Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гонки клуба 4х4 второго февраля. Делимся впечатлениями!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dozer



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 357
Откуда: S-Pb. HighWayRacing Team. UFO Team.... KokosRacing

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 5:32 pm    Заголовок сообщения: Гонки клуба 4х4 второго февраля. Делимся впечатлениями! Ответить с цитатой

Был я на этой гонке. Мне не понравилось.
Собственно интересно мнение других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
madcap



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что именно не понравилось??? Чтобы сделал по другому??? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 201
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madcap писал(а):
А что именно не понравилось??? Чтобы сделал по другому??? Rolling Eyes

я был тама и участвовал!,эта очередь-нескончаемая+не какой организации парковки!,много трасс,зрителям не видно!и какие-же это любительские гонки если там гоняли КМС"ы?
а так по трассе-сложно-и это очень интересно!
организация-3(я не в праве судить, трасса-5,регистрация-4,парковка-3,кафе-2,туалет-2,зрительская трибуна-2!),в среднем получил для себя 3!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madcap



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cruel писал(а):
madcap писал(а):
А что именно не понравилось??? Чтобы сделал по другому??? Rolling Eyes

я был тама и участвовал!,эта очередь-нескончаемая+не какой организации парковки!,много трасс,зрителям не видно!и какие-же это любительские гонки если там гоняли КМС"ы?
а так по трассе-сложно-и это очень интересно!
организация-3(я не в праве судить, трасса-5,регистрация-4,парковка-3,кафе-2,туалет-2,зрительская трибуна-2!),в среднем получил для себя 3!


Ну да ... только по моему мнению зрительская трибуна =0....
Если честно то когда возник мой предыдущий вопрос мысли были только о трассе а не обо всем остальном....соррьки за ограниченность Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVA



Зарегистрирован: 10.01.2003
Сообщения: 23
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crul,прав во многом, но по мне, трасса хорошая.Есть ,что наводит на определенные мысли.Больше всего конечно я устал от очереди..всетки заезд в среднем 1-2 мин, а в очереди надо 30 мин.отстоять..(совсем не прикольно) литров 25 спалил)))... Итог: до конца покотались из жадности, всетаки 300р жалко... Многие уехали после нескольких попыток(всего их было 12(4 участка по 3 попытки))А машинки там приехали просто звери..)) Конечно тяжко соревноваться с Субарой и Эваном...Если только там сидит не полный чайник...Ну, да ладно , главное участие...Спасибо всем кто приехал поддержать нас на этот холод.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cruel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 201
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVA писал(а):
Crul,прав во многом, но по мне, трасса хорошая.Есть ,что наводит на определенные мысли.Больше всего конечно я устал от очереди..всетки заезд в среднем 1-2 мин, а в очереди надо 30 мин.отстоять..(совсем не прикольно) литров 25 спалил)))... Итог: до конца покотались из жадности, всетаки 300р жалко... Многие уехали после нескольких попыток(всего их было 12(4 участка по 3 попытки))А машинки там приехали просто звери..)) Конечно тяжко соревноваться с Субарой и Эваном...Если только там сидит не полный чайник...Ну, да ладно , главное участие...Спасибо всем кто приехал поддержать нас на этот холод.. Laughing

AVA-ты сама скромность! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 201
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVA занял 16 место!Поздравляю!Cruel-занял 30 место!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramires



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 71
Откуда: SPb, KOKOS RACE

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да полная шляпа там! AVA, Cruel - молодцы, что поехали!!!
Заезды не видно, дует ветер Sad
А так - посидели, побакланили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia_S



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 182
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня очень порадовала различная возросная категория участников 8O
лет с 8 и до наверно 50! Так же в заездах принимали участие девушки, а звезды на крыле навели нас на раздумья о возможно "порваных" Мерсах и Бэхах Laughing Laughing Laughing
Вобщем-то весь просмотр гонки свелся к разглядыванию машин и участников в очереди на старт, больше ничего было не видно Sad
Вывод: не зрелищно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ok©



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: Saint-Petersburg, KOKOS-Race

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ацтой !!! :evil:

Кстати я туда еще раз заехал где-то в 5-м часу, так там уже беспредел творился, народ ездил как хотел.

P.S. А долбо..в о которых все так активно говорят и там хватает, бал там товарищ на Ауди 80 (красная вроде) так этот мудило, еще и на выезде подрезать умудрялся :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!!!!! МЛЯ!!!! Рядышком со мной были и чтоб кто нить позвонил....=((((((
ДОЗ!!!! Антиреспект!!!! :evil: :evil: Я болел и просто забыл про гонки второго, нет чтоб звякнуть, я подтянулся бы... Эх вы..... =(((((((((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dozer



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 357
Откуда: S-Pb. HighWayRacing Team. UFO Team.... KokosRacing

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vulcano писал(а):
!!!!! МЛЯ!!!! Рядышком со мной были и чтоб кто нить позвонил....=((((((
ДОЗ!!!! Антиреспект!!!! :evil: :evil: Я болел и просто забыл про гонки второго, нет чтоб звякнуть, я подтянулся бы... Эх вы..... =(((((((((((((


Димка! Есть свидетели, я пытался тебя вызвонить, не получилосьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dozer писал(а):
Vulcano писал(а):
!!!!! МЛЯ!!!! Рядышком со мной были и чтоб кто нить позвонил....=((((((
ДОЗ!!!! Антиреспект!!!! :evil: :evil: Я болел и просто забыл про гонки второго, нет чтоб звякнуть, я подтянулся бы... Эх вы..... =(((((((((((((


Димка! Есть свидетели, я пытался тебя вызвонить, не получилосьSmile


Между прочим, домашний телефон мой ты знаешь!!! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru