Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пора прекращать беспредел!!!!!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 2:53 am    Заголовок сообщения: Пора прекращать беспредел!!!!! Ответить с цитатой

Народ, утверждаю, что в форуме под абсолютно идиотскими никами седят всем очень хорошо знакомые люди!!!!!!! Надо это прекратить!!!!
если через неделю-две эти люди не раскроют кто есть кто, то мы с Драйвершей их выведем на чистую воду!!!!!!(обещаем!!!!!!)

ну неужели вам не надоели эти непонятные люди, которых уже примерно человек 300-500 из зарегестрированных, которые просто не признают кто они есть!!!!! Игорь+ в этом отношении просто на самом деле просто !!!!!!СУПЕР!!!!!! он хоть знает что пишет и пишет в тему !!! в отличие от некоторых!!!!!!

пока будем умалчивать кто есть кто, хотя и знаем!!!!!(адресовано конкретным людям, но пока умолчим о них!!!!!!)

Антон, пора на почистить форум!!!!!!!! Поможем за милую душу!!!! просто скажи время!!!!!!
подумав и решив просто удалить заядлых спамщиков и народ, кот. просто не появляется на форуме, на самом деле так и надо сделать, при этом закрыть регистрацию любых пользователей примерно на месяц!!!! А народа надо удалять не мало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДАВАЙТЕ ЗАДУМАЕМСЯ О ПРОИСХОДЯЩЕМ НА ФОРУМЕ!!!!!!!
ПОРА УБИРАТЬ ИДИОТОВ!!!!!!!

ЗЫ: очень скоро всё раскроется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
лучше прихнавайтесь сами, а то просто ВАС вообще уважать перестанут!!!!!, хотя это люди, которых очень многие знают!Ё!!!!!!

как они посмели нас предать???
ну неужели сложно писать всё под своими никами???

ДУМАТЬ ВАМ!!!!!!!!!!
НАДЕЕМСЯ НА ПОНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлька! Респект!
Ребятя, все, что сказано, полная правда. Пора чистить форум! Причем, реально, половина людей, которые весьма остро реагируют на спам - люди, зарегистрированные за половину января!!..........
По поводу людей,скрывающихся под несуществующими никами - все они меня поняли. И, я думаю, они подумают о следующих постах, т.к. иначе, я, мы, их выведем на читсую воду, просто с полпинка. И потом дорога на дрэгрэйс им будет заказана, т.к. я реально не ожидала такого от именно этих людей.
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Большой респект всем, кто правдоподобен и честен. Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
Юлька! Респект!
Ребятя, все, что сказано, полная правда. Пора чистить форум! Причем, реально, половина людей, которые весьма остро реагируют на спам - люди, зарегистрированные за половину января!!..........
По поводу людей,скрывающихся под несуществующими никами - все они меня поняли. И, я думаю, они подумают о следующих постах, т.к. иначе, я, мы, их выведем на читсую воду, просто с полпинка. И потом дорога на дрэгрэйс им будет заказана, т.к. я реально не ожидала такого от именно этих людей.
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Большой респект всем, кто правдоподобен и честен. Wink Wink


предупреждение есть!!!!!!
максимум через недели 2 будет попытка всех расскрыть, в ком мы точно уверены!!!!!!!!!! шутки - шуиками, но не настолько далеко!!!!

надеемся на понимание и признания!!!
просто правду услышать будет прияно не всем - уверяем!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1jz-gte



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 125
Откуда: ВЛАДИМИР

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 4:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ПРЕДЫДУЩИМИ ОРАТОРАМИ!!!!
ДЕУКИ, РЕСПЕКТ!!!! :D
Я ДУМАЮ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРИШЕДШИЙ В ФОРУМ ДОЛЖЕН ГОВОРИТЬ ОТ СВОЕГО ИМЕНИ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОН ГОВОРИТЬ ГАДОСТИ...
.... НУ ЕСЛИ ОН ГОВОРИТ ГАДОСТИ, ТО ЛУЧШЕ ЕГО ПО-БЫСТРЕНЬКОМУ СЛИТЬ...
НО ПРИКРЫВАТЬСЯ ДРУГИМ НИКОМ ЭТО НИЗКО, ГАДКО, СЦАННО...
ПРИЗЫВАЮ ЗАКРИПИТЬСЯ ЗА СВОИМИ НИКАМИ И ПОЛНОЦЕННО МЕЖДУ СОБОЙ ОБЩАТЬСЯ, А НЕ ТУПИТЬ...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GO-GOLAC писал(а):
Я ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ПРЕДЫДУЩИМИ ОРАТОРАМИ!!!!
ДЕУКИ, РЕСПЕКТ!!!! :D
Я ДУМАЮ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРИШЕДШИЙ В ФОРУМ ДОЛЖЕН ГОВОРИТЬ ОТ СВОЕГО ИМЕНИ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОН ГОВОРИТЬ ГАДОСТИ...
.... НУ ЕСЛИ ОН ГОВОРИТ ГАДОСТИ, ТО ЛУЧШЕ ЕГО ПО-БЫСТРЕНЬКОМУ СЛИТЬ...
НО ПРИКРЫВАТЬСЯ ДРУГИМ НИКОМ ЭТО НИЗКО, ГАДКО, СЦАННО...
ПРИЗЫВАЮ ЗАКРИПИТЬСЯ ЗА СВОИМИ НИКАМИ И ПОЛНОЦЕННО МЕЖДУ СОБОЙ ОБЩАТЬСЯ, А НЕ ТУПИТЬ...........


ПРОСТО Я, ИРИХА И ТОЧНО КСЮША, БЕЛАШ - ПОСТОЯННО СИДИМ ПОД СВОИМИ НИКАМИ, А ВОТ С ДРУГИМИ - НАДО ПОДУМАТЬ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katafalk



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 219
Откуда: Москва, ЦАО, Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вы заморочились .... Шерлок Холмс и Доктор Ватсон :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuttea



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 90
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заморочились...

Чистить форум? Хорошая идея, только что его чистить, если ВЫ хотите массовости...пусть регистрируються!

Хотя массовость и деньги убивают SR и DR((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katafalk писал(а):
вот вы заморочились .... Шерлок Холмс и Доктор Ватсон :D :D :D :D


если тебе приятно всё ЭТО, то сиди тогда постоянно в отстойнике!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nuttea писал(а):
Заморочились...

Чистить форум? Хорошая идея, только что его чистить, если ВЫ хотите массовости...пусть регистрируються!

Хотя массовость и деньги убивают SR и DR((


массовость пусть будет на мероприятиях, а тут нам нужны всем знакомые лица!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Я настоящий, я честно настоящий, клянусь всей скудерией Ferrari, не надо меня удалять Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink


а вот и знакомое лицо!!!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум мрёт давно об этом заявил!!! да ну и...
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Форум мрёт давно об этом заявил!!! да ну и...
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


ну и...... надо выручать форум, спасать!!!!!!!!!!
мы просто так с Ирихой этого не оставим!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 2:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Пора прекращать беспредел!!!!! Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
Антон, пора на почистить форум!!!!!!!! Поможем за милую душу!!!! просто скажи время!!!!!!
подумав и решив просто удалить заядлых спамщиков и народ, кот. просто не появляется на форуме, на самом деле так и надо сделать, при этом закрыть регистрацию любых пользователей примерно на месяц!!!! А народа надо удалять не мало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДАВАЙТЕ ЗАДУМАЕМСЯ О ПРОИСХОДЯЩЕМ НА ФОРУМЕ!!!!!!!
ПОРА УБИРАТЬ ИДИОТОВ!!!!!!!


А кто, простите, оценивать будет, кто идиот, а кто нет? :D
И вообще все это 37-м годом попахивает... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 2:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Пора прекращать беспредел!!!!! Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Julia2154 писал(а):
Антон, пора на почистить форум!!!!!!!! Поможем за милую душу!!!! просто скажи время!!!!!!
подумав и решив просто удалить заядлых спамщиков и народ, кот. просто не появляется на форуме, на самом деле так и надо сделать, при этом закрыть регистрацию любых пользователей примерно на месяц!!!! А народа надо удалять не мало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДАВАЙТЕ ЗАДУМАЕМСЯ О ПРОИСХОДЯЩЕМ НА ФОРУМЕ!!!!!!!
ПОРА УБИРАТЬ ИДИОТОВ!!!!!!!


А кто, простите, оценивать будет, кто идиот, а кто нет? :D
И вообще все это 37-м годом попахивает... :D


не перевелись ещё хорошие люди!!!!

знаю точно то, что ты ещё долго будешь жить в нашем форуме!!!
ты - это человек, знающий что пишет и пургу гнать не будет!!!!
Респект!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 2:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Пора прекращать беспредел!!!!! Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
Bra2ha писал(а):
Julia2154 писал(а):
Антон, пора на почистить форум!!!!!!!! Поможем за милую душу!!!! просто скажи время!!!!!!
подумав и решив просто удалить заядлых спамщиков и народ, кот. просто не появляется на форуме, на самом деле так и надо сделать, при этом закрыть регистрацию любых пользователей примерно на месяц!!!! А народа надо удалять не мало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДАВАЙТЕ ЗАДУМАЕМСЯ О ПРОИСХОДЯЩЕМ НА ФОРУМЕ!!!!!!!
ПОРА УБИРАТЬ ИДИОТОВ!!!!!!!


А кто, простите, оценивать будет, кто идиот, а кто нет? :D
И вообще все это 37-м годом попахивает... :D


не перевелись ещё хорошие люди!!!!

знаю точно то, что ты ещё долго будешь жить в нашем форуме!!!
ты - это человек, знающий что пишет и пургу гнать не будет!!!!
Респект!!!!


Вау 8O Embarassed ! Ожидал какого угодно ответа, только не такого... чесслово приятно... шпасибо! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 2:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Пора прекращать беспредел!!!!! Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Вау 8O Embarassed ! Ожидал какого угодно ответа, только не такого... чесслово приятно... шпасибо! :D

ну если это так!!!!!!!!
правду не надо скрывать!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, форум в последнее время превратился в помойку. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Да, форум в последнее время превратился в помойку. :evil:


Он уже давно таким стал. Только вот замечать этого многие не хотели. Да и сейчас не все это хотят замечать, как это ни обидно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верик писал(а):
Наталья писал(а):
Да, форум в последнее время превратился в помойку. :evil:


Он уже давно таким стал. Только вот замечать этого многие не хотели. Да и сейчас не все это хотят замечать, как это ни обидно.


так будет всегда!!!!!!
ну ничего, пущай лучше так, а то просто когда всё расскроется будет такое!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
Верик писал(а):
Наталья писал(а):
Да, форум в последнее время превратился в помойку. :evil:


Он уже давно таким стал. Только вот замечать этого многие не хотели. Да и сейчас не все это хотят замечать, как это ни обидно.


так будет всегда!!!!!!
ну ничего, пущай лучше так, а то просто когда всё расскроется будет такое!!!!!


Пусть лучше быдет ТАКОЕ, чем отстой полный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru