Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Господа, ГОНЩИКИ. Смешно всё это читать ...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реклама на самом деле АБСОЛЮТНО НЕ "дешевая"..... Wink
Попробуй купи мин. 5 - 7 прямого эфира на НТВ...
Или кривого на ОРТ....
С Комсомолкой договорись о передовице....
Кам он, беби!!!!! Laughing Laughing Laughing

Как только ты сможешь привлечь к своему любимому делу столько внимания и продвинуть его хотя бы так, как мы свое - приходи и я пожму тебе руку, а пока, к сожалению, в твоем посте через строчку читается зависть..........

PS Ничего личного......
Вернуться к началу
Илиен



Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 6
Откуда: Северо-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francos писал(а):
Реклама на самом деле АБСОЛЮТНО НЕ "дешевая"..... Wink
Попробуй купи мин. 5 - 7 прямого эфира на НТВ...
Или кривого на ОРТ....
С Комсомолкой договорись о передовице....
Кам он, беби!!!!! Laughing Laughing Laughing

Как только ты сможешь привлечь к своему любимому делу столько внимания и продвинуть его хотя бы так, как мы свое - приходи и я пожму тебе руку, а пока, к сожалению, в твоем посте через строчку читается зависть..........



Будучи представителем прессы, должен заметить, что нет ничего проще "купить" ТВ и комсомолку на скандал. Уж не знаю, сколько вы им там заплатили - это все можно было сделать абсолютно бесплатно

А еще дожен заметить, что чем больше читаю мессы в связи с этим "величайшим" событием, тем больше убеждаюсь: имела место явная подстава или попытка таковой. Попытка удалась - подставили злобного, подставили самих себя...

Пиррова победа - так это называется в классической литературе. Боюсь, RealDarkSoul прав - замять бы вам эту свою "победу" от греха подальше. Ей богу, гордиться совершенно нечем. За спорт (настоящий дрэгрейсинг) обидно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илиен писал(а):
Francos писал(а):
Реклама на самом деле АБСОЛЮТНО НЕ "дешевая"..... Wink
Попробуй купи мин. 5 - 7 прямого эфира на НТВ...
Или кривого на ОРТ....
С Комсомолкой договорись о передовице....
Кам он, беби!!!!! Laughing Laughing Laughing

Как только ты сможешь привлечь к своему любимому делу столько внимания и продвинуть его хотя бы так, как мы свое - приходи и я пожму тебе руку, а пока, к сожалению, в твоем посте через строчку читается зависть..........



Будучи представителем прессы, должен заметить, что нет ничего проще "купить" ТВ и комсомолку на скандал. Уж не знаю, сколько вы им там заплатили - это все можно было сделать абсолютно бесплатно

А еще дожен заметить, что чем больше читаю мессы в связи с этим "величайшим" событием, тем больше убеждаюсь: имела место явная подстава или попытка таковой. Попытка удалась - подставили злобного, подставили самих себя...

Пиррова победа - так это называется в классической литературе. Боюсь, RealDarkSoul прав - замять бы вам эту свою "победу" от греха подальше. Ей богу, гордиться совершенно нечем. За спорт (настоящий дрэгрейсинг) обидно...


Насчет пирровой победы - так считает абсолютное меньшинство. А большинство не в курсе и слушает то, что им говорят, так что пирровой ее вряд-ли назовешь. Что ни говори, а цели акции достигнуты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илиен



Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 6
Откуда: Северо-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):

Насчет пирровой победы - так считает абсолютное меньшинство. А большинство не в курсе и слушает то, что им говорят, так что пирровой ее вряд-ли назовешь. Что ни говори, а цели акции достигнуты...



Вот в том и проблема - кто оценивает достигнутый эффект. Большинство, которое не в курсе, ему по барабану. Меньшинство, которое переживает, смотрит со стороны и только вздыхает и разводит руками - а что ему остается.
Интересно было бы знать, чего хотелись добиться организаторы. Большого шума из их затели явно не получилось. Заметка в КП - жалкие слезы человека, который не просек, что же там на самом деле было и просто отработал тему. Не менее скандальный МК написал о том же самом весьма сдержанно. Прямой эфир НТВ никого не убедил, как и непонятное появление пары рейсеров на ОРТ. Злобин вышел сухим из воды, почти не испортив репутацию. Рейсеры в лице их главного, насколько мне известно, поимели как минимум сложности с РАФ...

Ну и кто победил???


.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илиен писал(а):
Jet писал(а):

Насчет пирровой победы - так считает абсолютное меньшинство. А большинство не в курсе и слушает то, что им говорят, так что пирровой ее вряд-ли назовешь. Что ни говори, а цели акции достигнуты...



Вот в том и проблема - кто оценивает достигнутый эффект. Большинство, которое не в курсе, ему по барабану. Меньшинство, которое переживает, смотрит со стороны и только вздыхает и разводит руками - а что ему остается.
Интересно было бы знать, чего хотелись добиться организаторы. Большого шума из их затели явно не получилось. Заметка в КП - жалкие слезы человека, который не просек, что же там на самом деле было и просто отработал тему. Не менее скандальный МК написал о том же самом весьма сдержанно. Прямой эфир НТВ никого не убедил, как и непонятное появление пары рейсеров на ОРТ. Злобин вышел сухим из воды, почти не испортив репутацию. Рейсеры в лице их главного, насколько мне известно, поимели как минимум сложности с РАФ...

Ну и кто победил???


.



Зато теперь печатаются такие вот флаера (см. мой топ ПРИКОСНИСЬ К ЖИВОЙ ЛЕГЕНДЕ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, мой топ удалили. Что не удивительно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BzZz_zZz



Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 146
Откуда: ась ?

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да сколько можно ..... Laughing Laughing Laughing че вы все не угомонитесь ???? че вам дался этот злобин ..... пиар .... название сайта и тд. ...

сами говорите, что это такая лажа, галимый пиар, НО ... сами то залезли на сайт только ПОСЛЕ этого галимого пиара ... где вы раньше то были ... защитники мирных граждан, проффффи автогонок и телевизионщики, как я уже говорил, стри рейсинг показали не в первы раз ... так что ... пиар удался ... и вы своим присутствием здесь это подтверждаете Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илиен



Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 6
Откуда: Северо-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BzZz_zZz писал(а):
так что ... пиар удался ... и вы своим присутствием здесь это подтверждаете Wink


Не обольщайтесь
В кунсткамеру, где показывают уродцев, заспиртованных в банках, публика тоже ходит - чтобы поприкалываться, ужаснуться или посочувствовать тем, кому так не повезло (тем, что в банках)

Боюсь, наше присутствие здесь подтверждает именно это :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BzZz_zZz



Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 146
Откуда: ась ?

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что же ... тагда оплачивайте просмотр ... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 6:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Какая наглость ... и бездарность. Ответить с цитатой

RealDarkSoul писал(а):
У меня всегда было настороженное отношение к отечественным "гонщикам". Считал их не совсем порядочными, не слишком умными, да и, вообще, ограниченными людьми.

Действительно, после, "гонки" с С. Злобиным, я, движимый праздным интересом, зарегистрировался на этом сайте. Тут много таких, новоприбывших, как я. Но при чём здесь уважение и зависть ?!

Я не бедный человек, у меня достаточно мощная и подготовленная машина, я регулярно тренируюсь в картинг-центрах и не только там. Чему завидовать ??? Не думаю, что вожу автомобиль как профессиональный гонщик, но точно не хуже Вас.

Зависти нет. И уважения тоже не прибавилось. Тем более, насколько я понял, Вы пошли на прямую провокацию в отношении ГАИ (ГИБДД), что ставит Вас, вообще, вне закона. Повторяю, не выше закона (!!!), а ВНЕ ЗАКОНА. Если Вы не знаете, то в нашей стране люди, пребывающие вне закона, называются БАНДИТАМИ. Сочуствую.

По поводу инцидента с Сергеем Злобиным, замечу, что сначала он предлагал Вам некое подобие "ледовой гонки" (могли устроить её на Гребном канале), однако, по непонятным мне причинам, Вы от неё отказались. Вероятно боялись, в абсолютно равной борьбе, проиграть ??!

Вот и весь ответ.

С Уважением (просто я человек культурный), Святой Иоанн.

СЛЫШЬ ТЫ,ДРУЖОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЫ КОГО НАЗВАЛ ЗАКОНОМ ГИБДД ЧТО ЛИ????????????????????????????????????ЭТОТ ЗАКОННЫЙ ОРГАН ЗА 3,5 ГОДА У МЕНЯ ОТ ВЗЯТКИ НЕ РАЗУ НЕ ОТКАЗАЛСЯ,НЕ СЧИТАЯ ТОГО СЛУЧАЯ НА КУТУЗОВСКОМ,КОГДА МУСОРА(ДРУГОВО НАЗВАНИЯ ДЛЯ НИХ НЕТ)ОБОССАЛИСЬ ЛАВЭ БРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ НАДО ПУТАТЬ МИЛИЦИЮ ВМЕСТЕ С ГАИ СОВЕТСКОГО ВРЕМЕНИ С НЫНЕШНЕЙ МИЛИЦИЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!СЕЙЧАС В МЕНТУРУ ИДУТ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ВЗЯТКИ БРАТЬ(УЖ ПОВЕРЬТЕ МНЕ),НУ ПРОЦЕНТОВ НА 95,НЕ ХОЧУ ОСКАРБЛЯТЬ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!ГАЙЦЫ ЗАВАЛИТЕ ЕБАЛА,И ХАВАЙТЕ ЛАВЭ(ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ПЕРЕД ПОРЯДОЧНЫМИ СОТРУДНИКАМИ ДПС) :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
№13



Зарегистрирован: 18.11.2002
Сообщения: 113
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2003 2:56 am    Заголовок сообщения: Re: Какая наглость ... и бездарность. Ответить с цитатой

RealDarkSoul писал(а):
У меня всегда было настороженное отношение к отечественным "гонщикам". Считал их не совсем порядочными, не слишком умными, да и, вообще, ограниченными людьми.

Действительно, после, "гонки" с С. Злобиным, я, движимый праздным интересом, зарегистрировался на этом сайте. Тут много таких, новоприбывших, как я. Но при чём здесь уважение и зависть ?!

Я не бедный человек, у меня достаточно мощная и подготовленная машина, я регулярно тренируюсь в картинг-центрах и не только там. Чему завидовать ??? Не думаю, что вожу автомобиль как профессиональный гонщик, но точно не хуже Вас.

Зависти нет. И уважения тоже не прибавилось. Тем более, насколько я понял, Вы пошли на прямую провокацию в отношении ГАИ (ГИБДД), что ставит Вас, вообще, вне закона. Повторяю, не выше закона (!!!), а ВНЕ ЗАКОНА. Если Вы не знаете, то в нашей стране люди, пребывающие вне закона, называются БАНДИТАМИ. Сочуствую.

По поводу инцидента с Сергеем Злобиным, замечу, что сначала он предлагал Вам некое подобие "ледовой гонки" (могли устроить её на Гребном канале), однако, по непонятным мне причинам, Вы от неё отказались. Вероятно боялись, в абсолютно равной борьбе, проиграть ??!

Вот и весь ответ.

С Уважением (просто я человек культурный), Святой Иоанн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
№13



Зарегистрирован: 18.11.2002
Сообщения: 113
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2003 3:00 am    Заголовок сообщения: Re: Какая наглость ... и бездарность. Ответить с цитатой

По поводу инцидента с Сергеем Злобиным, замечу, что сначала он предлагал Вам некое подобие "ледовой гонки" (могли устроить её на Гребном канале), однако, по непонятным мне причинам, Вы от неё отказались. Вероятно боялись, в абсолютно равной борьбе, проиграть ??!

Вот и весь ответ.

С Уважением (просто я человек культурный), Святой Иоанн.[/quote]
А не надо было Злобину так выпендриватся и пальцы загибать- мол все streetraceов порву как тузик грелку. Не порвал, хотя готовился намного лучше, я имею в виду трассу изучал. вокруг него куча помошников была. Надо быть скромнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илиен



Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 6
Откуда: Северо-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2003 3:17 am    Заголовок сообщения: Re: Какая наглость ... и бездарность. Ответить с цитатой

№13 писал(а):

А не надо было Злобину так выпендриватся и пальцы загибать- мол все ................. порву как тузик грелку. Не порвал, хотя готовился намного лучше, я имею в виду трассу изучал. вокруг него куча помошников была. Надо быть скромнее.



Ничего он не изучал и ни к чему такому не готовился вообще. Это вам так хочется, чтобы так было, но ничего этого не было - вы просто его не знаете

А "порвать" сопляков, строящих из себя героев современности, обещал в справедливой гонке на одинаковых машинах. И порвал бы, если бы у "героев" очко не сыграло


Почитай другие треды, тринадцатый - поймешь, кто тут к чему готовился

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BzZz_zZz



Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 146
Откуда: ась ?

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2003 4:31 am    Заголовок сообщения: Re: Какая наглость ... и бездарность. Ответить с цитатой

Илиен писал(а):
№13 писал(а):

А не надо было Злобину так выпендриватся и пальцы загибать- мол все ................. порву как тузик грелку. Не порвал, хотя готовился намного лучше, я имею в виду трассу изучал. вокруг него куча помошников была. Надо быть скромнее.



Ничего он не изучал и ни к чему такому не готовился вообще. Это вам так хочется, чтобы так было, но ничего этого не было - вы просто его не знаете

А "порвать" сопляков, строящих из себя героев современности, обещал в справедливой гонке на одинаковых машинах. И порвал бы, если бы у "героев" очко не сыграло


Почитай другие треды, тринадцатый - поймешь, кто тут к чему готовился

.


начнем с того, что что условия были равными ... я бы даже сказал, что у злобина было приемущество ... он не ограничен в финансовой сфере ... и вообще ... машину ему предоставили ... и надо сказать не плохую ... если бы гонка была в деревне "Берендеево", о которой злобин и не слышал, я бы понял ... но город Москва ... место довольно популярное ...

потом, его кто-то заставлял ехать ... сам вызвался ... сам проиграл ... его никто не обвиняет, он же ... обвиняет всех ...

а вам товарищи, так любящие называть всез сопликами ... детьми ... и тд. , стоило бы приехать ... и сказать все это в глаза ... а так, просто не красиво, позиционировать себя гего умными людьми, а ругатся в форуме как 10 летний школьник олегофрен ... Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2003 4:42 am    Заголовок сообщения: Re: Какая наглость ... и бездарность. Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
RealDarkSoul писал(а):
У меня всегда было настороженное отношение к отечественным "гонщикам". Считал их не совсем порядочными, не слишком умными, да и, вообще, ограниченными людьми.

Действительно, после, "гонки" с С. Злобиным, я, движимый праздным интересом, зарегистрировался на этом сайте. Тут много таких, новоприбывших, как я. Но при чём здесь уважение и зависть ?!

Я не бедный человек, у меня достаточно мощная и подготовленная машина, я регулярно тренируюсь в картинг-центрах и не только там. Чему завидовать ??? Не думаю, что вожу автомобиль как профессиональный гонщик, но точно не хуже Вас.

Зависти нет. И уважения тоже не прибавилось. Тем более, насколько я понял, Вы пошли на прямую провокацию в отношении ГАИ (ГИБДД), что ставит Вас, вообще, вне закона. Повторяю, не выше закона (!!!), а ВНЕ ЗАКОНА. Если Вы не знаете, то в нашей стране люди, пребывающие вне закона, называются БАНДИТАМИ. Сочуствую.

По поводу инцидента с Сергеем Злобиным, замечу, что сначала он предлагал Вам некое подобие "ледовой гонки" (могли устроить её на Гребном канале), однако, по непонятным мне причинам, Вы от неё отказались. Вероятно боялись, в абсолютно равной борьбе, проиграть ??!

Вот и весь ответ.

С Уважением (просто я человек культурный), Святой Иоанн.

СЛЫШЬ ТЫ,ДРУЖОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЫ КОГО НАЗВАЛ ЗАКОНОМ ГИБДД ЧТО ЛИ????????????????????????????????????ЭТОТ ЗАКОННЫЙ ОРГАН ЗА 3,5 ГОДА У МЕНЯ ОТ ВЗЯТКИ НЕ РАЗУ НЕ ОТКАЗАЛСЯ,НЕ СЧИТАЯ ТОГО СЛУЧАЯ НА КУТУЗОВСКОМ,КОГДА МУСОРА(ДРУГОВО НАЗВАНИЯ ДЛЯ НИХ НЕТ)ОБОССАЛИСЬ ЛАВЭ БРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ НАДО ПУТАТЬ МИЛИЦИЮ ВМЕСТЕ С ГАИ СОВЕТСКОГО ВРЕМЕНИ С НЫНЕШНЕЙ МИЛИЦИЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!СЕЙЧАС В МЕНТУРУ ИДУТ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ВЗЯТКИ БРАТЬ(УЖ ПОВЕРЬТЕ МНЕ),НУ ПРОЦЕНТОВ НА 95,НЕ ХОЧУ ОСКАРБЛЯТЬ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!ГАЙЦЫ ЗАВАЛИТЕ ЕБАЛА,И ХАВАЙТЕ ЛАВЭ(ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ПЕРЕД ПОРЯДОЧНЫМИ СОТРУДНИКАМИ ДПС) :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


ОЛЕГ РЕСПЕКТ!!! СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovich



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 9:37 am    Заголовок сообщения: Re: Какая наглость ... и бездарность. Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
RealDarkSoul писал(а):
У меня всегда было настороженное отношение к отечественным "гонщикам". Считал их не совсем порядочными, не слишком умными, да и, вообще, ограниченными людьми.

Действительно, после, "гонки" с С. Злобиным, я, движимый праздным интересом, зарегистрировался на этом сайте. Тут много таких, новоприбывших, как я. Но при чём здесь уважение и зависть ?!

Я не бедный человек, у меня достаточно мощная и подготовленная машина, я регулярно тренируюсь в картинг-центрах и не только там. Чему завидовать ??? Не думаю, что вожу автомобиль как профессиональный гонщик, но точно не хуже Вас.

Зависти нет. И уважения тоже не прибавилось. Тем более, насколько я понял, Вы пошли на прямую провокацию в отношении ГАИ (ГИБДД), что ставит Вас, вообще, вне закона. Повторяю, не выше закона (!!!), а ВНЕ ЗАКОНА. Если Вы не знаете, то в нашей стране люди, пребывающие вне закона, называются БАНДИТАМИ. Сочуствую.

По поводу инцидента с Сергеем Злобиным, замечу, что сначала он предлагал Вам некое подобие "ледовой гонки" (могли устроить её на Гребном канале), однако, по непонятным мне причинам, Вы от неё отказались. Вероятно боялись, в абсолютно равной борьбе, проиграть ??!

Вот и весь ответ.

С Уважением (просто я человек культурный), Святой Иоанн.

СЛЫШЬ ТЫ,ДРУЖОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЫ КОГО НАЗВАЛ ЗАКОНОМ ГИБДД ЧТО ЛИ????????????????????????????????????ЭТОТ ЗАКОННЫЙ ОРГАН ЗА 3,5 ГОДА У МЕНЯ ОТ ВЗЯТКИ НЕ РАЗУ НЕ ОТКАЗАЛСЯ,НЕ СЧИТАЯ ТОГО СЛУЧАЯ НА КУТУЗОВСКОМ,КОГДА МУСОРА(ДРУГОВО НАЗВАНИЯ ДЛЯ НИХ НЕТ)ОБОССАЛИСЬ ЛАВЭ БРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ НАДО ПУТАТЬ МИЛИЦИЮ ВМЕСТЕ С ГАИ СОВЕТСКОГО ВРЕМЕНИ С НЫНЕШНЕЙ МИЛИЦИЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!СЕЙЧАС В МЕНТУРУ ИДУТ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ВЗЯТКИ БРАТЬ(УЖ ПОВЕРЬТЕ МНЕ),НУ ПРОЦЕНТОВ НА 95,НЕ ХОЧУ ОСКАРБЛЯТЬ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!ГАЙЦЫ ЗАВАЛИТЕ ЕБАЛА,И ХАВАЙТЕ ЛАВЭ(ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ПЕРЕД ПОРЯДОЧНЫМИ СОТРУДНИКАМИ ДПС) :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


Не подменяйте понятия.
Закон, это Правила Дорожного Движения, которые, кстати, приведены в соответствие с международной конвенцией дорожного движения.
А ГИБДД (ГАИ, менты.... и как Вы их там еще называли), это орган, который должен контролировать соблюдение ПДД ВСЕМИ без исключения людьми.
А вот как они это контролируют, это уже другой вопрос.
Так что насчет "вне закона" полностью согласен.
Все мы не без греха, и все правила нарушаем, но вот кричать об этом на каждом углу, бравировать, и тем более пытаться сделать себе этим рекламу по меньшей мере не умно.

Предлагаю теперь провести гонку Злобин-Рейсеры например на гребном канале.
Желательно на одинаковых машинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prohojii



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 19
Откуда: Я это - ЖАР

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 2:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Какая наглость ... и бездарность. Ответить с цитатой

RealDarkSoul писал(а):

Зависти нет. И уважения тоже не прибавилось. Тем более, насколько я понял, Вы пошли на прямую провокацию в отношении ГАИ (ГИБДД), что ставит Вас, вообще, вне закона. Повторяю, не выше закона (!!!), а ВНЕ ЗАКОНА. Если Вы не знаете, то в нашей стране люди, пребывающие вне закона, называются БАНДИТАМИ. Сочуствую.


С Уважением (просто я человек культурный), Святой Иоанн.

:?
А ты посмотри кто у них предводитель, бандючок "средней руки - разводчик или разводила" (кстати, бывший ФСБешник) с молодцами - ЧОПовцами. Вот и думай! :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-JAR-
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, О КАК! :? :? :? :? :? :? Rolling Eyes 8O 8O 8O 8O
Вернуться к началу
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вы тут ХУЙНЮ ТО развели!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GREM



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 416
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот спор вы не разрешите никогда, так как решить могут только те люди, кто там был и с кем была гонка тобишь (Сергей Злобин), а выяснять отношение, ругаться и оспаривать то что произошло я считаю, что в этом смысла нет!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru