Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про погоню за мной на третьем кольце...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 1:38 am    Заголовок сообщения: Про погоню за мной на третьем кольце... Ответить с цитатой

Господа, совсем невозможно ездить стало по третьему кольцу: менты его всё окупировали...посты через каждые 500 метров плюс просто машины патрулируют (Шевроле Кавальер) Вчера вечером (где-то в 21 час) погнались за мной сначала на десятке, затем подпрягли Шевроле, который проезжал мимо...стартовали по направлению к Комсомольскому, я пытался уйти (машин полно - почти как утром), развернулся и поехал в обратную сторону по направлению к Волгоградскому проспекту...там перекрыли движение и остановили меня SadSad три патрульные машины блин! Сказали что ехал 174 км/час.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 1:42 am    Заголовок сообщения: Re: Про погоню за мной на третьем кольце... Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
Господа, совсем невозможно ездить стало по третьему кольцу: менты его всё окупировали...посты через каждые 500 метров плюс просто машины патрулируют (Шевроле Кавальер) Вчера вечером (где-то в 21 час) погнались за мной сначала на десятке, затем подпрягли Шевроле, который проезжал мимо...стартовали по направлению к Комсомольскому, я пытался уйти (машин полно - почти как утром), развернулся и поехал в обратную сторону по направлению к Волгоградскому проспекту...там перекрыли движение и остановили меня SadSad три патрульные машины блин! Сказали что ехал 174 км/час.....

И чем все закончилось? Права изъяли? Или отмазался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андерсон......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAK писал(а):
Андерсон......

:D :D :D :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 2:20 am    Заголовок сообщения: Re: Про погоню за мной на третьем кольце... Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
Вчера вечером (где-то в 21 час).........(машин полно - почти как утром).........Сказали что ехал 174 км/час.....

net, nu vse bivaet v voskresen'ye vecherom :D :D :D

Tak chem vse zakonchilos????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes А вот помнится мне когда я негром был... но я им недолго был. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bak, Perf, Azlk - Вы в каком колхозе живёте, что для вас моя реальная история воспринимается как вымысел?! правду говорю, совсем офонарели менты - реальную погоню устроили за мной (притом что машин было достаточно много на дороге)

Chemist: Было это в понедельник вечером! Права не стал отдавать - договорился...Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так дело в том, что их несколько человек было на посту - свидетели типа (превышение свыше 60 - могли права изъять)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
TALANT писал(а):
так дело в том, что их несколько человек было на посту - свидетели типа (превышение свыше 60 - могли права изъять)...

А причём тут свидетели и где ты пост ГАИ нашёл на третем кольце, тебя остановили не сразу а гы гы гы знает где, и у них же нет фото сьёмки именно твоей машины, поэтому говоришь что ты только что выехал из вон того поворота и даже не успел разогнаться а тут вы подлетели, какие то 170 километров мне приписываете


Кстати а это мысль, чтож я раньше до такого недогадался :D
Вернуться к началу
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
...... поэтому говоришь что ты только что выехал из вон того поворота и даже не успел разогнаться а тут вы подлетели, какие то 170 километров мне приписываете


было года два назад, примерно тоже сказал ментам, потом чуть было не пожалел.
Есть такая фигня, они могут, в законе есть такое положение, если водитель вызывает подозрение в перевозе оружия, наркотиков и т.д. произвести обыск автомобиля с РАЗБОРОМ ВСЕХ ПОЛОСТЕЙ, правда в присутствии понятых и на стационарном посту (разрешение на обыск у них на посту есть сам видел постановление, только марку машины надо вписать и все), а сопроводить на пост проблем нет. при разборе выясняется что (для владельцев Вазиков с глубоким тюнингом) что было вмешательство (изменение) в тормозную (задние дисковые тормоза, вентилируемые диски 14" на зубилах и т.д.) или рулевую систему автомобиля при котором эксплуатация автомобиля ЗАПРЕЩЕНА, отсюда штрафстоянка и прочий гимморой. я не говорю об подкинутых 2 патронов от калаша. может до суда и не дойдет, но если много перед ними выеживаться то гимор обеспечен. А ОНО надо? ИМХО легче мирно договориться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком случае он всё равно составят протокол, где запишут своих свидетелей того что я ехал с превышением скорости, затем конфискуют права до суда....а дальше - моё право доказывать свою правоту в суде! Я позвонил гаишнику - другу и он мне подробно всё объяснил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
В таком случае он всё равно составят протокол, где запишут своих свидетелей того что я ехал с превышением скорости, затем конфискуют права до суда....а дальше - моё право доказывать свою правоту в суде! Я позвонил гаишнику - другу и он мне подробно всё объяснил

Понимаешь, по новому КоАПу не ты должен доказывать свою правоту, а они твою вину и уж если дело действительно дойдет до суда (в чем я сомневаюсь), то у них шансов совсем не много.
Презумция невиновности понимамаешь...

Ну а вообще лучше конечно обходится малой кровью в рублевом эквиваленте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Hondavod



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 15
Откуда: Митино

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попинали тебя или обошлось штрафом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За мной тоже гнались от автозаводской до съезда на рязанку. ТОлько я об этом не знал :D Ехал себе 120-140 , а они гнались :D В итоге на рязанке меня взяли. Спросили почему я от них сматываюсь. Я сказал, что если бы я сматывался, стояли бы вы здесь одни. Они кипишнули :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru