Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Соревнования по автозвуку.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 4:48 pm    Заголовок сообщения: Соревнования по автозвуку. Ответить с цитатой

Ну пипи__ми, тоесть машинами у кого круче на разгон все перемерились и не один раз, может устроим соревнование по автозвуку?
Наминации:
Самый чистый звук (для обладателей накамичи или систем установленных в профессиональных мастерских стоимостью более 2000$)
Самая басовитая система
Самая громкая уличная система для пикника
Для сабвуферов собранных на основе головы ГДН... таких я думаю много
И тд.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня внутренняя акустика пищалки 80w, 100 соньки перед 35w, 200 пионер зад 250w, усилок блау-MPA400 200w-канал 240-w на саб, усилок 3-х канальный, саб самоделка голова ГДН35 через 4-х омный резистор, без резистора усилок рвёт в клочья динамик, уличная система 2-е штуки 3-х полосные 300w отечественные колонки R220-НЧ R120-СЧ R100-ВЧ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DarkAngel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва.СВАО.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержу тебя..(раньше увлекался и принимал участие в соревнованиях по неограничнному звуковому давлениюDbDRAG )Свою озвучил сам под руководством друга работающего в студии SV-ART...обращайся поболтаем Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вопрос, подруливай к МГУ в субботу часам к 22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DarkAngel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва.СВАО.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт Смотровой незнаю а у ЦДХ буду точно...может там встретимся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У ЦДХ я тоже буду, потом поеду на смотровую, как тебя найти?? я приеду гдето в 21-30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DarkAngel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва.СВАО.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня чёрная 99 номер 415...найдёмся как-нить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru