Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсудим девушек за рулем
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 9:54 am    Заголовок сообщения: Обсудим девушек за рулем Ответить с цитатой

Я хотел бы открыть тему, каксающуюся прекрасно пола. Может кто-то уже открывал эту тему, но я не помню, к тому же среди нас появляются все больше и больше представительниц "слабой половины человечества".

Честно говоря, мое мне мнение на эту тему: Девушка за рулем - хуже ядерной войны! Простите меня, если кого-то обидел, но это сугубо мое мнение и оно имеет право на существование.

Прошу всех, кто хочет, высказываться.

С Уважением Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОТЯ



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ....ДЕВУШКА КОТОРАЯ СИДИТ ЗА РУЛЕМ УТКНУВШИСЬ НОСОМ В ЛОБОВОЕ СТЕКЛО, СХВАТИВШИСЬ ДВУМЯ РУКАМИ ЗА РУЛЬ И ВЫПУЧИВ ГЛАЗА, ТО ДА - ЭТО ХУЖЕ ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ! Laughing
СКОЬКО РАЗ ТАКИЕ МАМЗЕЛИ ПЕРЕСТРАИВАЯСЬ ИЗ РЯДА В РЯД ПЫТАЛИСЬ ЧЕРКАНУТЬ МЕНЯ ПО КАСАТЕЛЬНОЙ Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 10:27 am    Заголовок сообщения: чушь! Ответить с цитатой

Девченки нормально ездят. Быстро.
Плохо только что почти всегда по правилам...
И риск менее присущь девушкам: Если в семи случаях из 10 я надеюсь, что проскочу, то девушки (наверное) так не думают.., и соответственно не делают, а не ошибается как известно тот, кто не делает...
А что касается взаимной вежливости и удобства, то девушки (обычно) чуствуют себя в своем праве (по ПДД) и от него не отступают.
Пример: когда я в потоке замечаю, что кто-то хочет меня обойти (неважно, справа или слева), то стараюсь сделать так, чтобы ему (водителю) было удобнее это сделать (прижаться к соседнему ряду, или догнать двужущуюся впереди машину, чтобы у водителя, пытающегося обогнать поток, появилось дополнительное окошо), а девушки чаще всего не обращают на это внимания.
* все то что перечислил бывает только когда сам не пытаюсь обогнать поток...
Мораль: девушки строже придерживаются ПДД, это и хорошо (не надо думать что сейчас произойдет), и плохо (не надейся что проскочишь...)
Павел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОТЯ



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil НЕЕЕЕЕ, ПРАВИЛА ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ, ХОТЯ ПО МНЕ НЕ СКАЖЕШЬ Wink НО НА ДОРОГЕ ТОЖ ВЕДУ СЯ ХОРОШО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера в районе Электрозаводской у метро идёт плотный поток и за несколько машин до меня от обочины резко отъезжает 41 москвич чуть не врезавшись в проезжающую рядом машину (водитель успел увернуться) и как нивчём не бывало спокойно поехала вперёд, я обогнал потом и видел за рулём была молодая мадам в принципе не единственный случай, часто они (дамы), любят перестраиваться из ряда в ряд не глядя в зеркала и всех подрезать...
SORRY..... всем дамам, но подобные, частые, ситуации говорят сами за себя.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lаdy



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, ну вот только не надо грязи!
сколько было обсуждений по этому вопросу, нго мое мнение останется неизменным - человеку либо дано ездить за рулем, либо не дано...и не важно какого он пола! вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady [NFR] писал(а):
ой, ну вот только не надо грязи!
сколько было обсуждений по этому вопросу, нго мое мнение останется неизменным - человеку либо дано ездить за рулем, либо не дано...и не важно какого он пола! вот!

Только почему-то побольшей части именно девушкам не дано....
На дорогах именно так.... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Egor.99RUS



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 81
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не согласен!
У меня много знакомых девушек, которые прекрасно управляют автомобилем. Я согласен с тем, что сейчас женщины становятся самостоятельные и меньше зависят от мужчин. Поэтому жизнь, можно сказать, заставляет их... Wink Именно по этому на дороге все больше и больше прекрасной половины за рулем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подруга (Tigra) ездит отнюдь не по женски и сама по пути наезжает на "этих тормозящих женщин за рулем"... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если девушка сама сдала на права и руки растут откуда надо, то все ок!! Просто сейчас развелось много молодых девченок, которым сначало тачку покупают, а потом права! вот такие и создают помехи! а если бы все девушки добросовестно учились вождению, то и топов бы таких не возникало! ИМХО! Idea Idea Idea Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Наталья



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По статистике, 80% аварий и 70% нарушений приходится на мужскую половину человечества.
Какие-то допотопный стериотипы. Просто мужчинам обидно, что исконно мужским делом занимаются женщины Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lаdy



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
Только почему-то побольшей части именно девушкам не дано....
На дорогах именно так.... :evil:[/quote]

ой да ладно, по жизненному опыту вижу, что женщины все же аккуратнее управляются с машиной, не все, конечно, но подавляющее большинство......а что плохого в том чтобы соблюдать правила, хотя бы перестраховать свою ответственность в случае ДТП..во всяком случае женщины не садятся за руль выпимши.
Я сама правда не слепо следую правилам, где-то отхожу от них, но конечно если это никому не помешает.......да, я согласна, не всегда чтобы избежать столкновения нужно жать на тормоза, и уж тем более в случае опасной ситуации нельзя бросать руль, закрывая лицо руками......(видела как-то реакцию такую)..... достаточно следить за дорожной ситуацией, и уметь предвидеть обстановку на дороге.....
кто это умеет - тот молодец и все такое......еще раз говорю, от половой принадлежности мало что зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady [NFR] писал(а):
от половой принадлежности мало что зависит [/color][/quote]


да ладно!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Lаdy



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
Lady [NFR] писал(а):
от половой принадлежности мало что зависит [/color]



да ладно!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing[/quote]

я имела в виду только вопрос это темы Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady [NFR] писал(а):
Gotto писал(а):
Lady [NFR] писал(а):
от половой принадлежности мало что зависит [/color]



да ладно!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


я имела в виду только вопрос это темы Laughing Laughing Laughing[/quote]

а если не только по этой теме? Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady [NFR] писал(а):
следить за дорожной ситуацией, и уметь предвидеть обстановку на дороге.....

Очень большое количество женщин на дороге именно этого и не могут из-за этого полная фигня получается....
опасно рядом с ними ездить!
Возможно это мне на таких дамочек просто везёт.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
По статистике, 80% аварий и 70% нарушений приходится на мужскую половину человечества.
Какие-то допотопный стериотипы. Просто мужчинам обидно, что исконно мужским делом занимаются женщины Twisted Evil

ЭТИ СТАТИСТИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ УЛОВКА В ПОЛЬЗУ ЖЕНЩИН-НЕСКОЛЬКО РАЗ ВИДЕЛ ПО ТВ,ТАМ ГОВОРИЛОСЬ,ЧТО ПРОСТО В % СООТНОШЕНИИ МУЖЧИН ВЫХОДИТ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЖЕНЩИН-ВОТ И ВЫРИСОВЫВАЕТСЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ,А ТАК У ЖЕНЩИН АВАРИЙНОСТЬ ВЫШЕ!!!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Наталья писал(а):
По статистике, 80% аварий и 70% нарушений приходится на мужскую половину человечества.
Какие-то допотопный стериотипы. Просто мужчинам обидно, что исконно мужским делом занимаются женщины Twisted Evil

ЭТИ СТАТИСТИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ УЛОВКА В ПОЛЬЗУ ЖЕНЩИН-НЕСКОЛЬКО РАЗ ВИДЕЛ ПО ТВ,ТАМ ГОВОРИЛОСЬ,ЧТО ПРОСТО В % СООТНОШЕНИИ МУЖЧИН ВЫХОДИТ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЖЕНЩИН-ВОТ И ВЫРИСОВЫВАЕТСЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ,А ТАК У ЖЕНЩИН АВАРИЙНОСТЬ ВЫШЕ!!!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil

Да на самом деле нет разницы - женщина, мужчина... Главное какой человек и какие у него навыки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.S. писал(а):
Olegarh писал(а):
Наталья писал(а):
По статистике, 80% аварий и 70% нарушений приходится на мужскую половину человечества.
Какие-то допотопный стериотипы. Просто мужчинам обидно, что исконно мужским делом занимаются женщины Twisted Evil

ЭТИ СТАТИСТИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ УЛОВКА В ПОЛЬЗУ ЖЕНЩИН-НЕСКОЛЬКО РАЗ ВИДЕЛ ПО ТВ,ТАМ ГОВОРИЛОСЬ,ЧТО ПРОСТО В % СООТНОШЕНИИ МУЖЧИН ВЫХОДИТ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЖЕНЩИН-ВОТ И ВЫРИСОВЫВАЕТСЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ,А ТАК У ЖЕНЩИН АВАРИЙНОСТЬ ВЫШЕ!!!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil

Да на самом деле нет разницы - женщина, мужчина... Главное какой человек и какие у него навыки...

МЫ ЖЕ ОБСУЖДАЕМ ПРЕВОСХОЖДЕНИЕ В ПРОЦЕНТНОМ СООТНОШЕНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!
А ТАК МНЕ ВСЕ РАВНО-ЖЕНЩИНА,МУЖЧИНА,НО У ДАМ БОЛЬШЕ ШАНСОВ НА ПРОЩЕНИЕ В ТУПОРЫЛОЙ СИТУАЦИИ-ГОРАЗДО БОЛЬШЕ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, например, знаю, что многие девушки едут гораздо лучше, чем молодые люди!!!!! смотря какие учителя у них были!!!
я вот например собираюсь сдавать на права!!!! вот потом посмотрим кто кого!!!!!!!!!!!!!!!
просто некоторым дано водить, а некоторым - нет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru