Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

грозит лишение на 4 года. Помогите это избежать :)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
G.A.I.



Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 7:48 am    Заголовок сообщения: грозит лишение на 4 года. Помогите это избежать :) Ответить с цитатой

Вообщем ситуация следующая- лишили прав, выписали временку за управление в состояние опьянения(фигли новый год Cool ), это выявил тестер на месте. Мы не поехали на Борзова, я так согласился с показаниями тестера. Только сел в машину проехал буквально 50 метров до перекрёста(чтобы отогнать машину к подъезду дома, тупо сесть и ох*еть с произошедшего) и на перекрёстке подъезжает другой идпс, останавливают и лишают прав опять же по этой самой статье(тут уже поехали на Борзова). Гайцы были толи очень честные, толи хрен знает что, но на все мои намёки про бабки тупо отмараживались и не хотели дальше продолжать разговор в этом русле. Что первые, что вторые. Первые были областники, вторые городские. Причём вторым говорю вон те гайцы что только-только выписали временку(они ещё тусили во дворах с Иксом), идити к ним решите всё вопросы, типо я тупо гоню машину к подьезду дома, вот тут через 100 метров. Хер там было, садись будем лишать ещё раз Mad
Всё дело было на Сельме у Континента, выехал покрутиться на парковке, пару дней назад накрылся датчик абс, как сказали мастера только правый, сейчас горит ламба на приборке, хотел его проверить, работает вообще абс или нет, заметил гайцев сварачиваюх ко мне, быстро метнулся во дворы, там меня и спалили когда я вышел из машины.
Итог- у меня на руках есть- показания тестера с 0.47 промили(от первых гайцев в 3.20, тестер был у них с собой). Показания мед.осведетельствования с борзова, 0.43 промилли(от вторых гайцев в 5.20). Две повестки в суд, одна на Гагарина 31, походу 2 января, вторая 3 февраля на Ленинский 83. Временка на 2 месяца. В обясняловах протоколов, указывал что типо не водил машину, а просто проверял её исправность, так как сработала сигнализация, в первом случае , во втором типо её толкал. Кароче в феврале грозит лишение на 4 года по максимуму. Я в а*уее...
Есть какие-то советы что делать? Может кто может помоч вытащить права? Что по чём, всё естественно в личку.
Или может дешевле судиться на пару хорошим адвокатом и говорить, что я не я и корова не моя? Типо менты развели и всё такое.
зы- по честнаку, ехать ни куда нахер не собирался, реально тупо хотел проверить абску, немог дождатся утра, млять. чувствую себя мегалошарей 2009 Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

топай к адвокаткам с копиями, но тут два раза влететь - это ж пепец. ты пойми, это ж два срока. суды разные хоть ? дорогой тебе новый год выдался :)


зы. 0.47 - это ты както слабенько отмечал :)

и разве теперь на борзова освидетельствование делают ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
G.A.I.



Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я понимаю что два раза влетел, что жопа мне полная.
Да суды судя по повесткам в два разных дня, по разным адресам даже. Хотя по идеии по месту жительства должны были в один суд отправить дело. Главное теперь чтобы не перенесли суды на другое время без моего ведома.

Ой попутал, канечно не на Борзова, а на Барнаульскую поехали.
Два и кстати, а что там правда ведётся видео запись проверки на опьянение? А то я там бл*ть, походу лишнего сказал Cool

зы- в ходе дела менты сказали что гродским за одного бухового Боос платить премию в 10 тонн. хз правда или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если лишат иди в загс по месту жительства и меняй одну букву в фамилиии или в имени или в отчистве получай новый паспорт и права)))))))))) я так лишений насобералл на 37 лет щя гоняю без палива и прав даже нету))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fast[KL]



Зарегистрирован: 27.07.2003
Сообщения: 341
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они не могут без твоего ведома изменить дату и время суда, вообще то извещение которое тебе дали это хрень, тебе пришлют еще повестку домой, а вот если ты за нее не распишишся, то можешь не ходить на суд, а потом давить на то что тебя не уведомили о изменении даты суда и тд.

ч так делал прошлым летом. правда тогда это было проще, и на пьяных за рулем нетак наезжали, а щаз даже 15 суток дают Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати это один из редких слуаев когда можно попытаться съехать на 2х мечный срок на адм.дело.
хотя два суда тяжко будет так обвести вокруг пальца имхо )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
G.A.I.



Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот я и боюсь, что они могут изменить дату, меня не уведомить или подделать мою подпись, суд пройдёт, я на нём не появлюсь, и меня тупо лишат прав и всё. Вет такое же реально как я понимаю?

Кстати, может кто знает телефон какого небудь шарящего адвоката в таких вопросах? Просто думаю, мне явно будет дешевле проплатить адвокату, чем вытаскивать так права, считайте платить как два раза вытаскивать. или где вообще можно порыскать их координаты, или где небудь есть пост где указано что надо делать в подобных ситуациях?

БОДРИДЗЕ, это канечно интересный вариант, но я босюь гемора очень много будет с изменением имени, этож мне потом везде надо будет переоформлятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не лучше этим пидарам денег вывалить тыщь так 50 минимун за одно лешение и потом в конце года когда сверят базы заново всплывёт твои 4 года с разницой что ктото на тебе наварится и права до первого пробивона будут у тебя на руках)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G.A.I. писал(а):
Да вот я и боюсь, что они могут изменить дату, меня не уведомить или подделать мою подпись, суд пройдёт, я на нём не появлюсь, и меня тупо лишат прав и всё. Вет такое же реально как я понимаю?

Кстати, может кто знает телефон какого небудь шарящего адвоката в таких вопросах? Просто думаю, мне явно будет дешевле проплатить адвокату, чем вытаскивать так права, считайте платить как два раза вытаскивать. или где вообще можно порыскать их координаты, или где небудь есть пост где указано что надо делать в подобных ситуациях?

БОДРИДЗЕ, это канечно интересный вариант, но я босюь гемора очень много будет с изменением имени, этож мне потом везде надо будет переоформлятся.



если ты в повестке не расписался - ты не уведомлен, потом можешь обжаловать, но просто так нету толку, надо идея, доказательная база и прочее. два протокола это пепец, имхо ) хорошо если хоть суды разные
а вообще почитай тут http://gai.net.ru/main.htm#A01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе надо искать свидетей на стоянке, которые были рядом с тобой когда ты машину прогревал :) которые смогут это подтвердить
но тогда не ясно как ты суду обхяснишь что ты вышел из дома прогреть машину и зачем-то взял с собой документы :)))))
большой доказухой было бы если бы они не делали экспертизу а ты ее сам сделал потом и там бы оказалось немного промилле, тогда был бы предмет для разговора в суде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы
зацени
твой случай :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только как объяснить что тебя менты ловили в разных местах? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
G.A.I.



Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

занятное постановление Smile
А меня вообщем-то в одном месте фактически поймали, расстояние всего метров 50, я её до этого места типо толкал Smile А вообще у меня как бы сработала сигнализация, и я вышел проверить что с машиной. Сел посмотрел заводиться или нет, так как вообще у меня плохой аккумулятор, хотел узнать заведёться с утра или нет Cool А доки у меня вообще всегда с собой, у меня они в кошельке, его я вечно с собой ношу. Отмазки канечно детский сад, но других вариантов пока не вижу.
Да про экспертизу это самая жопа. Тут считай есть два доказательства, что я был бухой. И моё согласие с этим. Так что мне пипец Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое херовое как раз в твоем согласии
кароче много пунктов где ты сам накосячил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sparco



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 28
Откуда: калининград...

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда забирали права из суда,заплатили 25 тысяч,и без всяких проблем....есть связи,поинтересуюсь сколько этот подарок новогодний стоить будет!!! Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Леха, попал ты короче. Я по 12.26 ч.1 по суду забрал. Еси что, звони, раскажу как, и что к чему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PEP$$$



Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 917
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, по дружески так скажу - НУ ТЫ ДАЛБАЁББЛЯТЬ!!!!!
БАШКОЙ НАДО ИНОГДА ДУМАТЬ!!!!!! Mad Mad Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВОЖДЬ



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 83
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 5:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вскидку за такую хрень возьмут тонн 55 - 60. Минимум. Ну и с так сказать полной очисткой баз и гарантией.... Дорого нынче попадаться стало.... Это не то что года 2 назад - за 3000 за пивом и бабами ездили через пол-города....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВОЖДЬ



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 83
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиши в ЛС - расскажу подробнее....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G.A.I.



Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем у моей истории итог таков- бабло решает всё Twisted Evil
Права сегодня забрал.
Теперь ищу высокооплаичиваемую работу Smile
Всем спасибо за советы и помощь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru