Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самая Правильная Рэйсерша!!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 5:46 pm    Заголовок сообщения: Самая Правильная Рэйсерша!!!! Ответить с цитатой

Значит так! Не помню правда что за день был, по моему пятница, 16 января. Едем мы значит провожать неких особ в ХЗ каком направлении, не помню Smile (Мы: Я, Перф, Катафалк и КаверГёрла), ну так вот, о чём я…. Тфу, курево долбаное…. Ну вот, сначала потерялся Катафалк, из-за моего активного вождения и ….. корче потерялся, и мы договорились встретится на кольце, на съезде с Ленинского! Едем мы значит по Ленинскому, и проезжая пост, смотрю я, а мне дядя в синей форме какой-то полосатой палочкой машет, я думаю, во блин, я его не знаю, он меня тоже, дай думаю дальше поеду,……Внимание! Сзади едет Перф и КаверГёрла!…. проезжаем пост, короче, и спускаемся на МКАД. А вот и долгожданный потрялкин Катафалыч, ну остонавливаюсь подхожу к нему, он короче спит в машине! Смотрю назад на Перфа и Гёрлу, глаза у них, особенно у Гёрлы, на выкате! Поворачиваюсь ….. Внимание! Опять тот же дядя в синей форме, но уже без палки, и весь нервный такой, и говорит….. Права и техпаспорт! К тому времени я уже научился отличать паспорт от книжки с правами…. Ну и уехал он короче. Приезжаем все на пост! Сразу все идём на пост, мент обосрался, хотел катафалыча побить, но тот увернулс! Захожу к старшему прдавцу палочек полосатых, начинаю ссать в уши, не помогает! Сказали могут права отнять на год, я сразу подумал развод! И короче стал писать заявление на имя начальника гаи, что типа не видел Гаишника! …… Внимание!!!! … Как вдруг, о счастье, приходит молодой, и говорит, что типа я могу ехать! Во прикол, я ухожу в осадок, от непонимания! …. Оказывается: это КаверГёрла так поссала в уши молодому, что он аж память потерял, от красоты неописуемой, наверно! И мы уехали дальше, я потом напился, гы гы и ехал домой, страшно было Laughing Laughing Laughing ! …….

ЗЫ: я так и не смог выведать у КаверГёрлы что именно она менту наговорила.
Кто знает шепните мне на ушко!


Спасибо, моя спасительница, во какие должны быть рейсерши! Надеюсь большинство такие! Рейсеры попадают, а рейсерши вытаскивают! Ну и наоборот канечна! СПАСИБКИ!!!!!

Ш меня Пыво Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Респект КоверГерле :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка просто чудо, я знаю. Я все знаю...;) Вплоть до того что она менту в уши заливала ... Laughing

2 КрейзиРасер...
за "Ковер" Герлу многие получают сковородкой :D :D :D (не от меня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Леночка просто чудо, я знаю. Я все знаю...;) Вплоть до того что она менту в уши заливала ... Laughing

2 КрейзиРасер...
за "Ковер" Герлу многие получают сковородкой :D :D :D (не от меня)


Чем я могу вымолить прощение Question Question Question Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот читаем мы сейчас этот топик вместе с Julia2154 и просто Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
Вот читаем мы сейчас этот топик вместе с Julia2154 и просто Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Обьясните Question Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
Вот читаем мы сейчас этот топик вместе с Julia2154 и просто Laughing :


Вы помоему все делаете вместе... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс! Мы просто сейчас вместе, а что, кто-то потив?! А вообще читать этот БРЕД НАДОЕЛО УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы уже делаем все, чтобы это прекратить, надеемся на содружество! Twisted Evil Twisted Evil :evil: Twisted Evil :evil: :evil: :evil: :evil: Twisted Evil :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
Макс! Мы просто сейчас вместе, а что, кто-то потив?! А вообще читать этот БРЕД НАДОЕЛО УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы уже делаем все, чтобы это прекратить, надеемся на содружество! Twisted Evil Twisted Evil :evil: Twisted Evil :evil: :evil: :evil: :evil: Twisted Evil :evil:


Теперь я вообще ничего не понимаю :? :? :? А в чем здесь бред???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
Driversha писал(а):
Вот читаем мы сейчас этот топик вместе с Julia2154 и просто Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Обьясните Question Question Question Question


ты просто подумай хорошенько и всё сразу станет понятным!!!!
а особенно посмотри на топики этих людей, которые ТАКОЕ сейчас пишут!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КоверГерла молодец!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bamper



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 77
Откуда: А ты приобрйол альманах !?! сцука, бля, нах !

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мать так держать ! и самое главное не выключай никогда CapsLock !! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты просто подумай хорошенько и всё сразу станет понятным!!!!
а особенно посмотри на топики этих людей, которые ТАКОЕ сейчас пишут!!!!!![/quote]
что то я не пойму! ты чё тут загоняешся? если у тебя ко мне обидки какието то извените, но нехрена тута пи....ть :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logic писал(а):
ты просто подумай хорошенько и всё сразу станет понятным!!!!
а особенно посмотри на топики этих людей, которые ТАКОЕ сейчас пишут!!!!!!

что то я не пойму! ты чё тут загоняешся? если у тебя ко мне обидки какието то извените, но нехрена тута пи....ть :evil: :evil: :evil:[/quote]
Я смотрю ты слишком борзой стал!!!!!! ты думай с кем и как разговариваешь!!!!!! КаверлГёрле РЕСПЕКТ!!!! Но вопрос в том: "Следовало ли это делать!!!! Может временное лишение прав пошло бы на пользу становления твоих мозгов?????"
Риск должен быть опрадан!!! Ты считаешь написал этот топик и теперь ты крут - сел за руль бухим, обкуренным и т.д.!!!!!! Я бы на месте многих уже перестала просто уважать тебя!!!!!!
Может уже стоит задуматься обо всём, пока не поздно, а не хамить направо и налево!!!!!!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Logic писал(а):
ты просто подумай хорошенько и всё сразу станет понятным!!!!
а особенно посмотри на топики этих людей, которые ТАКОЕ сейчас пишут!!!!!!

что то я не пойму! ты чё тут загоняешся? если у тебя ко мне обидки какието то извените, но нехрена тута пи....ть :evil: :evil: :evil:

Я смотрю ты слишком борзой стал!!!!!! ты думай с кем и как разговариваешь!!!!!! КаверлГёрле РЕСПЕКТ!!!! Но вопрос в том: "Следовало ли это делать!!!! Может временное лишение прав пошло бы на пользу становления твоих мозгов?????"
Риск должен быть опрадан!!! Ты считаешь написал этот топик и теперь ты крут - сел за руль бухим, обкуренным и т.д.!!!!!! Я бы на месте многих уже перестала просто уважать тебя!!!!!!
Может уже стоит задуматься обо всём, пока не поздно, а не хамить направо и налево!!!!!!!!

[/quote]


Ответ: Я написал этот топик не для того чтобы прославить, или как ты сказала быть "крут", а для того чтобы высказать спасибо КаверГёрле!
И не горжусь я тем что сел за руль бухим, или ещё каким, так получилось! ты кстати знаешь, я сильно бухим никогда не езжу! и после того как чуть не отняли права мне надо было чуть выпить пивка, шоб успокоится. Прости, МАМА, больше не буду!

Вопрос: 1-Кому я нагрубил?? Хоть раз, и просто так??
2- что с тобой случилось? сессия напрочь убила в тебе чувство юмора?
3-Где теплота дружеских отнашений?

ЗЫ кстати за вчерашнее я извинился! ты не права!
И кстати, если человек нормален, то он сначало обсудит, и не будет наезжать, как ты! может у тебя какие то проблемы, с удовольствием помогу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для справки...
За сочетания типа:
КоверГерла (Леша и Макс)
КаверлГерла (Катя)

лично от меня по сковородке!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :D

Леночка у нас CoverGёrl (КаверГёрл)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Для справки...
За сочетания типа:
КоверГерла (Леша и Макс)
КаверлГерла (Катя)

лично от меня по сковородке!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :D

Леночка у нас CoverGёrl (КаверГёрл)...


Млииииин(((( Читай выше!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logic писал(а):

Ответ: Я написал этот топик не для того чтобы прославить, или как ты сказала быть "крут", а для того чтобы высказать спасибо КаверГёрле!
И не горжусь я тем что сел за руль бухим, или ещё каким, так получилось! ты кстати знаешь, я сильно бухим никогда не езжу! и после того как чуть не отняли права мне надо было чуть выпить пивка, шоб успокоится. Прости, МАМА, больше не буду!

Вопрос: 1-Кому я нагрубил?? Хоть раз, и просто так??
2- что с тобой случилось? сессия напрочь убила в тебе чувство юмора?
3-Где теплота дружеских отнашений?

ЗЫ кстати за вчерашнее я извинился! ты не права!
И кстати, если человек нормален, то он сначало обсудит, и не будет наезжать, как ты! может у тебя какие то проблемы, с удовольствием помогу


Отвечаю по порядку!!!!
1. Если говорят спасибо, то не описывают себя любименького;
2. у меня сложилось другое впечатление!!!! ты так всё подробно расписывал, что врядли кто нить подумает что нить другое;
3. Если бухим не ездишь, то накуренный легко (думаю многие со мной согласятся и поддержат);
4. Жалко что только пивка хлебнуть пришлось, ты бы еще пыхнул что ли - это же у тебя любимое занятие;
5. я тебе никакая МАМА!!! просто надоел весь этот спам;
6.
" что то я не пойму! ты чё тут загоняешся? если у тебя ко мне обидки какието то извените, но нехрена тута пи....ть Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil"
Это помойму твои слова, обращенные к Julia2154! Если это по твоему не хамство и не грубость - то с моей стороны - NO COMMENTS!;
7. со мной всЁ в порЯде! С чувством юмора тоже всё как надо! (Многие не дадут соврать!)
8. ТЁПЛЫЕ ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ???? - это не про тебя точно!!! Ты не знаешь, что такое дружба между девушкой и парнем! Врядли ты это когда нить поймешь!
9. С тобой разговаривать - проще головой об стенку побиться!!!!!
Надеюсь теперь тебе всЁ ясно и понятно!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O

СПАМЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2003 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Logic писал(а):

Ответ: Я написал этот топик не для того чтобы прославить, или как ты сказала быть "крут", а для того чтобы высказать спасибо КаверГёрле!
И не горжусь я тем что сел за руль бухим, или ещё каким, так получилось! ты кстати знаешь, я сильно бухим никогда не езжу! и после того как чуть не отняли права мне надо было чуть выпить пивка, шоб успокоится. Прости, МАМА, больше не буду!

Вопрос: 1-Кому я нагрубил?? Хоть раз, и просто так??
2- что с тобой случилось? сессия напрочь убила в тебе чувство юмора?
3-Где теплота дружеских отнашений?

ЗЫ кстати за вчерашнее я извинился! ты не права!
И кстати, если человек нормален, то он сначало обсудит, и не будет наезжать, как ты! может у тебя какие то проблемы, с удовольствием помогу


Отвечаю по порядку!!!!
1. Если говорят спасибо, то не описывают себя любименького;
2. у меня сложилось другое впечатление!!!! ты так всё подробно расписывал, что врядли кто нить подумает что нить другое;
3. Если бухим не ездишь, то накуренный легко (думаю многие со мной согласятся и поддержат);
4. Жалко что только пивка хлебнуть пришлось, ты бы еще пыхнул что ли - это же у тебя любимое занятие;
5. я тебе никакая МАМА!!! просто надоел весь этот спам;
6.
" что то я не пойму! ты чё тут загоняешся? если у тебя ко мне обидки какието то извените, но нехрена тута пи....ть Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil"
Это помойму твои слова, обращенные к Julia2154! Если это по твоему не хамство и не грубость - то с моей стороны - NO COMMENTS!;
7. со мной всЁ в порЯде! С чувством юмора тоже всё как надо! (Многие не дадут соврать!)
8. ТЁПЛЫЕ ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ???? - это не про тебя точно!!! Ты не знаешь, что такое дружба между девушкой и парнем! Врядли ты это когда нить поймешь!
9. С тобой разговаривать - проще головой об стенку побиться!!!!!
Надеюсь теперь тебе всЁ ясно и понятно!!!!



No comments 8O 8O 8O 8O 8O Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru