Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

To Darwin

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 1:05 pm    Заголовок сообщения: To Darwin Ответить с цитатой

Если серьезно, то ты во многом прав, поднял глубокую тему. Но несколько не по адресу твои замечания.
Объясню почему.
Я вкладываю в машину не менее 200$ в месяц, не считая обязательных ТО. Думаю что большинство присутствующих на форуме поступают аналогичным образом.
Я не иду на смелые эксперименты и не использую город как полигон для обкатки нового, супер-расточенного двигателя.
Считаю, что ездить по большинству улиц города со скоростью более 90 км/м - некомфортно и ОПАСНО.
Считаю, что ДТП случаются, и готов отвечать за последствия своих действий.
Стараюсь ездить по дорогам общего назначения, так чтобы окружающим было комфортно: и пешеходам, и водителям.
Когда стрелка спидометра переходит за разрешенные лимиты скорости (причем и 60, и 40, и 20!), я чувствую себя НАРУШИТЕЛЕМ ЗАКОНОВ ОБЩЕСТВА, достойным и заслуживающим только наказания.
Считаю себя источником повышенной опасности для "мирных" граждан. И это не доставляет мне ни удовольствия, ни комфорта.
Для меня нарушение ПДД - преступление, на которое я иду с целью экономии ВРЕМЕНИ (как своего, так и чужого, в смысле уменьшения нагрузки транспортных линий) - это самое ценное, что у меня есть.

Поэтому я втройне внимателен и осторожен.

Я думаю, что твои упреки пришли не по адресу.
- виноваты те, кто не следит за машиной (таких на форуме - нет),
- виноваты те, кто думает: "Доползу как-нибудь" (таких тоже нет),
- виноваты те, для кого нарушение ПДД - цель, основа сказать (подумать): "Я попрал законы общеста, потому что я - выше их!" (таких, я думаю, здесь тоже нет).

P.S. Считаю, что уступить пешеходу - почетная обязанность жизни в обществе, а не досадная помеха в движении (как видимо считают многие московские водители).
P.P.S. А вообще твои резкие высказывания только злят. Хотя и привлекают читателей-участников форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 4:10 pm    Заголовок сообщения: Re: To Darwin Ответить с цитатой

pvsin писал(а):
Я думаю, что твои упреки пришли не по адресу.
- виноваты те, кто не следит за машиной (таких на форуме - нет),
- виноваты те, кто думает: "Доползу как-нибудь" (таких тоже нет),
- виноваты те, для кого нарушение ПДД - цель, основа сказать (подумать): "Я попрал законы общеста, потому что я - выше их!" (таких, я думаю, здесь тоже нет).


1 - такие на форуме есть!
2 - тоже есть!
3 - таких вообще здесь немерянно!
Ты на смотровой тусил этим летом? Видимо нет, раз такое пишешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но всеравно респект
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UMS97



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 212
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 6:53 pm    Заголовок сообщения: Re: To Darwin Ответить с цитатой

pvsin писал(а):

P.P.S. А вообще твои резкие высказывания только злят. Хотя и привлекают читателей-участников форума.


Если бы все были такие как Ты. Никто не злился бы. Ведь тебя, как мне кажется, это не злит, по крайней мере Ты готов это спокойно обсуждать. Респектище.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 7:22 pm    Заголовок сообщения: ссылочка для обладателей ак Ответить с цитатой

Записала я Машу на хореографию. Сегодня позвонили, чтоб мы завтра приходили на 17.00.. Решили сегодня сходить на экскурсию. С коляской шли от дома где-то 25 мин. (к моей радости Денис только раз из к

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 5:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 12:47 pm    Заголовок сообщения: Re: To Darwin Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
представляю как у черта на 140 (больше просто колымага не прет) отваливается колесо =)))


Тебя не прут колымаги больше 140? А 220? Тоже не прет? Да и 735i и 745i... побольше будут...
cool И кстати, где ты видел чтобы у 140-х колеса отваливались??? 8O

(Готто, просто издевался, извини.) Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru