Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Может у кого такое было?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bin



Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 39
Откуда: Москва, СЗАО.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 12:05 am    Заголовок сообщения: Может у кого такое было? Ответить с цитатой

Случилась такая фишка: у меня 2109, спереди распорка стоек, сделал на дороге разворот на 180гр. с ручником, после чего сидел 10-15 мин. в заглушеной машине, вдруг раздался громкий хлопок и заднее стекло покрылось паутиной. Одним словом секло пока еще не осыпалось но все лопнуло. Внешних пробоин и дефектов нет. Получается что кузов гульнул? Но там вроде задняя дверь не очень жестко контачит с кузовом. У кого-нить такое было? Был бы рад получить какие-нибудь советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8O Клёва тебе было...
Вообще стёкла живут своей жизнью. Сталкивался с подобным. У моего другана стекло лопалось два раза. (на водительской двери. 21099) Вот ни с того ни с чего.. тока сменил,.. через пару дней второй раз прям на наших глазах. Не заморачивайся! Поменяй. Я думаю не повториться такого.
Да и ещё... к разделу ТЮННИНГ это врятли относится Laughing cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 9:41 am    Заголовок сообщения: Re: Может у кого такое было? Ответить с цитатой

Bin писал(а):
Случилась такая фишка: у меня 2109, спереди распорка стоек, сделал на дороге разворот на 180гр. с ручником, после чего сидел 10-15 мин. в заглушеной машине, вдруг раздался громкий хлопок и заднее стекло покрылось паутиной. Одним словом секло пока еще не осыпалось но все лопнуло. Внешних пробоин и дефектов нет. Получается что кузов гульнул? Но там вроде задняя дверь не очень жестко контачит с кузовом. У кого-нить такое было? Был бы рад получить какие-нибудь советы.


Сто пудово из-за распорки, снимай к чертям, от греха подальше, а то еще и фары полопаются Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KAMIKADZE©



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 423
Откуда: mitino

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 1:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Может у кого такое было? Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Bin писал(а):
Случилась такая фишка: у меня 2109, спереди распорка стоек, сделал на дороге разворот на 180гр. с ручником, после чего сидел 10-15 мин. в заглушеной машине, вдруг раздался громкий хлопок и заднее стекло покрылось паутиной. Одним словом секло пока еще не осыпалось но все лопнуло. Внешних пробоин и дефектов нет. Получается что кузов гульнул? Но там вроде задняя дверь не очень жестко контачит с кузовом. У кого-нить такое было? Был бы рад получить какие-нибудь советы.


Сто пудово из-за распорки, снимай к чертям, от греха подальше, а то еще и фары полопаются Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Bin



Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 39
Откуда: Москва, СЗАО.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смешно, у человека горе, а вы дебилы глумитесь. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Колян



Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 146
Откуда: 99rus

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


а чего вы про распорку гварите? ето шутка что ее снять? че с ней плохо? вот озадачили....

а про стекло-думаю ето ерунда....
всякое бывает.... может оно дефектное было.. не парься...

я год назад девятку разбил..... врезался правым крылом и фарой на 120 в пассат стоящий.....
у мя крыша волнами пошла нереальными, а правые двери ваще зажало как тискми.....
кузов ваще жутко перекосило... очень сильно....
а стекла целыми остались.....
так что думаю ето не показатель..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bin писал(а):
Не смешно, у человека горе, а вы дебилы глумитесь. Sad

Мы не дибилы, мы просто любим поприкалываться Laughing Laughing

Ну шутка енто, конечно распорка тут не при чём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bin



Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 39
Откуда: Москва, СЗАО.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Bin писал(а):
Не смешно, у человека горе, а вы дебилы глумитесь. Sad

Мы не дибилы, мы просто любим поприкалываться Laughing Laughing

Ну шутка енто, конечно распорка тут не при чём.


Хорошо что хоть сказали что щутите, а то я реально за фары испугался, думал повываливаются нах...
Все сегодня стекло вставил. Я фигею резинка стоит 200р!!! А стекло 500. Как-то не рационально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru