Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Когда собирёмся в Москву?

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cruel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 201
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 9:12 pm    Заголовок сообщения: Когда собирёмся в Москву? Ответить с цитатой

Когда мы собирёмся в Москву!, так хочется съездить погонять по МКАДу!,надо ехать скорей, а то скоро распред вал буду менять!,хочу его сначало тута опробывать, а потом уже куда-то далеко ехать!

Собираем подписи!, тех кто едет в Москву!(желательно на своих машинах)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2003 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА, КОГДА ЖЕ, НАКОНЕЦ, ВЫ СОБЕРЕТЕСЬ?!
МЫ ждем!
Только давайте заранее договоримся, чтобы организовать хорошую программку.............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V-Turbo



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 81
Откуда: Петербург, VTurbo Rally Team

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2003 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю болшинство народа поедет все таки не сейчас, а в мае.

Имхо - май - самое время для поездок cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ok©



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: Saint-Petersburg, KOKOS-Race

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2003 8:46 am    Заголовок сообщения: Re: Когда собирёмся в Москву? Ответить с цитатой

Cruel писал(а):
Когда мы собирёмся в Москву!, так хочется съездить погонять по МКАДу!,надо ехать скорей, а то скоро распред вал буду менять!,хочу его сначало тута опробывать, а потом уже куда-то далеко ехать!

Собираем подписи!, тех кто едет в Москву!(желательно на своих машинах)!


Cruel Ты чего народ суетишь Question :evil: Рано-же еще, вроде-бы решили приблизительное время отъезда, чего зря воду мутить ? А-то получится потом как обычно "А мы уже были! А у меня не получается! А я в следущие выходные поеду! А у меня машина не едет! А я боюсь на своей!" проходили уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dozer



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 357
Откуда: S-Pb. HighWayRacing Team. UFO Team.... KokosRacing

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2003 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Топик закрыт.
Обсуждение поездки в Москву в соседнем топике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru