Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нароод, помогите!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zpazm



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 375
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 12:36 pm    Заголовок сообщения: Нароод, помогите! Ответить с цитатой

После пьянки в Ко Ко ( или до) потерял панель от магнитолы JVC SH99 с mp3 playback.

Кто-нить знает где можно купить отдельно панель ?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BzZz_zZz



Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 146
Откуда: ась ?

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на митенке вродк морды продовали ... на счет конкретно этой не в курсе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 12:53 pm    Заголовок сообщения: карданы со шрусами Ответить с цитатой

Ширяев, а может вообще на растерзание Узи отдадут - она же психиатр! Тогда рассказываю, пока не перенесли! Может еще успею, пока агенты не нагрянули И так. Короче, один чувак ст .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 7:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Eldorado



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: CAO, SpeedForce

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 1:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Нароод, помогите! Ответить с цитатой

zpazm писал(а):
После пьянки в Ко Ко ( или до) потерял панель от магнитолы JVC SH99 с mp3 playback.

Кто-нить знает где можно купить отдельно панель ?



На Митьку подьезжаешь там при входе народ на машинах стоит или уже внутри ищешь пав-ны где подержанное продают у всех прям подряд спрашивай корочеSmile Где нить 100-150 настоящих денег стоить будет. Если нет то некоторые под заказ работаютSmile. недельку , другую подождешь -найдут принесут....
Удачи.

P.s. Я тут сам страдаю! У меня другая беда: панель есть, а задней части нет к Alpine CDA 7865 R. Может есть у кого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... жалко магнитолку. Только скорее всего ты ее не потерял, а у тебя ее... ко-ко... Я боюсь что ребята на Митинке заломят за нее цену в 250... Потому как сама магнитола $350 стоит, а база стоит не больше 20% от стоимости. Кстати, покупая что-либо у этих уродов на Митино, мы только стимулируем уродов, которые бьют нам стекла и вытаскивают магнитолы. Замкнутный круг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 6:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Нароод, помогите! Ответить с цитатой

zpazm писал(а):
После пьянки в Ко Ко ( или до) потерял панель от магнитолы JVC SH99 с mp3 playback.

Кто-нить знает где можно купить отдельно панель ?


Эх, хорошая магнитолка, жаль я ней рассатлся, тока у меня серебристая была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zpazm



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 375
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 6:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Нароод, помогите! Ответить с цитатой

Amigo писал(а):

Эх, хорошая магнитолка, жаль я ней рассатлся, тока у меня серебристая была.



Мне тоже жаль, что я с ней расстался Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Super VAZ



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 128
Откуда: москва,кунцево,KOKOS RACE

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Езжай в Митино , там купишь , может даже и свою.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bulwaiw



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 255
Откуда: KOKOS-RACE СВАО-ОТРАДНОЕ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Super VAZ писал(а):
Езжай в Митино , там купишь , может даже и свою.


КСТАТИ ДА! БЫЛ ТАКОЙ СЛУЧАЙ. У ДРУГА ВЫНУЛИ МАНИТОЛУ КЕНВУД, А ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ В МИТИНО НА РЫНКЕ ОН НАШЕЛ ИМЕННО ЕЕ(НА НЕЙ ЮЫЛ В ОДНОМ МЕСТЕ НЕБОЛЬШОЙ СКОЛ)
:!: 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая же!!!!!!
Покоцаная....я ее менять хотел - предъявили на митьке 200 президентов....я решил на фиг надо....
Андрюх, ты в клубе инфу оставил????
Мож найдут.....
Вернуться к началу
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 раза мне били стекло и таскали мои Кенвуды, однажды прямо на моих глазах, када я мирно попивал чай у окошка!!!
и каждый раз я покупал новую магнитолу...
тем более за 200-250 президентов можно вполне пригодный к прослушиванию апарат купить.

просто я не собираюсь поддерживать этих УЕБКОВ, руки бы им поотрывал по самые ноги! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сгоняй на Митинку, сто пудов там тебе морду от твоей магнитолы впаривать будут.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 5:32 pm    Заголовок сообщения: сочувствия... Ответить с цитатой

Про митьку - попроси электронщиков, там-же ее тебе раскодируют и будет работать без морды (играть диски, перематывать их, искать радио... каждая следующая кнопка - дороже.). (+ намного дешевле, - скорее всего экрана не будет).
Закажи в компании JVC... по идее должны помочь. Мне кажется, это будет дешевле 200 долларов. (+ абсолютно легально, не очень дорого, - сроки...)
P.S. Видел творение электронщиков - маленькие кнопочки и россыпь светодиодов... ! что-то в этом есть... но только если денег жалко).

ОФФ: когда у нас воруют магнитолы и колеса - их покупают менты, учителя, доктора, студенты... (говорил с одним водителем "скорой")
Оставь двери свои открытыми - сделай жизнь лучше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 5:36 pm    Заголовок сообщения: Re: сочувствия... Ответить с цитатой

pvsin писал(а):
Про митьку - попроси электронщиков, там-же ее тебе раскодируют и будет работать без морды (играть диски, перематывать их, искать радио... каждая следующая кнопка - дороже.). (+ намного дешевле, - скорее всего экрана не будет).
Закажи в компании JVC... по идее должны помочь. Мне кажется, это будет дешевле 200 долларов. (+ абсолютно легально, не очень дорого, - сроки...)
P.S. Видел творение электронщиков - маленькие кнопочки и россыпь светодиодов... ! что-то в этом есть... но только если денег жалко).

ОФФ: когда у нас воруют магнитолы и колеса - их покупают менты, учителя, доктора, студенты... (говорил с одним водителем "скорой")
Оставь двери свои открытыми - сделай жизнь лучше!!!


я уже больше года пользую sony без мордочки , для этого потребоволось воткнуть в разьем одну проволочку .
а управляю ею джойстиком , даже прикольно , машину ставишь , и ничего забирать не надо , один минус - станции запомнить низя Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОГДА ЭТИ ВОЛКИ ВОРУЮТ У НАС МУЗЫКУ,ОНИ НЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ О ПОСЛЕДСТВИЯХ......БЫЛ СЛУЧАЙ,НО О НЕМ УЖЕ НЕКОМУ РАСКАЗЫВАТЬ :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бешенные Волосатые Кокосы



Зарегистрирован: 27.12.2002
Сообщения: 39
Откуда: Филевский парк

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На митьках купишь полюбому, хотя бы потому что модель популярная!!
у меня кстати такая же, тока MP3 нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zpazm



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 375
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил уже!

за 140 cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павелl



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 54
Откуда: Жулебино

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eldorado



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: CAO, SpeedForce

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zpazm писал(а):
Купил уже!

за 140 cool


Я ж говорил до 150 cool
Поздравления cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru