Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Внедорожник....... porsсhe!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2003 2:36 pm    Заголовок сообщения: Внедорожник....... porsсhe!!! Ответить с цитатой

http://www.lycos.ru/webguides/auto/week/

Самый быстрый внедорожник....2 модификации - одна с турбонаддувом, вторая - без! V8, 4.5 литра.......

Как вам??? :? cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2003 3:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Внедорожник....... porsсhe!!! Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
http://www.lycos.ru/webguides/auto/week/

Самый быстрый внедорожник....2 модификации - одна с турбонаддувом, вторая - без! V8, 4.5 литра.......

Как вам??? :? cool


Он уже как 2 месяца на Кутузовском в салоне стоит Twisted Evil

PS Покататься не дают :? Говорят продан уже cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2003 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не видела, но то, что он продан - не удивительно!
Думаю, наверняка уже кто-нибудь на таком катается!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KAMIKADZE©



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 423
Откуда: mitino

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2003 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я видел такой в МИТИНО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Sibiryak



Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 125
Откуда: СВАО (Из Иркутска)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2003 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы себе скорее не такой взял, (хотя, все равно бабла нетSmile), а VW Tuareg, и, как ни покажется странным с турбодизелем ( не слишком приятное словечкоSmile. Правда, если читать только хаорактеристики V10 4,9 л. 313 л/с, ласкает слух не правда ли, да и дешевле Поршака.

Правда, как только ты произносишь слово Porsche, то все встает на свои места (или перепутывается окончательно!).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2003 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Sibiryak я бы себе вообще не взяла ни то, ни другое - не люблю внед-ки....и порше тоже Laughing Laughing Laughing Но по характеристикам неплох, весьма, да и смотрится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sibiryak



Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 125
Откуда: СВАО (Из Иркутска)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2003 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
2Sibiryak я бы себе вообще не взяла ни то, ни другое - не люблю внед-ки....и порше тоже Laughing Laughing Laughing Но по характеристикам неплох, весьма, да и смотрится.


В том то и дело!!!

Я в своем посте тоже написал о гипотетической возможности данного действа, то есть покупки. Я не отрицал, но и не говорил, что куплю. (скорее всего не куплю).

А вот гляда на мою аватарку не трудно догадаться о той единственной (прошу заметить марки а не модели), к которой я стремлюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2003 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по мойму он страшный !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[1101]



Зарегистрирован: 23.08.2002
Сообщения: 120
Откуда: NFR

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2003 10:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Внедорожник....... porsсhe!!! Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
Самый быстрый внедорожник....


эээ...инфармация устарела..)))
где-то месяц назад тут вроде топ проскакивал про ML55 или что-то типа того... так что порш 2й ))



------------------------------------------------------------------------------------

ЯУБЬЮТОГОКТОСЛОМАЛМОЙПРОБЕЛ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zpazm



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 375
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2003 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитайте мартовскую автопанорамму.
Там описаны его огромные недостатки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Zpazm: да, я покопалась, почитала.... Не впечатляет!! Rolling Eyes Попозже может скину сюда инфу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирка, не поленился, нашел... читай http://www.dragrace.ru/phorum/viewtopic.php?t=4739
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладно, ладно!!!
Молчу! Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирка!! я его уже в Москве видел!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon206



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни один внедорожник НИКОГДА не сравнится с легковой машиной за туже цену по динамике и комфортности в первую очередь

А выехать на природу один раз в жизни зимой на Х5 иль на Порше Джипе чтоб в первом же сугробе застрять на смех НИВОводам это через чур

Как мне кажется нельзя сделать так чтоб и проходимость и комфорт и динамика, хотя на MEGATRACK я не ктаался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на тверской около Шангри Ла видел пару раз.... ентот экземпляр!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru