Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

VW Golf 3 VR-6

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VWracing
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2003 1:25 am    Заголовок сообщения: VW Golf 3 VR-6 Ответить с цитатой

Ребят подскажите что можно сделать по движку на Gol VR-6 а то задолбался уже искать в RS-Competition заломили 10000$ за турбину но результат всего лишь 320 л.с. Хотелось бы что-нибудь серьезное.
Вернуться к началу
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2003 11:41 am    Заголовок сообщения: Re: VW Golf 3 VR-6 Ответить с цитатой

VWracing писал(а):
Ребят подскажите что можно сделать по движку на Gol VR-6 а то задолбался уже искать в RS-Competition заломили 10000$ за турбину но результат всего лишь 320 л.с. Хотелось бы что-нибудь серьезное.


Лучше продать, и взять другую машину. Тот же GOLF, но GTI.
VR6 один из самых неудачных двигателей by VW.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Drifter



Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 56
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2003 2:52 pm    Заголовок сообщения: Re: VW Golf 3 VR-6 Ответить с цитатой

VWracing писал(а):
Ребят подскажите что можно сделать по движку на Gol VR-6 а то задолбался уже искать в RS-Competition заломили 10000$ за турбину но результат всего лишь 320 л.с. Хотелось бы что-нибудь серьезное.


А ты что, хотел 800 сил за 200 баксов? Laughing

Что ты, малыш, называешь словом "серьезное"?

Есть один Гольфик о 900 силах, так его хозяин продает всего за 180.000 зеленых денег. Laughing

Если покупать пока не хочешь, то можно просто посмотреть-за это денег не берут http://www.audituning.com/english/projekt/golf_rs1.html



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2003 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10000 это ты считаешь несерьёзно? Тогда извини... За 5000 можешь поставить закись с распределённым впрыском и доработать поршневую, в прибавке 300 сил получишь, если есть вопросы пиши в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kass



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 150
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 3:42 am    Заголовок сообщения: Re: VW Golf 3 VR-6 Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):


Лучше продать, и взять другую машину. Тот же GOLF, но GTI.
VR6 один из самых неудачных двигателей by VW.


Истину глаголет. Мотор капризный и запас прочности не велик. Турбировать его дорого и неблагодарно. Еще на "грязь" он пойдет (гонки на выживание, например) за счет низов, хотя греется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 11:13 pm    Заголовок сообщения: Re: VW Golf 3 VR-6 Ответить с цитатой

Вовчик(VR6) писал(а):
Kass писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):


Лучше продать, и взять другую машину. Тот же GOLF, но GTI.
VR6 один из самых неудачных двигателей by VW.


Истину глаголет. Мотор капризный и запас прочности не велик. Турбировать его дорого и неблагодарно. Еще на "грязь" он пойдет (гонки на выживание, например) за счет низов, хотя греется.


А чем кардинально ВР хуже ЖТИ ? И что значит "запас прочности невелик" это по сравнению с ЖТИ?
Хотя грееца как конь, в поле...Согласен...



Он не рулится нифига...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dim121



Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2004 10:21 am    Заголовок сообщения: Re: VW Golf 3 VR-6 Ответить с цитатой

Вовчик(VR6) писал(а):
Kass писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):


Лучше продать, и взять другую машину. Тот же GOLF, но GTI.
VR6 один из самых неудачных двигателей by VW.


Истину глаголет. Мотор капризный и запас прочности не велик. Турбировать его дорого и неблагодарно. Еще на "грязь" он пойдет (гонки на выживание, например) за счет низов, хотя греется.


А чем кардинально ВР хуже ЖТИ ? И что значит "запас прочности невелик" это по сравнению с ЖТИ?
Хотя грееца как конь, в поле...Согласен...


во первых он тяжелее - а это косяк
во вторых нет смысла вкладывать 10000 в вр6 - потому что есть у меня большое подозрение что при вложение в KR или ABF 5000 а то и меньшго кол-ва зелени, он с легкостю обойдет твой вр6.

Самый разумный вариань на мой взгляд - валы (злые), впуск с изменяемой геометрией (шкриковский - если надо могу помоч в преобретении через спорт гараз со скидкой), выпуск целиком - и закись на 100-200 лошадей, Думаю такой мотор при вложених примерно больше чем в половину меньших, что тебе предложил рс-компетишен (кстати читай форум люди говорят что там развод полный - и я с этим согласен) порвет вр6 турбо.
Я бы кстати вообще на твоем месте не думал про турбирование в Москве - денег просто нериально берут а качество работы - хрень будет стопудово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2004 11:31 am    Заголовок сообщения: 1995-1998 Golf/Jetta/GTI MKIII 2.8L VR6 Stage II 300HP Ответить с цитатой

MAN Turbo Manifold VR6
TBO Garrett T04B
WGT External Tial Wastegate 38mm
DNP Turbo Downpipe VR6, 3" T04
PIP Inlet Pipe Set for VR6 T04
PIP Intake Piping Kit, A3 VR6 Turbo
OIL Oil Feed Set
OIL Oil Return Set
FLG Oil Return flange
BLT Hardware kit, VR6
BLW Blow-Off Valve, Greddy Type S
OIL Oil Pan Kit for VR6
FUL Cartech FMU
INT Intercooler Kit, A3 VR6 T04
EP-VR6-STG2 EPROM, VR6 Turbo, OBD I/II, Stage II

Можно сделать - почему нельзя .... бывает так ,что любишь свою машину ....
P.S. Цена...4992,- EUR
в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2004 11:34 am    Заголовок сообщения: Re: VW Golf 3 VR-6 Ответить с цитатой

VWracing писал(а):
Ребят подскажите что можно сделать по движку на Gol VR-6 а то задолбался уже искать в RS-Competition заломили 10000$ за турбину но результат всего лишь 320 л.с. Хотелось бы что-нибудь серьезное.


у моего хорошего друга есть вр6 турбо. если есть желание могу познакомить Laughing Там в районе 260-280 сил, делался тюнинг в германии, т.е. машину уже пригнали такую, едет очень достойно, особенно после 120-140 км\ч, при тапке в пол до 200 стрелка спидометра взлетает на глазах. Но, когда я на своем коррадо 2 Л 16 вставал с ним на 400 метров он мне не мог привезти больше 4-5 корпусов, потому что после включении турбины колеса на 1-2-3 передачах срывались в очень сильный букс. Вот-так.
Так что советую выбирать для турбирования полноприводную версию. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil А так я вр6 тоже не особо люблю, стоковый едет чуть лучше 2 л 16 ве мотора, а капризней и дороже в ремоте в РАЗЫ. :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2004 11:35 am    Заголовок сообщения: например ... (первое что нашел) Ответить с цитатой

http://www.vwturbo.com/totm/febtotm03.asp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dim121



Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2004 12:35 pm    Заголовок сообщения: Re: 1995-1998 Golf/Jetta/GTI MKIII 2.8L VR6 Stage II 300HP Ответить с цитатой

marlboro писал(а):
MAN Turbo Manifold VR6
TBO Garrett T04B
WGT External Tial Wastegate 38mm
DNP Turbo Downpipe VR6, 3" T04
PIP Inlet Pipe Set for VR6 T04
PIP Intake Piping Kit, A3 VR6 Turbo
OIL Oil Feed Set
OIL Oil Return Set
FLG Oil Return flange
BLT Hardware kit, VR6
BLW Blow-Off Valve, Greddy Type S
OIL Oil Pan Kit for VR6
FUL Cartech FMU
INT Intercooler Kit, A3 VR6 T04
EP-VR6-STG2 EPROM, VR6 Turbo, OBD I/II, Stage II

Можно сделать - почему нельзя .... бывает так ,что любишь свою машину ....
P.S. Цена...4992,- EUR
в Москве.


Цена конечно лучше чем 10000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zmicier



Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 9
Откуда: Падонsk

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 1:51 am    Заголовок сообщения: Re: VW Golf 3 VR-6 Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
VWracing писал(а):
Ребят подскажите что можно сделать по движку на Gol VR-6 а то задолбался уже искать в RS-Competition заломили 10000$ за турбину но результат всего лишь 320 л.с. Хотелось бы что-нибудь серьезное.


у моего хорошего друга есть вр6 турбо. если есть желание могу познакомить Laughing Там в районе 260-280 сил, делался тюнинг в германии, т.е. машину уже пригнали такую, едет очень достойно, особенно после 120-140 км\ч, при тапке в пол до 200 стрелка спидометра взлетает на глазах. Но, когда я на своем коррадо 2 Л 16 вставал с ним на 400 метров он мне не мог привезти больше 4-5 корпусов, потому что после включении турбины колеса на 1-2-3 передачах срывались в очень сильный букс. Вот-так.
Так что советую выбирать для турбирования полноприводную версию. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil А так я вр6 тоже не особо люблю, стоковый едет чуть лучше 2 л 16 ве мотора, а капризней и дороже в ремоте в РАЗЫ. :!:


а слики ежели? чтобы колесы не срывались сильно.
правда тогда трансмиссию придетццо усиливать еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 11:50 am    Заголовок сообщения: Re: 1995-1998 Golf/Jetta/GTI MKIII 2.8L VR6 Stage II 300HP Ответить с цитатой

dim121 писал(а):
marlboro писал(а):
MAN Turbo Manifold VR6
TBO Garrett T04B
WGT External Tial Wastegate 38mm
DNP Turbo Downpipe VR6, 3" T04
PIP Inlet Pipe Set for VR6 T04
PIP Intake Piping Kit, A3 VR6 Turbo
OIL Oil Feed Set
OIL Oil Return Set
FLG Oil Return flange
BLT Hardware kit, VR6
BLW Blow-Off Valve, Greddy Type S
OIL Oil Pan Kit for VR6
FUL Cartech FMU
INT Intercooler Kit, A3 VR6 T04
EP-VR6-STG2 EPROM, VR6 Turbo, OBD I/II, Stage II

Можно сделать - почему нельзя .... бывает так ,что любишь свою машину ....
P.S. Цена...4992,- EUR
в Москве.


Цена конечно лучше чем 10000



не сильно, ведь это 7000 $ Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru