Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу хулигана на Вектре :)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
G.A.I.



Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 3:21 am    Заголовок сообщения: Ищу хулигана на Вектре :) Ответить с цитатой

Почти сегодня, 12 апреля без десяти двенадчать ночи, на перекрёсте площади Василевского, один урод на Вектре а, вьехал мне в зад Mad Въехал вроде лажово, но помял зад нормально так и скрылся с места ДТП. Я со слепу не разглядел его номеров.
Поэтому, товарищи, у меня к вам огромная просьба, если где-то в малярках или в ремонтных мастерких, гаражах обявиться тачка- opel Vectra A, чёрного или тёмно синего\зелёного цвета(ночью хрен поймёшь какого она цвета была) с тонировочкой Smile и со свеже битой левой частью морды- точно ясно, что разбита левая фара, скорее всего вместе с поворником и повреждён бампер, возможно капот. Сообщити мне пажалуйста, тут или в личку. Хочу найти подлеца.
Понимаю, что таких машин в городе херова туча, но мало ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смысл стоять и ждать гайцов если номер скрывшейся тачки не запомнил!?
поехал бы за ним...хотяб номера разглядеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G.A.I.



Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я из-за каски не поехал за ним, надо было для страховщиков зафиксировать дтп.
А так вообще я думаю номер дохлый искать иголку в стогу сена, но мало ли где выстрелит эта тачка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G.T.O



Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 12
Откуда: Из "3А"

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот свиньи-то а!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JettaGT



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лох эту тачку сам видел на литовском валу но на номера необратил внимания зато водила парень лет примерно 25.
если что отпишу так как знакомые в такси есть навотку на авто дал теперь ждем номеров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sh@ckled



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 206
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JettaGT писал(а):

если что отпишу так как знакомые в такси есть навотку на авто дал теперь ждем номеров


Ктонить чонить понял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паходу пацанчег проблемы серьёзные решает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKVOR



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 413
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sh@ckled писал(а):
JettaGT писал(а):

если что отпишу так как знакомые в такси есть навотку на авто дал теперь ждем номеров


Ктонить чонить понял?


Чо тут непонятного парнишка дал мужикам НА ВОТКУ (бухнуть), авто обмыть.... Думает что, те бухие снимут какие то номера, наверное в гостинице, потом отпишеч чо как....

Я так понял...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вы зашугали бедного, парнишка помочь пытается как и многие другие а вы развели тут)
я например тоже когда прочитал тему каждый день к вектрам на дороге присматриваюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
G.T.O



Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 12
Откуда: Из "3А"

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте соберём по рублю с человека и подарим G.A.I контактные линзы, чтобы вслепую больше не ездил по городу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JettaGT



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я блин пытаюсь как нить помочь а меня типа нах посылают Mad в чем дело обоснуйте че да как?
DEN +100 за то что понял и хорошо что хотябы один человек нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JettaGT писал(а):
Я блин пытаюсь как нить помочь а меня типа нах посылают Mad в чем дело обоснуйте че да как?
DEN +100 за то что понял и хорошо что хотябы один человек нормальный.

Да ты не парься...все всё поняли,что ты имел ввиду...Просто воздух сотрясаешь вот такими сообщениями...Я думаю многие тут готовы помочь и помогаю,мож даж приняли какие нить меры по розыску этого засранца,НО никто себя не пиарит так ,как сделал это ты, мол у тя там все схвачено и уже пацанчика ищат...Не стоило это писать...вот еслиб ты нашел и написал,то другое дело.

Запомни,новичков тут не любят,так ,что не давай лишнего повода тебя подъебать и будет тебе счастье. Постись по первой ток по существу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 4:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое то данон маладец выразил истину)))_+ 1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JettaGT



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно теперь буду знать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sh@ckled



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 206
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JettaGT писал(а):
Ясно теперь буду знать Smile


Зна́ки препина́ния — элементы письменности, выполняющие вспомогательные функции разделения (выделения) смысловых отрезков текста, предложений, словосочетаний, слов, частей слова, указания на грамматические и логические отношения между словами, указания на коммуникативный тип предложения, его эмоциональную окраску, законченность, а также некоторые иные функции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JettaGT



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed а я еще молодой мне можно Embarassed
Wink
Кстати всех с ПАСХОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKVOR писал(а):
Sh@ckled писал(а):
JettaGT писал(а):

если что отпишу так как знакомые в такси есть навотку на авто дал теперь ждем номеров


Ктонить чонить понял?


Чо тут непонятного парнишка дал мужикам НА ВОТКУ (бухнуть), авто обмыть.... Думает что, те бухие снимут какие то номера, наверное в гостинице, потом отпишеч чо как....

Я так понял...


Что употребляешь?
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
SKVOR



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 413
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
SKVOR писал(а):
Sh@ckled писал(а):
JettaGT писал(а):

если что отпишу так как знакомые в такси есть навотку на авто дал теперь ждем номеров


Ктонить чонить понял?


Чо тут непонятного парнишка дал мужикам НА ВОТКУ (бухнуть), авто обмыть.... Думает что, те бухие снимут какие то номера, наверное в гостинице, потом отпишеч чо как....

Я так понял...


Что употребляешь?
Laughing Laughing Laughing


Не, чо я н прав разве? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bark



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 284
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Danone"]
JettaGT писал(а):


Запомни,новичков тут не любят,так ,что не давай лишнего повода тебя подъебать и будет тебе счастье. Постись по первой ток по существу.


самый главный и любимый вопрос не забудь: А когда будут гонки?=)) его здесь очень любят=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Bark"]
Danone писал(а):
JettaGT писал(а):


Запомни,новичков тут не любят,так ,что не давай лишнего повода тебя подъебать и будет тебе счастье. Постись по первой ток по существу.


самый главный и любимый вопрос не забудь: А когда будут гонки?=)) его здесь очень любят=))


Есть еще один :"Когда будут покатушки,хочу вступить в лигу"))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru