Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая Субару STi будет 3 литра турбо...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 8:00 pm    Заголовок сообщения: Новая Субару STi будет 3 литра турбо... Ответить с цитатой

В недрах японской фирмы проводятся работы по созданию новой Impreza. Автомобиль получит индекс STi, и будет оснащаться 3-литровым турбомотором мощностью 350 л.с.



Это будет самая мощная с, которая должна "переплюнуть" Mitsubishi Evolution VIII, двигатель которого мощнее Subaru. Сейчас японские инженеры ищут подходящую коробку передач для будущего автомобиля. Нынешняя шестиступенчатая коробка передач от Impreza WRX STi не может "переварить" такую мощность. Скорее всего, на Impreza поставят КПП немецкой фирмы Getrag - признанного специалиста в области трансмиссий.

Появление в модельном ряду Subaru трехлитровой турбоверсии Impreza может быть и отложено до 2007 года. Именно тогда появится новое поколение Subaru Impreza.


Долго ждать правда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Если во-первых, тюнить еще больше WRX то! 6 ступеней выдержат реально. Во-вторых, если поставить автомат, но раллийный с удлинненными передачами (даже механику!), то машина будет зверь!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Так что, все это не особо впечатляет и дерзайте!
Driversha and Julia2154
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
Ребята! Если во-первых, тюнить еще больше WRX то! 6 ступеней выдержат реально. Во-вторых, если поставить автомат, но раллийный с удлинненными передачами (даже механику!), то машина будет зверь!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Так что, все это не особо впечатляет и дерзайте!
Driversha and Julia2154


Слушаюсь, о великий тюнер. :D
На мое подозрение "стандартная" коробка STi выдержит 350 л.с., но вот высокого крутящегося момента от увеличения двигателя на 1 литр сомневаюсь...
Пусть ставят Getrag, все равно туда чип с бустом все лепить будут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милый мой)))))) Кто сказал, что коробка будет "стандарт"?! И к тому же, чип с бустом ставить будут, но далеко НЕ все, так что еще вполне допускаю, что субарик вместо буста и т.д. задерет все остальные помимо этих прибамбасов и не только!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
Милый мой)))))) Кто сказал, что коробка будет "стандарт"?!!

Кто сказал? Драйверша! Знаешь такую ? :D
Driversha писал(а):
Ребята! Если во-первых, тюнить еще больше WRX то! 6 ступеней выдержат реально.


А под словом раллийный автомат ты имела ввиду секвентальную коробку, без необходимости выжима сцепления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 1:21 am    Заголовок сообщения: Re: Новая Субару STi будет 3 литра турбо... Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
В недрах японской фирмы проводятся работы по созданию новой Impreza. Автомобиль получит индекс STi, и будет оснащаться 3-литровым турбомотором мощностью 350 л.с.



Это будет самая мощная с, которая должна "переплюнуть" Mitsubishi Evolution VIII, двигатель которого мощнее Subaru. Сейчас японские инженеры ищут подходящую коробку передач для будущего автомобиля. Нынешняя шестиступенчатая коробка передач от Impreza WRX STi не может "переварить" такую мощность. Скорее всего, на Impreza поставят КПП немецкой фирмы Getrag - признанного специалиста в области трансмиссий.

Появление в модельном ряду Subaru трехлитровой турбоверсии Impreza может быть и отложено до 2007 года. Именно тогда появится новое поколение Subaru Impreza.


Долго ждать правда...


Впринципе у субару есть 6-ти цилиндровий 3-ех литровый оппозитник(на легаси), только вот встанет ли он на импрезу? Да и с развесовкой проблемы будут. Скептически я к этому отношусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот приколятся японцы и запихнут 3 литра в четыре "горшка" да турбина еще. Летать будет более чем весело SmileSmileSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2003 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы очень хотел бы посмотреть на Раллийный автомат , и если мне его покажут то купить его!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Ирка хорош дурить в Ралли никогда не было автоматов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2003 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Сама сижу угораю от того, что написала!!!!!! Сорьки! Laughing
Секвентальная......(2 Maxxx.
Интересно было б ее в реале посмотреть........... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cool



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2003 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Я бы очень хотел бы посмотреть на Раллийный автомат , и если мне его покажут то купить его!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Ирка хорош дурить в Ралли никогда не было автоматов!


Насколько я помню, то есть праворукий эво VII с автоматом. вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Сама сижу угораю от того, что написала!!!!!! Сорьки! Laughing
Секвентальная......(2 Maxxx.
Интересно было б ее в реале посмотреть........... Twisted Evil


На, посмотри... и больше не угорай! :D

http://www.seqshift.com/main.phtml?page=video
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Driversha писал(а):
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Сама сижу угораю от того, что написала!!!!!! Сорьки! Laughing
Секвентальная......(2 Maxxx.
Интересно было б ее в реале посмотреть........... Twisted Evil


На, посмотри... и больше не угорай! :D

http://www.seqshift.com/main.phtml?page=video


Я не про коробку сказала, что в реале хочу посмотреть!!!!!! Laughing Laughing Думаешь я не знаю, что это? Wink Я про субарик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Maxxx писал(а):
Driversha писал(а):
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Сама сижу угораю от того, что написала!!!!!! Сорьки! Laughing
Секвентальная......(2 Maxxx.
Интересно было б ее в реале посмотреть........... Twisted Evil


На, посмотри... и больше не угорай! :D

http://www.seqshift.com/main.phtml?page=video


Да, а можно и в реале посмотреть. Вчера после ралли "Русская зима" на Грубном канале долго нарезала круги Итеровская Импреза в предпоследнем кузове (с круглыми фарами) (которая была как бы сдана напрокат другой команде), на которой стояла кулачковая секвентальная коробка. Была возможность подойти, пообщаться, посмотреть все и потрогать. Вот только прокатиться не дали - ну жа ладно. А вообще аппарат чумовой конечно!


Да уж.... я хотела подъехать, но не получилось! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru