Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по существу....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natali



Зарегистрирован: 28.01.2003
Сообщения: 4
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2003 3:56 pm    Заголовок сообщения: Вопрос по существу.... Ответить с цитатой

Буквально сегодня узнала о существовании ещё и этого форума, и как я была удивлена, зайдя сюда, и наблюдая знакомые ники.....
Собственно, зачем я это пишу. Извиняюсь, заранее, перед тему, у кого мой топ вызовет раздражение (в плане, да об этом уже сто раз говорилось), но всё таки....
1) Ребят, как долго будет ещё происходить деление рейсеров на всевозможные подразделы? =( Чего всем вместе не живется и не организовывается? Конечно в любой компании неизбежно происходят расногласия по разным вопросам (все люди ведь живые и со своими взглядами), таким как день и время проведения гонок и многим другим, но мне кажется что можно попытаться делать всё вместе. Я ни к чему никого не призываю, просто хочу узнать.
2) В чем заключаются различия между НПА и RaceWars....?
3) Как я понимаю, ребята сидят и на нпашном форуме и тут ? А не проще всё таки воссоеденится?
4) В чем причина появления вот этого движения?

Заранее благодарна за ответы и прошу не счесть за труд ответить мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Хмырь
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2003 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не удивляйся, по существу тебе никто не ответит, а подобных сайтов будет еще много, как минисупермаркетов в городе Twisted Evil
Вернуться к началу
V-Turbo



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 81
Откуда: Петербург, VTurbo Rally Team

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2003 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деление на несколько форумов - это явный шыт конечно Crying or Very sad Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natali



Зарегистрирован: 28.01.2003
Сообщения: 4
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2003 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И всё таки хотелось бы получить ответы на поставленные вопросы.
Куча форумов- не есть хорошо.
стоило только показать пример с отделением и созданием своего (думаю все поняли о чё и о ком я), так попёрло.....и что теперь каждый, кому что то не понравится будет делать всё на свой лад? А не кажется, Вам, господа, что ничего хорошего из этого не выйдет?
Уже много ребят спрашивают а кто этот а кто тот, с этой наклейкой с той. Просто люди наверное больше не будут интересоватся идеей рейса в принципе, даже потому что просто существует куча тусовок и у каждого свои прибамбасы!
Неужели нельзя обьеденится и создать общими усилиями качественное дело Question
Мож уже как нить создать авторские права что б не было кучи компаний с названием race и всё в этом духе?
Так и будут продолжать деление, ещё кучу рэйсов придумаем...дурное дело не хитрое! А вот обьедениться и найти пути решения каких то разногласий..это да, это уже не всем дано...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Timon_M_F



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 39
Откуда: Piter

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2003 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему стоят Бл%ди на дорогах?
А потомучто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ramires



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 71
Откуда: SPb, KOKOS RACE

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalie: Дурное дело - нехитрое???
Так возьми и придумай себе что-нибудь тоже...
Timon: Как всегда - прямо и без оговорок! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все просто этот форум и сайт принадлежит РФДР Российской Федерации Дрег РейсингаВсе просто этот форум и сайт принадлежит РФДР Российской Федерации Дрег Рейсинга
Лига зарегистрирована и официальна !!!!
Про деление скажу так спортом занимаются все , но каждый от своей команды выступает!!
Так и здесь !!!
А РФДР и создана для организации таких соревнований!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dozer



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 357
Откуда: S-Pb. HighWayRacing Team. UFO Team.... KokosRacing

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заранее благодарна за ответы и прошу не счесть за труд ответить мне.
Не вопрос, постараемся, хотя ответить сразу на всё очень трудно, хотя бы потому, что есть много людей с разными взглядами, всегда будут споры.

Буквально сегодня узнала о существовании ещё и этого форума, и как я была удивлена, зайдя сюда, и наблюдая знакомые ники.....
Странно, что ты узнала о существовании этого форума только сейчас, существует он давно, только мы им не пользовались. Сейчас же сложилась такая ситуация, когда на других форумах ведётся активное модерирование и часть мыслей и идей, отличных от взглядов модераторов просто затирается. Обрати внимание на список модераторов, кроме Boinga (Москва), который может выступить арбитром если понадобится, здесь модератор я и Илья (ii). На этом форуме может высказываться любой, пока не будет личностных оскорблений. Этот форум и объединяет многих рейсеров из разных туссовок.

Собственно, зачем я это пишу. Извиняюсь, заранее, перед тему, у кого мой топ вызовет раздражение (в плане, да об этом уже сто раз говорилось), но всё таки....
Никакого раздражения. Говорилось и не раз, это точно, полагаю, что в этом топике наконец всё встанет на свои места и мы закроем данную тему.

Ребят, как долго будет ещё происходить деление рейсеров на всевозможные подразделы? =(
Деление не так страшно, как кажется, в большей степени следствие его позитивно. Насчёт подразделов ты явно погорячилась. А если говорить о истории этого процесса, то деление началось раньше, ещё в августе-сентябре, тока по разным причинам об этом заявлено только недавно.

Чего всем вместе не живется и не организовывается?
Жили вместе, оказывается не получается. Мы считаем, что можем решить вопросы организации лучше и у нас есть всё для этого.

Конечно в любой компании неизбежно происходят расногласия по разным вопросам (все люди ведь живые и со своими взглядами), таким как день и время проведения гонок и многим другим, но мне кажется что можно попытаться делать всё вместе. Я ни к чему никого не призываю, просто хочу узнать.
Что именно делать вместе? Гонки будут отдельными это уже понятно. Но открою секрет, мы не собираемся ни с кем ссориться, и есть предварительные договорённости о проведении летом совместного турнира между разными туссовками – это и будет совместная гонка.

В чем заключаются различия между НПА и RaceWars....?
НПА StreetRace и Клуб RaceWars, различаются организаторами, концепцией, гонками и ещё много чем. Думаю тебе лучше подождать чуток, скоро будет опубликована концепция RaceWars, там всё поймёшь про эту гонку, а про НПА, надеюсь тебе ответит Илья.

Как я понимаю, ребята сидят и на нпашном форуме и тут ? А не проще всё таки воссоеденится?
Ребята сидят и на форуме Танка и на ТА и ещё много где, вопрос в том, где интереснее и насколько свободно себя чувствуешь. Воссоединиться можно только на независимом форуме. Ты обратила внимание сколько склок было и есть?

В чем причина появления вот этого движения?
Гонок не было с августа 2002 года! Провозглашалось, что Танк плохой, а общаться и гонять хотелось. Это было последней каплей. С 03 января 2003 года официально существует RaceWars.
Мы не хотим заниматься плагиатом (это к вопросу почему не StreetRace), мы придумали новое название, да много чего придумали, короче у нас всё своё, дабы нас никто никогда ни в чём не упрекнул.


Стоило только показать пример с отделением и созданием своего (думаю все поняли о чё и о ком я), так попёрло.....
Первое, ты можешь здесь всё называть своими именами! И если ты имеешь ввиду отделение Танка, то вопрос личностей из которых пёрло и организаторов, которые ещё больше разжигали страсти вместо того, что бы урегулировать конфликт.
И что теперь каждый, кому что то не понравится будет делать всё на свой лад?
От этого никто не застрахован! Но я думаю, что вопрос в том, насколько люди, находящиеся у руля гонки могут общаться с теми, кто к ним приезжяет или помогает в организации. Насколько эти люди готовы и способны развивать начатое.
А не кажется, Вам, господа, что ничего хорошего из этого не выйдет?
А уже вышло, взять хотя бы Танка, у него всё хорошо, да и у нас всё очень хорошо (3*тьфу).

Уже много ребят спрашивают а кто этот а кто тот, с этой наклейкой с той. Просто люди наверное больше не будут интересоватся идеей рейса в принципе, даже потому что просто существует куча тусовок и у каждого свои прибамбасы!
А что интерес к рейсингу определяется наклейкой или принадлежностью к туссовке? Просто есть возможность выбрать для себя, где и с кем ему лучше. Прибамбасы могут быть у каждого свои, я не говорю о туссовке, мне кажется в период с сентября по декабрь многие вообще забыли, что это туссовка рейсеров, топерь всё возраждается, к счастью.

Мож уже как нить создать авторские права что б не было кучи компаний с названием race и всё в этом духе?
Это невозможно, насчёт авторских прав. Насчёт торговых марок, они уже зарегистрированы, мы не успели, млин – это ещё один упрёк организаторам – расторопность, о марках говорили ещё летом, когда можно было успеть. Сейчас не продавались бы наклейки и прочая хрень на каждом углу. А насчёт компаний со словом Race в названии, почитай законы об авторских правах, их будут тысячи если понадобится кому-то.

В общем, считаю, что я достаточно полно ответил на твои вопросы, если осталось что непонятное, пиши, всегда рад.

2 Хмырь: У меня сложилось впечатление, что я тебя знаю. Может зарегистрируешься под своим старым Ником? И ещё твои высказывания несколько провоцирующие, прошу следить за тем, что ты пишешь в форуме. Это было предупреждение, надеюсь Илья меня поддержит, и ты будешь тереться совместными усилиями. Спасибо за понимание.


2 ObiVan спасибо за важное дополнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Хмырь
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dozer писал(а):

2 Хмырь: У меня сложилось впечатление, что я тебя знаю. Может зарегистрируешься под своим старым Ником? И ещё твои высказывания несколько провоцирующие, прошу следить за тем, что ты пишешь в форуме. Это было предупреждение, надеюсь Илья меня поддержит, и ты будешь тереться совместными усилиями. Спасибо за понимание. [/color]



Знаешь, может да, а может нет, хочешь три все, хочешь выбирай. Это место где все высказывают свое мнение. Все равно я буду считать, что все эти деления ни что иное как проявление звездной болезни и комплекса неполноценности. Извините за резкость. И если все такие правильные то Вам нечего бояться всяких Хмырей Twisted Evil
Вернуться к началу
Dozer



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 357
Откуда: S-Pb. HighWayRacing Team. UFO Team.... KokosRacing

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмырь писал(а):
Dozer писал(а):

2 Хмырь: У меня сложилось впечатление, что я тебя знаю. Может зарегистрируешься под своим старым Ником? И ещё твои высказывания несколько провоцирующие, прошу следить за тем, что ты пишешь в форуме. Это было предупреждение, надеюсь Илья меня поддержит, и ты будешь тереться совместными усилиями. Спасибо за понимание. [/color]



Знаешь, может да, а может нет, хочешь три все, хочешь выбирай. Это место где все высказывают свое мнение. Все равно я буду считать, что все эти деления ни что иное как проявление звездной болезни и комплекса неполноценности. Извините за резкость. И если все такие правильные то Вам нечего бояться всяких Хмырей Twisted Evil


Комплекс неполноценности - это обезличивание. Высказывали своё мнение без личной подписи (анонимно) люди, которые обсерали других в доносах. А своё мнение высказывает человек, под своим именем, иначе, чьё это мнение? А может этот человек боится, что его мнение неавторитетно?
Извини за резкость.
Кстати ты только укрепила меня в уверенности кто ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Хмырь
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будте спокойны, эта тема меня больше не интересует
Вернуться к началу
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТО Dozer: Да не вопрос!!! Тем более это неотъемлемая часть нашего сотрудничества !! Рад что все-таки к нам собрались!!
А по вопросу добавлю что в спорте всегда были спортсмены
одиночки
клубные – приверженцы какого либо клуба и выступавшие за клуб !!!
и организационные (командные) – которые выступали за организацию, так сказать лучшие ресурсы клубов состоящих в данной организации.

Так что деление было есть и будет !!!!
И не вредить, а способствовать развитию:
Dragrace как вида спорта !!!
Спортивного интереса !!!
Спортивного азарта !!!
Спортивной борьбы !!!
Культурной массовости !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natali



Зарегистрирован: 28.01.2003
Сообщения: 4
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за полноценные ответы на вопросы!
Что ж, будем верить в лучшее!
Да, модерирование тут более лояльное, я думаю, не, я уверена.
к тому, что могу называть вещи своими именами, я всегда называла всё так как считала необходимым...я считаю это лучше, чем отмалчиваться и быть неясным в отношении других людей! Кстати за это я была забанена на танковском форуме......как неприятно всё таки, но не будем опускаться ниже плинтуса!
Надеюсь скоро все поймут где существует просто желание погонятся и пообщаться с приятными людьми и отсутсвует желание как то выразить своё никчёмное Я, с которым вообще лучше сидеть и помалкивать.
ладна, усё замечательно! Жзнь прекрасна =)
Ещё раз спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
S.T.O.R.M.



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Dozer: Серёж, а я думал, что всё началось 02.01.03. Rolling Eyes Уменя даже фото этих событий есть : остановка на Фаэтоне, раздумия по поводу где съезжать, первый выезд на лёд, обсуждение и деление впечатлениями, и выезд!!! cool cool cool ( 4 машинки )[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dozer



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 357
Откуда: S-Pb. HighWayRacing Team. UFO Team.... KokosRacing

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.T.O.R.M. писал(а):
To Dozer: Серёж, а я думал, что всё началось 02.01.03. Rolling Eyes Уменя даже фото этих событий есть : остановка на Фаэтоне, раздумия по поводу где съезжать, первый выезд на лёд, обсуждение и деление впечатлениями, и выезд!!! cool cool cool ( 4 машинки )[/img]


Тут штука такая. Всё началось в августе в Пушкине, кто был помнит кафе, сбор "помошников организаторов", а потом красивый приезд на трассу (этот клин сейчас многие видят у СКК). Потом раздумья надо-ненадо, переговоры, тёрки, сомнения, решительность и т.д. Принятие решения, поиск трассы и завертелось! Первый съезд на лёд Гореловского озера 29.12.02 в час ночи. Объявление о предстоящих гонках 03.01.03, это была первая гонка потому я и назвал эту дату.
Поездка 02.01.03 была одним из важнейших событий и навсегда останется в истории RaceWars. Тогда было очень очень важно знать твоё мнение и мнение Адама! Прикольно тогда съездили!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mura_spb



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут штука такая. Всё началось в августе в Пушкине, кто был помнит кафе, сбор "помошников организаторов", а потом красивый приезд на трассу (этот клин сейчас многие видят у СКК). Потом раздумья надо-ненадо, переговоры, тёрки, сомнения, решительность и т.д. Принятие решения, поиск трассы и завертелось! Первый съезд на лёд Гореловского озера 29.12.02 в час ночи. Объявление о предстоящих гонках 03.01.03, это была первая гонка потому я и назвал эту дату.
Поездка 02.01.03 была одним из важнейших событий и навсегда останется в истории RaceWars. Тогда было очень очень важно знать твоё мнение и мнение Адама! Прикольно тогда съездили!!!!!!!!!!!![/quote]

ДА, давно всё это началось....Но дата 2.01.03 и 3.01.03, для нас теперь особенно знаменательна!
Всем, кто был 2.01.03 на озере в Горелово и прокладывал трассу огромное спасибо !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru