в Москве холодно, млин ёпрст!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vasilich



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 71
Откуда: СПб, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шторм, давай часиков в 8 у супер сивы встретимся и вместе съедим
Дозер, не забудь про кассеты... у нас тут тоже не жарко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilich писал(а):
Шторм, давай часиков в 8 у супер сивы встретимся и вместе съедим
Дозер, не забудь про кассеты... у нас тут тоже не жарко



Меня не забудьте!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilich



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 71
Откуда: СПб, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vulcano писал(а):
Vasilich писал(а):
Шторм, давай часиков в 8 у супер сивы встретимся и вместе съедим
Дозер, не забудь про кассеты... у нас тут тоже не жарко



Меня не забудьте!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Wink

Давай подкатывайся... давно тебя не видел Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ноа проблем!!! Вот только походу я буду своим ходом... Sad Crying or Very sad Crying or Very sad
У Черной Речки заберете?!!! Или давайте стартанем от СКК!! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilich



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 71
Откуда: СПб, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димыч, ты про среду или про сегодня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про среду! А ты сегодня хотел?!
Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru