Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Организаторы!!! Что это за клуб куда невпускают народ а?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GREM



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 416
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 1:29 am    Заголовок сообщения: Организаторы!!! Что это за клуб куда невпускают народ а? Ответить с цитатой

Организаторы!!! Что это за клуб куда невпускают народ а?
Меня просто послали далеко и надолго сказали что нет мест я вообще в шоке да и ещё много там народу тусило, а после нахер срулили от туда так как ловить почуяли нечего!!!
хороший отдых!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык надо было не опаздывать , там народу набилось - не продохнуть.
если б еще запустили , то ваще пипец! :D Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 5:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Da, kstati, narodu bilo cherezchur mnogo... i pravilno delali, chto ne puskali...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сadavre



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 28
Откуда: 095, ЗАО, Филёвский б-р

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
Da, kstati, narodu bilo cherezchur mnogo... i pravilno delali, chto ne puskali...


Народ, вы вообще думаете что говорите???? "ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЛИ, ЧТО НЕ ПУСКАЛИ..." "НЕФИГ ОПАЗДЫВАТЬ...." (Кстати, ровно в десять там не то что "приземлиться", а даже встать толком негде было).
А может не стоило тогда инфу выкладывать для всех, если число мест оказалось сильно ограниченным? Сделали бы для "избранных" и спокойно оттянулись, а то народ понаехал, а в итоге сами же и виноваты, что приехали. Вам не кажется, что тут некое отсутствие логики?
И с возрастом странная штука получилась, никто опять же не в курсе был, что вход так скажем, по документам. Паренек там приехал пьяный в хлам - на него охрана ноль внимания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SKIF



Зарегистрирован: 27.07.2002
Сообщения: 57
Откуда: Москва, СВАО, м. Свиблово

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 10 вечера там было вполне нормально, и даже в 11, а вот начиная с часу ночи там уже был просто вокзал - не пропихнуться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bulwaiw



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 255
Откуда: KOKOS-RACE СВАО-ОТРАДНОЕ

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cadavre писал(а):
Jet писал(а):
Da, kstati, narodu bilo cherezchur mnogo... i pravilno delali, chto ne puskali...


Народ, вы вообще думаете что говорите???? "ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЛИ, ЧТО НЕ ПУСКАЛИ..." "НЕФИГ ОПАЗДЫВАТЬ...." (Кстати, ровно в десять там не то что "приземлиться", а даже встать толком негде было).
А может не стоило тогда инфу выкладывать для всех, если число мест оказалось сильно ограниченным? Сделали бы для "избранных" и спокойно оттянулись, а то народ понаехал, а в итоге сами же и виноваты, что приехали. Вам не кажется, что тут некое отсутствие логики?
И с возрастом странная штука получилась, никто опять же не в курсе был, что вход так скажем, по документам. Паренек там приехал пьяный в хлам - на него охрана ноль внимания...


ВОТ И Я ПРО ТОЖЕ!
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРОВОДИТЬ ВЕЧЕРИНУ, ОРГАНИЗАТОРАМ СЛЕДОВАЛО-БЫ СООБЩИТЬ КАКОГО БУДЕТ ПРАВИЛО ВХОДА!!! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cadavre писал(а):
Jet писал(а):
Da, kstati, narodu bilo cherezchur mnogo... i pravilno delali, chto ne puskali...


Народ, вы вообще думаете что говорите???? "ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЛИ, ЧТО НЕ ПУСКАЛИ..." "НЕФИГ ОПАЗДЫВАТЬ...." (Кстати, ровно в десять там не то что "приземлиться", а даже встать толком негде было).
А может не стоило тогда инфу выкладывать для всех, если число мест оказалось сильно ограниченным? Сделали бы для "избранных" и спокойно оттянулись, а то народ понаехал, а в итоге сами же и виноваты, что приехали. Вам не кажется, что тут некое отсутствие логики?
И с возрастом странная штука получилась, никто опять же не в курсе был, что вход так скажем, по документам. Паренек там приехал пьяный в хлам - на него охрана ноль внимания...


Да, я думаю, что я говорю. Если бы те, кто сейчас недоволен пришли вовремя, проблем бы не было и зашли бы без всяких документов, как это сделал я и многие другие. А правильно сделали, что не пускали потому что клуб небольшой и народу было СЛИШКОМ много, не протолкнуться. Из-за этого мы и свалили раньше. А еще из-за того, что очень хотелось есть, но это было нереально опять же из-за количества народу. Повторюсь, но НАДО БЫЛО ПРИХОДИТЬ ВО ВРЕМЯ и избранные здесь непричем. Без обид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если вовремя по каким то причинам не получилось???? Просто учитывая возможное количество народа надо было снимать соответствующий клуб :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Меня тоже не пустили по причине отсутствия мест!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
А если вовремя по каким то причинам не получилось???? Просто учитывая возможное количество народа надо было снимать соответствующий клуб :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Меня тоже не пустили по причине отсутствия мест!


На самом деле надо было не пускать народ со стороны. Что за вечеринка для рэйсеров, сли посторонних было раза в 3 больше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот с этим на 200% согласен!! Тем более что на флаере было написано закрытая вечеринка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че-то организаторы пока ничего не комментируют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bulwaiw



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 255
Откуда: KOKOS-RACE СВАО-ОТРАДНОЕ

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
Че-то организаторы пока ничего не комментируют...


ВОТ-ВОТ И МНЕ ИНТЕРЕСНО,ЧТО ОТВЕТЯТ ОРГАНИЗАТОРЫ Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте приехать в КОКО сами по себе и убедитесь, что правила там установлены гораздо жестче, чем были на нашей вечеринке, про спортивную обувь и т.д. речи ваще не идет, жесотчайший фейс контроль и контроль трезвости......

На самом деле все вопросы решались на месте достаточно оперативно:
1. Наши люди стояли на входе и пропускали расеров, и максимум, что было нужно это подождать, пока кто-нибудь выйдет (максимум 5-7 мин.)...
2. Вопрос возроста тоже решался через организаторов, нужно было подойти и сказать, что кого-то не пускают.....

Мне лично понравилось, весело было......
Вернуться к началу
GREM



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 416
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francos - я простоял 30 минут и никто не вышел, а только посылали!!!

И вообще надо думать что приедет много народу и не делать таких правил так как я там два раза был первый не впустили так как приехал в кросах а во второй просто уже послали далеко и надолго!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francos писал(а):
Попробуйте приехать в КОКО сами по себе и убедитесь, что правила там установлены гораздо жестче, чем были на нашей вечеринке, про спортивную обувь и т.д. речи ваще не идет, жесотчайший фейс контроль и контроль трезвости......

На самом деле все вопросы решались на месте достаточно оперативно:
1. Наши люди стояли на входе и пропускали расеров, и максимум, что было нужно это подождать, пока кто-нибудь выйдет (максимум 5-7 мин.)...
2. Вопрос возроста тоже решался через организаторов, нужно было подойти и сказать, что кого-то не пускают.....

Мне лично понравилось, весело было......


Насчет весело было - не вопрос. Но только тем, кто попал внутрь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я приношу извинения за неудобства.
Подробности в другом топике ( пожалуйста прочитайте).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalida



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 230
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francos писал(а):
Попробуйте приехать в КОКО сами по себе и убедитесь, что правила там установлены гораздо жестче, чем были на нашей вечеринке, про спортивную обувь и т.д. речи ваще не идет, жесотчайший фейс контроль и контроль трезвости......

На самом деле все вопросы решались на месте достаточно оперативно:
1. Наши люди стояли на входе и пропускали расеров, и максимум, что было нужно это подождать, пока кто-нибудь выйдет (максимум 5-7 мин.)...
2. Вопрос возроста тоже решался через организаторов, нужно было подойти и сказать, что кого-то не пускают.....

Мне лично понравилось, весело было......


Уж не знаю, с какой оперативностью там решались вопросы возраста и т.п.
Только после часу очи вся вечеринка превратилась в обыкновенную пьяную тусовку (якобы с"по интересам") с истериками малолетних "красавиц", пускались все.
Хотя..... осуждать легко

Жалко, что основная масса тех, кого хотелось видеть поразъехались к моменту маво появления... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalida



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 230
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Народ вообще в этот клуб раньше вход был только по картам постоянных клиентов, а за деньги только не давно стали впускать




Так об этом и речь, что в данном случае, организаторы слегка переоценили "мощь" (уровень) участников, потому как настоящих рейсеров было раз- два и обчелся, остальное-всякая зеленая шалупонь, кто приехал чисто затусоваться аки гранд-рейсер, не имея на это не то, что претензии, а элементарно финансовой возможности.
В этом случае, надо было делать действительно закрытую вечеринку, а для "оцивиливания" пубертатного питья можно было подобрать заведение и по-проще.
Тогда вообще никто не пикнул, касательно организации и бла-бла-бла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... уважаемая, а что за женские истерики то были?... чегой то я пропустил... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dalida



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 230
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
JerriFly писал(а):
Хм... уважаемая, а что за женские истерики то были?... чегой то я пропустил... Laughing

Да около раздевалки какие то школьницы выясняли отношения Laughing Laughing Laughing Laughing


Ребят, сорри, за некоторую грубость, но только меня раздражает ветающее вокруг рейсинга облако из молоденьких "шлюшек", закатывающих пьяную истерику по любому поводу, сопровождая свой рев отборным матом.

Ну приехала снимать рейсера - так веди себя прилично, а то нет - слезы+сопли - не оценили.
Ну ведь бред же.
Кстати, мужчины, вы сами это все поощряете. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru