Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2Dozer:

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PuFFnutiY



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 8:54 am    Заголовок сообщения: 2Dozer: Ответить с цитатой

Привет!

Скажи, а что сейчас мода такая пошла что бы у каждого были свои гонки?

Ты не обижайся, я просто хочу понять на хера ты все это затеял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dozer



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 357
Откуда: S-Pb. HighWayRacing Team. UFO Team.... KokosRacing

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша. Я не собираюсь ни перед кем оправдываться.
Если другие не хотят делать грамотные гонки, то я их сделаю.
Мне устраивать гонки помогают те, кто делал гонки в Пушкине, т.е. команда сохранилась за небольшим исключением.
Исторический факт: моду устраивать свои гонки начал твой друг Танк, задай ему тот-же вопрос, что и мне.

Как модератор, прошу не создавать больше топики явно провоцирующего характера.
Этот топик мною не будет затёрт до начала взаимооскарблений участников форума, надеюсь ii (Илья) будет придерживаться этой позиции.

ЗЫ на сегодняшний день многие участники нашей гонки признали, что она лучшая в городе. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PuFFnutiY



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dozer писал(а):
Паша. Я не собираюсь ни перед кем оправдываться.
Если другие не хотят делать грамотные гонки, то я их сделаю.
Мне устраивать гонки помогают те, кто делал гонки в Пушкине, т.е. команда сохранилась за небольшим исключением.
Исторический факт: моду устраивать свои гонки начал твой друг Танк, задай ему тот-же вопрос, что и мне.

Как модератор, прошу не создавать больше топики явно провоцирующего характера.
Этот топик мною не будет затёрт до начала взаимооскарблений участников форума, надеюсь ii (Илья) будет придерживаться этой позиции.

ЗЫ на сегодняшний день многие участники нашей гонки признали, что она лучшая в городе. :D


Я тебя не прошу оправдываться, мне просто интересно! Гонки НПА я так понимаю тебе перестали нравиться, или RaceWars - это и есть гонки НПА............я вот этого понять не могу. Question

Потом с твоим историческим фактом не согласен, абсолютно, но на это у каждого свой взгляд............

И почему все так бояться таких топиков? Я не кого не оскорбляю, а просто пытаюсь разобраться что к чему, только почему-то все бояться разложить все по полочкам........

Из того что мне попадается на глаза:

-RaceWars - теперь я хоть знаю кто такие
-Night Racers -???????????
-Streetracing - но, не BM! ?????


вот собственно поэтому мне и интересно чем все это вызвано?

не лучше ли делать одни гонки на весь город, но хорошие, чем много, но так себе.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dozer



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 357
Откуда: S-Pb. HighWayRacing Team. UFO Team.... KokosRacing

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PuFFnutiY писал(а):

Я тебя не прошу оправдываться, мне просто интересно! Гонки НПА я так понимаю тебе перестали нравиться, или RaceWars - это и есть гонки НПА............я вот этого понять не могу. Question

Потом с твоим историческим фактом не согласен, абсолютно, но на это у каждого свой взгляд............

И почему все так бояться таких топиков? Я не кого не оскорбляю, а просто пытаюсь разобраться что к чему, только почему-то все бояться разложить все по полочкам........

Из того что мне попадается на глаза:

-RaceWars - теперь я хоть знаю кто такие
-Night Racers -???????????
-Streetracing - но, не BM! ?????

вот собственно поэтому мне и интересно чем все это вызвано?

не лучше ли делать одни гонки на весь город, но хорошие, чем много, но так себе.......


Постараюсь ответить конструктивно.
1 Отношение к НПА: никто из учредителей НПА к организации RaceWars, кроме Вани (Dance-R) который является организатором RaceWars. С учредителями НПА мы остаёмся в хороших отношениях, как надеюсь и с Вами. Гонки НПА не проводились с августа 2002 года, до этого это вообще была совместная гонка, тогда она мне нравилась.

2...на историю всегда есть много точек зрения.....время покажет.

3 Таких топиков на этом форуме не боятся, потому он жив и будет жив на оговорённых выше условиях. Вопрос по теме, почему на Вашем форуме в четверг или пятницу был стёрт топик о RaceWars? Это к вопросу о боязни. По полочкам всё разложит только время.

RaceWars, а не StreetRace потому, что мы не собираемся претендовать ни на чьи достижения и заниматься плагиатом. У нас опытная отличная команда, способная сделать достойную гонку.

4 Одни гонки на весь город это иллюзия, можно устроить совместный турнир - это реальность.

Надеюсь я ответил на большинство твоих вопросов, с удовольствием выпью с тобой кружку пива за разговорами о будущем гонок в Петербурге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PuFFnutiY



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмырь писал(а):
А Вы заметили, что как раз то большая часть организаторов НПА молчат по в ответ на все выпады в их адрес. Вопрос - почему? Да потаму что считают что этот разговор не заслуживает внимания. А на счет команды устраивающей гонки в Пушкине, может Вы господа все таки перестаните делить эту шкуру и утверждать что Вы устраивали там гонку, кда же деть тогда SAshkA, Seregenka, Vorchun, ii, Kirill999, Montoya, Пашенция, Голди, ДАрта, Молодого и многих других, они то том что делали?? Кто нибудь мне ответит??


Кажется в топике написано 2DOZER!!! так почему же начинется бедлам и лезут все, а?


2Dozer: можешь удалять нах.............а то сейчас начнется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PuFFnutiY



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 10:57 am    Заголовок сообщения: Re Ответить с цитатой

Все теперь мне многое стало ясно, сообствеено такого ответа я и ждал, а не начинать опять разводить срань.......



А по пивку согласен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dozer



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 357
Откуда: S-Pb. HighWayRacing Team. UFO Team.... KokosRacing

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё всегда встаёт на свои места, должно пройти время.
2 Хмырь, да вызывающе, я стёр Ваш пост потому, что не понятна цель Вашего высказывания.
Пушкин был упомянут только в целях пояснения круга лиц.
Я не умоляю ни чьих заслуг в проведении гонок летом 2002 года.
В общем, считаю топик исчерпывающим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Хмырь
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PuFFnutiY писал(а):
Хмырь писал(а):
А Вы заметили, что как раз то большая часть организаторов НПА молчат по в ответ на все выпады в их адрес. Вопрос - почему? Да потаму что считают что этот разговор не заслуживает внимания. А на счет команды устраивающей гонки в Пушкине, может Вы господа все таки перестаните делить эту шкуру и утверждать что Вы устраивали там гонку, кда же деть тогда SAshkA, Seregenka, Vorchun, ii, Kirill999, Montoya, Пашенция, Голди, ДАрта, Молодого и многих других, они то том что делали?? Кто нибудь мне ответит??


Кажется в топике написано 2DOZER!!! так почему же начинется бедлам и лезут все, а?


2Dozer: можешь удалять нах.............а то сейчас начнется.


Так я к нему и обращаюсь Twisted Evil
Вернуться к началу
HILL



Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2003 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Хмырь"][quote="PuFFnutiY"]
Хмырь писал(а):
А Вы заметили, что как раз то большая часть организаторов НПА молчат по в ответ на все выпады в их адрес. Вопрос - почему? Да потаму что считают что этот разговор не заслуживает внимания. А на счет команды устраивающей гонки в Пушкине, может Вы господа все таки перестаните делить эту шкуру и утверждать что Вы устраивали там гонку, кда же деть тогда SAshkA, Seregenka, Vorchun, ii, Kirill999, Montoya, Пашенция, Голди, ДАрта, Молодого и многих других, они то том что делали?? Кто нибудь мне ответит??


Может не в тему выскажусь, но вот я не помню, что бы Dart устраивал гонки в Пушкине...........не то чтобы я против Коли, просто если ты такой правильный, то и пиши так как было, а не так как хочеться, а то один на своём (ГЫГЫГЫ) Wink только как он хочется и пишет. сорри не хотел писать не по теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru